Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

Я видел загон баранов к западу от Айронфоржа и ещё несколько загонов видел рядом со сторожевыми пунктами гномов (такие небольшые башенки) , точного места не помню , но точно помню , что в той же локацыи где и Айронжорж . ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знающие люди помогите мне пожалуйста!!!! Дело в том что я относительно недавно стал играть в WoW но успел уже набить 10 уровень, сложилась такая ситуация что я умер и будучи призраком вышел из игры а когда снова зашёл то несмог загрузить своего перса потомучто его там нет, помогите советом как восстановить перса?? :1anim_bc: :1anim_bc: :1anim_bc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Darth_Revan :

Быть такого не может (если не на оффе играеш) , я часто призраком выходил и всё ок . Тут уже одно из двух , либо не в ту реальность заходиш , либо играеш на левом сервере (пираццком/не оффицыальном) и тогда тебе его уже не вернуть ...

PS

Поставь аву . ;)

 

 

2 Алекс :

Нихрина О_о , а почему у вас так пусто ? У нас на этом месте постоянно ахриненная куча народа тусуеццо ...даже когда в еввропе ночь . %)

Помню вчера на том самом месте где вы стоите я с двумя голыми тёлками зажыгал . %))))))

А вообще , попрошу питона заскринить меня , а то я ни как не нахожу времени . :(

 

И ещё сегодня я точно убедился , что паладин в прямом противостоянии валит воина . %) Я сегодня 3 раза 1х1 воина трольшу порешыл с огромным перевесом . =))) Если бы не ламерскайа команда и нехватка хилеров (один я %) ) , мы бы победили ...а так 3/2 . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сосед по общаге гамает в вов на офф серваке(на азероте),чуваку типа 26 лет,вов очень любит,я посмотрел-не мое,я люблю синг+сужет,ну и экшн при крутореализованных боях(имхо лучше готики пока нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В готике - самые реалистичные бои .

В ВоВ бои просто ...хз техничные наверное . Смахивают на бои в УО , но там постоянно надо кастовать заклинания из книжки , а тут быстрыми клавишами . :)

Блин , Питон за 3 месяца в ВоВе собрал 60 левл и 1000 голды . %) А я 19 ни как не могу набить . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMAGEDDON' date='Mar 13 2006, 23:46' post='103766']

Нихрина О_о , а почему у вас так пусто ? У нас на этом месте постоянно ахриненная куча народа тусуеццо ...даже когда в еввропе ночь . %)

Помню вчера на том самом месте где вы стоите я с двумя голыми тёлками зажыгал . %))))))

Дык у меня ни деньги ни коннекта нету для официального сервака, мы гамаем у себя на локалке, а у нас там человек 10-12, в одно время собиралось максимум 7-ро

 

И ещё сегодня я точно убедился , что паладин в прямом противостоянии валит воина . %) Я сегодня 3 раза 1х1 воина трольшу порешыл с огромным перевесом . =))) Если бы не ламерскайа команда и нехватка хилеров (один я %) ) , мы бы победили ...а так 3/2 . :(

У меня единственное занятие бегать по миру и выслеживать Коров и Орков :))) Я по хонору первый у нас, Орда уже когда я захожу в регион бежит оттуда кто на чем горазд, зачастую даже через камни возврата :)))) У моего друида есть умение трейсить гуманоидов, так что ребяткам не спрятаться, разве только за стенами своих столиц.. и то пока что :))))) (я всего 32й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, сколько лет нужно играть чтобы стать 178 уровня?:)))) Этож я думаю практически бог :)) Я уже на 40м уровне разгуливаю по вражеским столицам вырезая всех :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Fallouter :

Наконец-то я увидел ночной Штормвинд ! =)

 

 

Сегодня сделал 2 скрина , пока они у питона на компе , ибо не успел переконвертировать и выложыть , надуйусь в скором времени появяццо . Называюццо "Стриптиз рулит" и "Вот он йа какой!" . %)

Сегодня собрал 19 левл и таки выучил "воскрешение" . =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
динамичность боёв в ВоВ зависит от классов которые хотят устроить ПвП например если это прист и воин то воин будет просто тупо бегать за пристом в то время пока он благопалучно будет кидать холи спеллы на война пока тот благопалучно не здохнит( если человек не нуб то будет качать инженерию дабы запутыват врага в сети)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Блин начал играть на городском серваке, ужасть, экспы за мобов мало...только квестами качаться, а добрая их часть не доделана, вот ёпст, но оторваться не могу, понравилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смотря за кокого моба...

вальнёшь элиту из неё выпадет рульная шмотка(т.к у элиты %дропа очень высок)

вальнёшь обычного моба(ну предположим 10-12 лвл) из него выпадет какаянить ткань,и 50-60 бронзы и 100 ХР(если ты сам 10-12 лвл)

а с элиты выпадет какойнить предмет и ХР дадут уже меньше 40-50(опятьже если ты 10-12 лвл)

вот

а если пойти будучи 15 левелом с друзьями на аньку(аниксия) или на рагнароса(привожу пример самых известных босов)и они покоцают его(друзья предположим 60 лвл) и если ты его добъёшь то ХР тебе нехрена недодут(да и вобще на таких босов в данжи тока с 55-60 лвл пускают)

также не додут с мобов которые выше тебя на 9-10 левелов

вотЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстановка такая: за мобов меньше тебя на 5 уровней экспы уже не дают хехе, забавно) за свой левел 46 опыта)) максимум получал 70 за убийство моба на три уровня старше.

Зы кстати сервак работает 2 месяц и самый сильный перс на нем всего 32 уровня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходи на Wnet

самый рульный бесплатный сервер..они там свой эмулятор придумали

http://wow.wnet.ua/

вот лично у меня там был перс тролль шаман 27(я играл всего неделю) и после вайпа до 13 прокачал и забил...решил опять играть в обливу

играй

%дропа там как на оффе,%получения ХР тоже как на оффе

заселённость данжей примерно такаяже

версия стоит 1.9.0 до 1.9.4 (необязательно)

на серваке авторега>> т.е в меню игры вводишь одинаковый логин и пассворд

потом уже в игре командой .password меняешь пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
2 Бест :

Ты случайно не рэп слушаеш ?

Ооо армаггедон!

много месяцев прошло с написания твоего поста и только щас я его заметил!

вобщем нет, я рэп не слушаю :1anim_at:

блин свои старые месаги с арфаграфическими ашиПками смотрю в дрожь бросает! :1anim_ag:

вобщем предлагаю оживить тему! :)

Оливия

хы ты нестала нищей потомучто у тебя есть родители которые платят за твой вов(на оффе как правило такие халявщики и играют) :1anim_ad: или ты работаешь и получаешь 20 баксов в месяц?=)

вобщем щас я играю на ривере

эмулятор ран вов

онлайн иногда до 1100 человек поднимается

начал там два дня назад

щас у меня тролль шаман Juanti скоро вышлю скрин

тока на ривере после 30 лвл надо 5 баксов за три месяца платить(не так уж и много за клёвый сервак,это 4-5 бутылок нормального пива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...