Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обещали много, реализовали около 30%, 50% из них пока с багами и глюками, править будут с неделю.

 

Ну например раньше для разведения костра надо было покупать древесину и носить с собой "кремень и трут", после выхода волка убрали древесину, после выхода 310 убрали кремень и трут. Спрашивается, огонь из пальца штоле? Ладно там фаер маги или шаманы, которые какбэ покоряют стихии, а вары или роги?

 

Убрали книги обучения, обучиться на следующий лвл профы можно у тренера в городе, а раньше надо было топать хрен знает куда и целенаправленно искать книги. Сложные квесты профессий (рыбалки, например) убрали нафиг, чтобы детишки ни дай бг не обкакались... таких примеров дофига

 

 

обещали, что "апнут" мили-шаманов, частично так и есть - добавили дополнительный реген маны, который по сути только дает немного времени до 3х минут кд абилки "Ярость шамана", которая при удачном подходе восстанавливает всю ману в бою, но при этом никто как будто не замечает что рейтинг скорости ближнего боя после крит удара снизили... вместо плюса к броне дали плюс к выносливости, то есть на моем лвле примерно 1к хп, которые я и так мог себе без таланта сделать, но зато брони теперь на 5% меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например раньше для разведения костра надо было покупать древесину и носить с собой "кремень и трут", после выхода волка убрали древесину, после выхода 310 убрали кремень и трут. Спрашивается, огонь из пальца штоле? Ладно там фаер маги или шаманы, которые какбэ покоряют стихии, а вары или роги?

 

Убрали книги обучения, обучиться на следующий лвл профы можно у тренера в городе, а раньше надо было топать хрен знает куда и целенаправленно искать книги. Сложные квесты профессий (рыбалки, например) убрали нафиг, чтобы детишки ни дай бг не обкакались... таких примеров дофига

 

Ну, трут, наверно, предполагается, что у каждого тру-героя по умолчанию с собой.

 

А вообще тенденция ясна - стремятся к упрощению. НЦсофт тоже с ЛА так поступает, дабы новые игроки не боялись того, что им долго догонять стариков.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и глупость. Я играю своим шамом, который мог бы уже две недели назад взять восьмидесятый. Так меня спрашивают: хрена ты не качаешься? А хрена мне качаться как идиоту если мне нравится играть? Старые игроки уже десятого альта одевают в т6 или т7, а потом... начинают нового альта. Все потому что когда получишь 80й и оббегаешь все инсты по сто раз, играть-то неинтересно становится.

 

Вот близарды как идиоты и выпускают новые патчи - для того чтобы поддержать интерес 80х и одновременно упрощают кач для придурков которые 20 часов в сутки мочат мобов, для того чтобы они не отвлекались от процесса, а потом удивляются как всем быстро надоел новый контент. Ну чем не дураки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локам обещали 5 сек стана. Дали 5 сек головокружения...варов апнули так... что теперь локи дохнут от дотов...

 

Пи**** неделю назад в патч ноутах было черному по белому 5 сек стана от поджигания. Всо, сцуко, пойду в пве =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и глупость. Я играю своим шамом, который мог бы уже две недели назад взять восьмидесятый. Так меня спрашивают: хрена ты не качаешься? А хрена мне качаться как идиоту если мне нравится играть? Старые игроки уже десятого альта одевают в т6 или т7, а потом... начинают нового альта. Все потому что когда получишь 80й и оббегаешь все инсты по сто раз, играть-то неинтересно становится.

 

Вот близарды как идиоты и выпускают новые патчи - для того чтобы поддержать интерес 80х и одновременно упрощают кач для придурков которые 20 часов в сутки мочат мобов, для того чтобы они не отвлекались от процесса, а потом удивляются как всем быстро надоел новый контент. Ну чем не дураки?

 

это общая черта всех ММОРПГ, ничего не поделаешь. Ещё во времена УО были шарды, на которых отключили скиллкап. И то люди, быстро забивали после того, как прокачали ВСЕ возможные скиллы до 100. Новый контент - временная мера.

 

И да, Атлас теперь только у меня глючит?

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает триал?

Ограничения в днях? Или по лвлу?

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык обновил! Всё равно, вчера, по крайней мере не работал. Щас вот ещё попробую обновить.
Посмотри в списке модификаций на странице выбора персонажа, там слетела галочка "Load out of date"

 

Ыы) не нрав 3.1 го на пиратский 3.09 :rofl:
угу, 310 и так на пиратку похож. А обратно переходить и вовсе незачем, ибо двойная специализация рулит, хех

 

Как работает триал?

Ограничения в днях? Или по лвлу?

10 дней, 20 лвл мах, профы 100мах (емнип), нельзя торговать и получать почту от других персонажей. Все это написано на оффсайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю идти играть в вов на оф, да тока с деньгой пока проблема, но это всё фигня в линейке за неделю рублей 300 заработать можно на ру офе)))) проблема в том что я незнаю где карты брать на оплату времени игры и какая там доставка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить удобнее всего с помощью банковской карты или через вебмани. Игру можно скачать и ключи к ней купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как через банковскую карточку оплачивать, и сайт дай с расценками на карточки если несложно.

З.Ы. клиент есть уже, недельке 2 позарабатываем на ру офе ла 2, надеюсь 1к наберу деньжат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похож на студентку с эконома? Понятия не имею как оплачивать с карточки, спроси вот этого юзера, хотя не факт что он тебе ответит, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни покупает тайм-карты

 

алсо, а все-таки поднатужусь и создам отдельную тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С визой очень легко платить и очень удобна, так как один раз вводиш данные твоей визитки и раз в 1\2\3\6 месяцев (каков твой выбор , сам решай) с твоего счета будет снимать деньги. Эта услуга доступна в уч. записи. Там же можно приобрести Бернинг крусейд, Лич кинга и сам оригинальный вов. И кстати от туда же можно его и скачать. + Есть русс\нем\анг\франц\исп языковые пакеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон

Это, интересно, какие?

 

)давай ссыль на серв дам, если хочешь, сам посмотришь на форуме...не охота рассказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, молодец что FAQ сделал.

 

Тогда спрошу:

 

Как работает БГ? С какого лвла можно записываться, как формируются пати, для чего нужны получаемые награды - за участие и фраги? И как получают золотые шмотки?

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...