Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

Тьфу, я имею ввиду его видеокарту, балбес! :1anim_ag: Карту аутлендов я видел. Я даже видео на ютубе смотрел... :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ща у нас был эвент. Кароче овцу нада было до андера довести, альянсу же до айронфорджа. Месиво было ппц. =) 40 на 40 =) Мы победили, последние скрины.

 

1) Охраняем вход в город, пока остальные ведут овцу к королеве.

2) Празднуем победу.

 

 

И доблестная орда полетела на шторм, а я нажал алт+ф4 иба нада чертежи дорисовывать, но сам щас сяду смотреть лос 3 сезон, и нарисую попозже.

 

П.С. При всем этом балагане у меня непадало ниже 40 фпс, когда бегаю 1 поднимается до 70-80. Видуха 7900гс.

Дома видуха 6600гт, ацко тормозит при таких пвп. =) всё как у алекса. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное что-то путаеш. У меня стоит 6800 с 128 памяти ниче не тормозит... на максималках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто зависит от нагрузки на сервак. Видео тут не при чём, ВоВу за глаза 6600 хватает на любых настройках. Та же LA2 умудряется на 7600GT тупить. С чего бы это? А с того, что это просто косяки, которые визуально таким макаром отображаются. Какие тормоза бывают при 2000, особенно, если железо говёное на сервере стоит... Мм-м...красотища... =) Да и хорошей оптимизацией сетевого кода обе не страдают. WoW оптимизирован ещё хуже, чем ЛА2, по вполне понятной причине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 6600GT тож не тормозило на максималках.. в классике и иногда подлагивало в оутленде, а сейчас у меня легендарная Ti4200 :))

 

Награнд просто очень красивая локация и есть ПВП Арена, а так, она еще хуже чем другие локации по существу... =)

Не скажи :) В отличии от других районов в Награнде чуть ли не больше всего квестов, это раз, быстро фармится репа с Куренеями, отчего появляется в конечном итоге возможность заиметь эпик маунта - козла :) И потом есть Халаа, один из самых интересных ПВП эвентов, где постоянно идет эпопея захваты/обороны его :)

Ну и напоследок, я скинер лезерворкер и для меня награнд с его клифтуфами и козликами просто рай на земле.. точнее на аутленде :)) Это я еще не говорю о том что там рай для майнеров в связи с обилием адамантита, фелирона и кхориума :) Ну и конечно я уж совсем молчу что это плантации для фармления таких важных для сущестования любого ремесленника прималов :)

 

Почти полный ТИР 0.5 !!!!! (Сет 2)

WoWScrnShot_100207_133058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня Турнир был. =) Я выйграл 2 маунта - Спектральная Пантера и Феникс.

Выйграл Один раз 1х1, Один раз 4х4 и Один 5х5. Ни Одного Поражения.

 

ЗЫ: Стинг - самый мощный вар на серваке. (Я серьезно)

post-608-1191416704_thumb.jpg

post-608-1191416721_thumb.jpg

post-608-1191416745_thumb.jpg

post-608-1191416766_thumb.jpg

Изменено пользователем SElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё не маленький, у нас иногда с пиксель бегают, я пару раз добухался зелий до такого =) Враг ваще попасть неможет, вернее мышку навести, очень удобно. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ, а чо он такой маленький?

Он Гном, да еще и зелье на уменьшение выпил. =))

Это ещё не маленький, у нас иногда с пиксель бегают, я пару раз добухался зелий до такого =) Враг ваще попасть неможет, вернее мышку навести, очень удобно. =)

1. Это лаг. Зелье должно действовать 1 раз.

2. Чушь. Зачем наводить мышку? Для этого есть кнопка "Атака"...

 

*****************

 

Может вы(Странный, Кенни, Барбари =) ) всетаки перейдете ко мне на сервак? У нас веселее... =)) И не надо задротствовать на квестах, каче... :D

Изменено пользователем SElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тебе зашел, два гопника лет 12 обсуждали кто кому надает люлей когда они встретятся в реале, после этого я вов отформатировал (это через 20 минут после инстала) Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть кнопка "Атака"...
А что, смысл есть. Когда толпа большая, таб'ом не воспользуешься, мышой не попадешь...

 

Может вы(Странный, Кенни, Барбари =) ) всетаки перейдете ко мне на сервак? У нас веселее... =)) И не надо задротствовать на квестах, каче... :D
А на чем у вас надо задротствовать? О_о

Я может быть и перешел бы, разницы никакой не вижу (разве только в мелочах, типа пинг и скилы), но у меня уже один орк раскачан до 20-я его бросил, теперь андед скоро 20... не хочу я опять откачивать 1лвл. Ну не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селф, а там квесты не баговые?

и мобы ведут себя нормально?не проходят через стенки?

то какую версию ВоВа надо?и сайтег сам фстудию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по порядку))))

1.

А что, смысл есть. Когда толпа большая, таб'ом не воспользуешься, мышой не попадешь...

Кнопка по умолчанию 1 (на панели стоит). Нажимаешь на 1 и твой чар сам начинает атачить ближайшую цель.

 

2.

А на чем у вас надо задротствовать? О_о

Я может быть и перешел бы, разницы никакой не вижу (разве только в мелочах, типа пинг и скилы), но у меня уже один орк раскачан до 20-я его бросил, теперь андед скоро 20... не хочу я опять откачивать 1лвл. Ну не хочу!

У нас рейты оч высокие)) тоесть тебе как раз это самое оно)) Докачаешься до 70 за 2-3 дня(примерно). =)))

 

3.

Селф, а там квесты не баговые?

и мобы ведут себя нормально?не проходят через стенки?

Через стенки ходят, но под землю не проваливаются, даже кастуют))))

 

4.

то какую версию ВоВа надо?и сайтег сам фстудию

2.1.2 www.superwow.ru

 

**********

 

Народа мало, сразу говорю до сотни тока, но тк рейты высокие, мало кто где то бегает, качается, а все только тусуются ПВПшатся, Ходят в Инсты, вобщем веселятся))) Ну честно советую)) Попробуйте, вам понравится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка по умолчанию 1 (на панели стоит). Нажимаешь на 1 и твой чар сам начинает атачить ближайшую цель.
Ты вообще мой пост читал? Если у тебя перед носом стоит 10 человек, оооооочень удобно клацать по кнопкам и выбирать этот пиксель!

 

2.1.2
Я, конечно, в этом ничего не понимаю, но многие говорят, что версия самая глючная.

 

Народа мало, сразу говорю до сотни тока, но тк рейты высокие, мало кто где то бегает, качается, а все только тусуются ПВПшатся, Ходят в Инсты, вобщем веселятся))) Ну честно советую)) Попробуйте, вам понравится. :D
Нееееее и нипайду. Нах вообще в ВоВ играть, ели надо пвп? Вон линяга для этого есть. Мне как раз и нравится, что хер знает где можно встретить как орка-друга, так и нарваться на эльфа... В этом-то и весь прикол... А пвп мне достаточно - только Контру запустить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до папки со скринами. Весила 240 мегов. После обработки соотв. прогой скрины были переведены в надлежащий формат, детально рассмотрены и удалены анхъ. Оставил только самые лучшие. Вот они:

 

post-2512-1191545417_thumb.jpg post-2512-1191545443_thumb.jpg

 

post-2512-1191545471_thumb.jpg post-2512-1191545493_thumb.jpg

 

post-2512-1191545519_thumb.jpg post-2512-1191545541_thumb.jpg

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще мой пост читал? Если у тебя перед носом стоит 10 человек, оооооочень удобно клацать по кнопкам и выбирать этот пиксель!

Если перед тобой 10 человек, плевать на этот пиксель, бей любого...

 

Я, конечно, в этом ничего не понимаю, но многие говорят, что версия самая глючная.

Не чего такого не слышал...

Это последняя верся пиратских серваков....

 

Нееееее и нипайду. Нах вообще в ВоВ играть, ели надо пвп? Вон линяга для этого есть. Мне как раз и нравится, что хер знает где можно встретить как орка-друга, так и нарваться на эльфа... В этом-то и весь прикол... А пвп мне достаточно - только Контру запустить...

 

Кому как... оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего такого не слышал...

Это последняя верся пиратских серваков....

Мы на 2.1.3 сидим, в скором времени на новый патч сядем.

 

Странный, ты обожаеш что ли эти шляпы? меня они ацко бесили на моем пале. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перед тобой 10 человек, плевать на этот пиксель, бей любого...
Уел. Вынужден согласиться. :ad:

 

Странный, ты обожаеш что ли эти шляпы? меня они ацко бесили на моем пале. =)
Ну, крутая шляпо, такой трупег-ковбой получаетсо... я вообще люблю отжигать на серве, народ шокировать :ag: Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на 2.1.3 сидим, в скором времени на новый патч сядем.

Хы, я щяз узнал что вот в выходные мы на 2.2.2 перходим. =))

 

А щляпа - форево! Крутой Вокер такой получется))) Еще я люблю такие плащики -самые маленькие, с двумя уголочками (Треугольный вырез). Тоже жгут)))) Был бы такой с нормальными опциями, 100% его бы носил! А так на 70 носить белый(я имею ввиду надпись) плащь без опций на 7 лвл, не катит)) а жаль...

Изменено пользователем SElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,где можно скачать норм русификатор звуков персонажей?А то я скачал последний руссификатор отсюда http://wow.playhard.ru/ и там такая фигня что у всей орды голоса персонажей оркские,а у алых-эльфские.Тупо получается таурен говорит как орк,нежить тож говорит как орк!Я уж не говорю про гнома говорящего голосом эльфа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...