Перейти к содержанию

Конкурсы рисунков - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

предлагаю победителю дарить какую-нибудь индюшку из стима, а то медаль это круто, но уже надоело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бог любого пола. Добавил уточнение в описание темы.

 

 

предлагаю победителю дарить какую-нибудь индюшку из стима, а то медаль это круто, но уже надоело
Согласен с твоим предложением, что подаришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ненадолго всплывая из варпа]

что подаришь?

 

В принципе, у меня валяется вот такое вот добро:

http://pic.fullrest.ru/upl/svNSNQKZ.jpg

Можно задействовать, если надо (в рамках разумного).

 

Участвовать, скорее всего, таки буду. Если получится. Ибо кафедральная конференция на носу.

 

[ушел в варп]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, у меня валяется вот такое вот добро:

Можно задействовать, если надо (в рамках разумного).

Хм, поглядим.

У меня есть запасная Deus Ex: Human Revolution, а к концу октября выйдет несколько довольно неплохих игрушек, так что я, пожалуй, смогу организовать ещё пару призов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкурсы у нас вообще нечасто бывают, так что я могу купить и подарить что угодно в пределах разумных 100-200 рублей. совсем другой вопрос - что конкретно дарить и как это вообще оформить? что получат остальные? кто будет дарить? Дарин сам участвует, что будет, если он займет, скажем, третье место? подарит победителю игру? :-D

 

упоротость же

дарить должны организаторы: администрация, вся группа академиков и отдельные меценаты, т.е. нужно какбе деньги выделять на это, скажем, со всех желающих по N рублей. но это в идеале, конечно. предлагайте варианты чтоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарить должны организаторы
Организаторы - это я. Я не против купить пару игр за свои кровные. Если "вся группа академиков" захочет посодействовать - я, конечно, не откажусь. И победителям будет приятно. Вводить какую-либо обязаловку? Боже упаси.

А сколько будет призов и какие - будет видно ближе к окончанию конкурса. Может, будет три участника. Тогда приз один. А если участников будет 15 - то призовых мест можно будет сделать штук пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, тогда я, независимо, предложу первому месту выбор из нескольких игр и одарю по окончанию конкурса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинуть организатору на телефон, скажем, по сколько-то рублей - не проблема. А он уже пусть распоряжается аналогичной суммой в рамках закупки призов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе. Мне нравиться идея Картмана. Раз уж такая веселуха. То я готов спонсировать 2-ому месту покупку любой игры в стиме. В пределах 600 цельнодеревянных таньга.

 

И дополнительно предлагаю Ачивку, тот кто выполнит её лучше всего получит дополнительный приз.(аналогичный призу за второе место)

 

Нужно узнаваемо нарисовать Майкла Киркбрайда в образе дракона времени, теме конкурса не противоречит. Добавляет дополнительную сложность, но ищущие лишних приключений на свою задницу могут таки попытаться ачивку заработать. Хехе.

 

P.S. Сам участвовать не планирую ибо претит организатор конкурса. Так что проблемы рекурсивного приза(описаную выше) таки по определению не будет.

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только если человек не из роиссы? Как я понимаю, у вас там цены на игры в стиме не такие, как у нас в украинах и с передачами могут быть проблеммы

 

Я вообще предлагаю вступительные взносы на конкурсах ввести - символические суммы, организаторы могут еще докинуть. но во-первых - это мотивирует вкладываться в срок и не бросать, а во-вторых - это все-таки более чесно. 100руб - не такие уж деньги, а 5-8 человек уже часть приза покроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще предлагаю вступительные взносы на конкурсах ввести

Упрлс? Что делать голодным немецким студентам? Зарабатывать ещё и на участие в конкурсах?

это мотивирует вкладываться в срок

Ненене, мотивирует, только само желание чего-то годное сделать, если не получилось в срок дорисовать - никого не будет волновать, есть желание или нет. А если нет времени - это уже другое дело.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сам участвовать не планирую ибо претит организатор конкурса.
Дело твоё. Но если всё-таки решишь поучаствовать - буду рад.

 

 

Передайте, пожалуйста, Кенни, что его участию я тоже был бы очень рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, всё, хватит враждовать ;-)
Ух ты, Кен, я очень рад)))

 

Шо-то часто это слово употребляю))))

 

Может, и Наогир подтянется? ;-)

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрлс? Что делать голодным немецким студентам? Зарабатывать ещё и на участие в конкурсах?

 

Ненене, мотивирует, только само желание чего-то годное сделать, если не получилось в срок дорисовать - никого не будет волновать, есть желание или нет. А если нет времени - это уже другое дело.

я уверен, что ты на пиво за раз больше тратишь, чем раз в пол года на взнос на конкурс ;D

Если понимаешь, что нет времени - то и браться незачем, хех. В этом и проблемма конкурсов на ФР - все сами себе на уме, ни на кого рассчитывать нельзя. Желание мотивировать может только в личных проектах. Если собрались участвовать - участвуйте, сдавайте работы не за минуту до дедлайна и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только если человек не из роиссы? Как я понимаю, у вас там цены на игры в стиме не такие, как у нас в украинах и с передачами могут быть проблеммы

 

Как же у вас всё сложно. Тогда если возникнет проблема с покупкой дарением. То можно просто положить требуемую для покупки приза сумму на стим счёт победителя.

 

Только не говорите что проблемы поджидают ещё и при попытке положить таньга через вэб-маню. В общем в итоге что нибудь придумаем и награда таки найдёт своего героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собрались участвовать - участвуйте, сдавайте работы не за минуту до дедлайна и тп
Да пусть хоть за минуту до дедлайна, лишь бы сдали xD

 

 

лол, приз за второе место больше чем за первое?
Ничего не знаю, за первое место будет трилогия Deponia ;-) На всякий случай проверил - отправить можно хоть в Германию, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не хочу никого излишне торопить, но количество присланных работ пока что не очень велико. Надеюсь, это из-за того, что на настоящие шедевры уходит несколько недель кропотливой работы ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю. Хотя тут дело больше в том, что на творческий трудъ силов-то почти не остается. Надеюсь, успею до 31-го-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа!]

Прислано 6 7 работ. Скоро уже буду их выкладывать. Пожалуйста, не тяните до последней минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок по 31-е включительно? Если нет, то я не успеваю точно - у меня 30-е вылетает в трубу целиком (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот мы уже узрим великолепные работы участников. Кто не успел сдать свой шедевр - прошу, поторопитесь, товарищи! :)

 

Благодарю Феникса за организацию конкурса. Желаю всем успехов!

 

http://pic.fullrest.ru/upl/DBa3E6rA.jpg

 

"Peace, love and music forever", господа!

И трепещите, соперники... (наглость и самоуверенность кобылы зашкаливают, как всегда, хехе :Д)

 

ПС: эта открыточка - не конкурсная работа. По правилам конкурса на картине не должно присутсвовать больше одного бога. Девять - это перебор уже. :Д

 

Вдохновения всем. Have fun!

Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...