Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

был по 600-650,а после этого убогого обновления стало едва до 400 доходить,зато у риверы народа стало больше :1anim_ab:

 

А ща наоборот у риверы 700-800 а на внете 1000+

с 1 января на оффе буду,подскажите хороший серв ГБ,варсонг шадоумун не предлагать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВоВ была принята самой сбалансированной онлайн игрой! Ниче вы не понимаете!

Да, особенно круто смотрятся ордынские паладины! С недавнего времени.

 

Радует на некоторых серваках ограничение в никах - а то надоело созерцать всяких /7uaHucm-ов в Линейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
WOW рулит) Я правдо на офф не играл, но гамал на разных серваках от х1 до х25 рейты на ЕХР. раньше думал не интересно на серваках где кач быстро, но щяз играю как раз на х25 - 70лвл за 4 дня я набил, но там есть такие которые по 2 недели качаются (неверно тока на х25 и выше тока играли ни чего не умеют), НО играть интересно, тк ходим по инстам, и дрём боссов с ХП от 1 до 6 лямов и уроном до 7к. Валили Элидана, Архимонда и все такое. =)) У меня уже Фул т6 сет и тд)) Блад Эльф Паладин. Позже могу скрины скинуть. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Делюсь скринами, могу после забавные кинуть.

 

 

1) Астерот понтуется крутыми шмотками.

2) Астерот убил Рагнароса получил ещё 1 крутую шмотку.

3) Астерот понтуется с новой шмоткой.

post-943-1188344151_thumb.jpg

post-943-1188344344_thumb.jpg

post-943-1188344356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля бк уже ездь!! фсе давно ходяд на Кель тузада! ))) правда если гильда большая ...

 

P.s

сам сейчас в ever quest играю редко ... на пвп сервере

 

а вов меня окончательно заипал,я как в клубе на байкале увидел как в него гоняют так сразу всё желание у себя поиграть отпало =) та и вобще играть надо тока на оффе! =) там действительно клёвая атмосфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь скринами, могу после забавные кинуть.

1) Астерот понтуется крутыми шмотками.

2) Астерот убил Рагнароса получил ещё 1 крутую шмотку.

3) Астерот понтуется с новой шмоткой.

1 - позорный т2 и тот не весь, и то мож не т2 а просто похожие модельки=)))

Изменено пользователем SElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у нас такой ипнутый сервак, что т2 это МАКСИМУМ чего можно добиться. Елси бы похали остальые тиры, нестал бы я понтоваться говном. =) Я то какраз по меркам серва ппц офигенно одет, т2 ещё не весь, но скоро исправим. =) Ждем пару обнов что бы т3 наконец починили. У нас реально говно, зато халява. =)

 

П.С. В атласе смотрел все тиры, т2 мой любимый =) Самый красивый =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у нас такой ипнутый сервак, что т2 это МАКСИМУМ чего можно добиться. Елси бы похали остальые тиры, нестал бы я понтоваться говном. =) Я то какраз по меркам серва ппц офигенно одет, т2 ещё не весь, но скоро исправим. =) Ждем пару обнов что бы т3 наконец починили. У нас реально говно, зато халява. =)

 

П.С. В атласе смотрел все тиры, т2 мой любимый =) Самый красивый =)

Рейты небось х50 х100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот с Кенни между качем решили куйнёй пострадать ...для фана так сказать )

 

http://img507.imageshack.us/img507/649/41014525xg5.jpg

http://img507.imageshack.us/img507/3461/90123220ah5.jpg - просто стёб

 

http://img507.imageshack.us/img507/6447/15528365nf8.jpg - Гром задира был бы не доволен

 

Еще Кенни пару скринов зделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Уфы, играю на нашем локальном серваке, багов канеш куча, зато весело :) 70 lvl Night Elf Hunter, одет наполовину в тир Gronnstalker))) Еще пушки с иллидана = )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер Ривера, я тоже присоединилсо... Придет Наклз, выложит пару скринов :ag: А вообще там в среднем что-то около 1500 человек... в принципе неплохо :ag: щас вот ползаю по Дуротару, квесты выполняю...

А вообще сегодня втроем неплохо прошвырнулись. Заперлись в Ашенвиль, там эльфийка какая-то меня тихонько прикончила :ag: Шел по лесу обратно, этих двух зосранцев искал, по кустам ховался, еле допер... 6 лвл всего :ag: По пути парочка эльфов встретилась, так они меня в луже не заметили, к счастью... хотя, мало ли, мож и заметили... вопщем, прикольно, адреналина - масса... особенно мне понравился отжык этих двух с коммандой ".suicide" :ag: это надо видеть... гм, записать что-ли...

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже пасусь в Награнде, это в Оутленде :) Там город есть, типа ПвПшный, постоянная махача идет одни атакуют другие защищаются, сегодня весь вечер провер в защите города, в итоге нас из него выбили и разошлись, а мы как настоящие ребелы из ближайших лесов повылезали и вернули город :)))

 

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...r&n=Funalex - это я :) (ВНИМАНИЕ!!! У кого платный траффик, даже не пытайтесь заходить!! Я серьезно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже пасусь в Награнде, это в Оутленде
хехе, у меня ник в игре Outlander. Забавно, оказался не занят :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...r&n=Funalex - это я :) (ВНИМАНИЕ!!! У кого платный траффик, даже не пытайтесь заходить!! Я серьезно!)

Это что там такое?! о_О Я нажал, И тока потом я заметил что в скобках написанно, и я быстро Ctl+Alt+Delete - ни че не отвечает! Так у меня Блаузер чуть не взаврался...!

 

Скинь человеческий скрин... =)

 

ехе, у меня ник в игре Outlander. Забавно, оказался не занят

Outland -новый континент BC. Это, так, если не знал... мала ли =)

******************

 

У вас там все работает (Скилы, таланты, сеты и тд..)?

Изменено пользователем SElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллы?Хех найди мне фришку что бы все работали О_о

а так пашет где то 60-70%

Насчёт билдов скажу что ... сейчас пашет два-три билда в талантах(в суммарном кол-ве)одного класса

Данжи и сеты пашут все,проффы тоже

Скоро откроют аутленд(в октябре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ПОЧЕМУ они не пашут??? И что с этим делать?

потому что это эмуль вов сервака

там есть набор скриптов,некоторые из них настолько заумные что граммотно их размутить могут только близзы =)

вот такой банальный пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, у нас наконец объеденение местных серверов происходит. =)

 

Скринов нет серв повис, а вот сам пока 62 лвлв, но в рюкзаке дохрена хороших вещей. к сожалению у нас пока только т4 сделан, т5 нереал достать ((( Да и лвл у меня пока мал для т4. =( Хотя уже собрал. =) Ждем у себя новых обнов. =)

 

онлайн мелковат обычно человек по 80 с каждой стороны, но ща будет около 200, объеденяется ща серв, но и этого количества загалаза. Массухи отличные. =) Хочу на офф, но дорого (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астерот

а ты прикинь какие у нас порой в бути бее или гадзетане замесы в час пик бывают :1anim_ag:

А так я больше бг люблю...все пашут кроме Альтерака ... альтерак тоже в октябре будет

 

P.s

а насчёт оффа это да....2 500 рублей только за два клиента это жость,+500 рублей в месяц

Я лучше на эти деньги пивом и воблой всю пати угащать буду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в танарисе и в нидлесе пожизни замесы. =) Туда хай лвл приходить нада, вечный пвп там. =) Пару раз короля гасили, есль старые скрины. Старые правда, там все ещё тока в т2 ходят. (Он тогда самый лучший был на серваке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Self, это типа страничка перса на сайте, там полностью мона посмотреть всю мою одежку, таланты и уровни скилов. Оно все это весит метра 2 мне кажется минимум поэтому не советую туда ссоваться если трафик дорогой. А зависло это да, там столько скриптов что браузеры на несколько секунд задумываются на тему показа страницы этой :)

 

Скрин я конечно могу показать но у меня сейчас графуха стоит минимальная и смотреть на это страшилизмо не знаю захочется ли кому нибудь :))) Ну вот выложу тройку скринов так и быть :)

 

Ну это типа терь все знают кто папик :))

А кто не знает это трон был у финального босса в Blackrock Deeps :)

WoWScrnShot_080607_010647.jpg

 

Ну это значит папик развлекается в свободное время в военной комнате убиванием орды на батлграундах, одевает маску, чтоб не признали :))

WoWScrnShot_081407_011224.jpg

 

Ну типа сейчас вот такой вот чувак на старой видеокарте, жду 70й чтоб наконец сменить портянки :)

WoWScrnShot_092607_014303.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...