Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

Гы-гы-гы ! =) И почему все любят бить именно коров ? :) Они же по сюжету вполне безобидные пушистые существа .

 

А я о своем путешествии не сожалею , много впечатлений осталось (особенно от Крепости) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня в локалке все враги Ордынцы были коровами. Так как из АЛьянса я один был более или менее боеспособен я шлялся и через внешний чат, ибо в игре эти коровы не знают Дарнассийского, зазывал на тусовки. Мой друид 21 завалил двух воинов 23, потом когда я стал 42-го я стал отчаяно охотиться на нашего 54-го Корову-шамана, но он помятуя о героической погибели своих собрятьев отчаяно отказывался на стрелку =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо этого гада в сортите отловить :)))

 

Ещё я недавно обнаружил одну прикольную способность паладина - он просто гроза разбойников , он видит ныкающихся разбойников .

К сожалению единственные персы которых я могу замочить - разбойники ...просто к остальным всегда прибегают на помощь ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го мочить нежить, у тя против них всякие фичи должны быть =)

Просто идешь в какой нить гномий город на границе с нежитью и на весь голос "Айда трупов пинать! Хто со мной, тот герой, кто не за меня, тот пАршивая свинья" =) Набираешь тоолпу идешь и запинываешь УндерСИти =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы !!! Представляю новостную ленту на сайте близов !

"На сервере ******* толпа гномов под предвадительством паладина 11 левла запинали Ундерсити !" . Но трупов пинать нельзя . У меня друг андед варлок 19 . :) Живёт в Сипульчере (этож надо такое название придумать !!! близы рулят) . =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMAGEDDON' date='Nov 2 2005, 21:25' post='59759']

реклама на форуме запрещена, читай правилаusers.oskol.ru/tycobo4ka/wow/index.php

проверьте - может быть это халява .

 

Похоже на то, но зарегаться мне так и не удалось. Появляеь таблица Регалка и всё. Зато нашёл вот этот сайт. Похоже что тоже халява изарегаться смог - www.wowserv.net. Сегодня они перешли на версию клиента 1.8.0. Проверьте кому надо, халява ли.

 

А вот и вопрос - какие порты долхочу в школу на урок Русского Языка быть открыты для игры в WoW? Что мне открывать (всё закрыто, кроме трёх)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно играть с одного акка халявно , а с другого платно не снося клиент ? Или же если халявный установлен , то уже всё .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нет, хотя если полазить по кфгшнику, то может можно поменять направление передачи данных... ХЗ... Чего-то я расфилософствовался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они удаляют аккаунты всех, кто станет пытаться играть бесплатно. И запрещают навсегда вход в игру с этого компьютера. Так вот. Так что не халявте - играйте честно =З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в ВоВ'е. Сервак, что я написл бесплатный, глюков не замечено (кроме нехотения атаковать, но это похоже не глюк). Так что кто на том же серваке, мож встретимся. Я там Strangers. Только сейчас меня там не ищите, я пока там редко буду появляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stranger2 -->

Эрмм... Ты уверен, что ты есть на сервере Doomhammer? Я не смогла занести тебя в друзья, пишет мол, не найден игрок. может не Strangers?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха. Я же спросила только обитателей Doomhammera. Ладно. Поздравте меня я 60 уровня уже там =D [Повторю, я Охотник, Ночная Ельфийка, Shezaren]

 

Nidhiki:

Что ты имеешь ввиду? Просто берешь диск, Регистрируешься, Входишь в игру, Вибираешь сервер Doomhammer и играешь. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же у тебя уже сть акк , просто тыкаеш в "выбор реальности" и там будет список всех серваков ...но что при этом будет с твоим старым акком , я не знаю . Так же я видел на сайте ВоВ что то про перенос акка с сервера на сервер ...

 

2 Olia Savra'Gry :

Поздравляю ...Теперь собирай арты . :)

 

 

Недавно почитал книжечку , что с игрой прилагае хочу в бан .

Оказывае хочу в бан у Паладина и Шамана есть классовый вид оружия , который могут использовать только они и воины (которые умеют использовать всё !..кроме посохов) . У паладина Polearm , у шамана Spear . Прикольна !!! =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhiki:

Что ты имеешь ввиду? Просто берешь диск, Регистрируешься, Входишь в игру, Вибираешь сервер Doomhammer и играешь. Жду.

Дело в том, что диска нету... :1anim_ab: Мне просто папочку копирнули )))

 

Вопрос таков: Где аккаунт сделать? Адрес какой?

 

2[†]ARMAGEDDON:

А где эта кнопка, а то у меня игнлиш вершн, а я не парю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа окошко с никами твоих чаром ...а еще правее и ниже кнопочка где по англ. написано "выбрать реальнось" (как пише хочу в бан по англицки не помню :()
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сранно ! У моего кореша их там туева хуча . А ты на халявном играеш ? Просто если играеш на халявном , то у тебя загружен халявный сервер лист , а не б-нетовский ...близовский .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешёл на другой бесплатный сервак - на том чё-то тупят и мочат как не родные (как сычи). Даже на вопросы не отвечают. Теперь я на www.warcraftworld.ru.

 

Ещё есть какие-нибудь халявные серваки? Для версии ВоВ 1.8.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...