Перейти к содержанию

Конкурсы рисунков - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

А теперь посчитай, сколько раз отдельных тем не было.

Ну. В этот раз-то тему именно прикрыли, а не просто не открывали. Это... смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну... советую в следующий раз вычитывать, что пишите. Что бы не противоречить себе же в одном посте.
В следующий раз советую читать чужие посты. Ибо это два соседних абзаца с двумя разными формами голосования. Не писать же мне их в двух постах?

 

Как голосовать?

 

Возможны два варианта.

 

1. Голосование по упрощённой схеме.

Каждый желающий (и даже конкурсанты) может прислать мне в личку сообщение со своим голосом.

При этом вы выставляете каждой работе оценку от 1 до 5 (возможны дробные доли, для гурманов эстетов). Своим произведениям конкурсанты могут не проставлять :)

Очень желательны комментарии к оценкам.

 

2. Голосование с рецензиями.

Каждый желающий (зрители, сочувствующие и просто мимопроходимцы, но не сами конкурсанты) может прислать мне в личку сообщение со своим голосом, в обязательном порядке снабдив каждую оценку отзывом. Рекомендуемый объём отзыва - хотя бы пара-тройка предложений, наполненных смыслом, желательно больше.

При этом вы выставляете каждой работе оценку от 1 до 10 (возможны дробные доли).

"Читай русский ридми" (с.)

 

 

Ну. В этот раз-то тему именно прикрыли, а не просто не открывали. Это... смущает.
Её прикрыли потому, что тотализатор запрещён?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им сам бог велел написать "Неофициальную рецензию" на работы своих товарищей. Думаю многие участники хотят такую возможность.
А им нельзя? о_О Вроде никто не запрещал.

 

Надо ж, дни открытий продолжаются...

 

2. Голосование с рецензиями.

Каждый желающий (зрители, сочувствующие и просто мимопроходимцы, но не сами конкурсанты)

1. Голосование по упрощённой схеме.

Каждый желающий (и даже конкурсанты)

Им сам бог велел написать "Неофициальную рецензию" на работы своих товарищей. Думаю многие участники хотят такую возможность.

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BC-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0-645751.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её прикрыли потому, что тотализатор запрещён?

 

Тотализатор можете забацать прямо тут, только слишком не увлекайтесь]]

 

Вы снова впадаете в рекурсию. Так тотализатор запрещён или разрешён? Вы уже определитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, давайте обойдемся без дальнейшего фэйспалма. Вам порезвиться негде, что ли? Лучше бы высказались касательно авторства или проголосовали бы, что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы высказались касательно авторства или проголосовали бы, что ли...

Для того чтобы проголосовать, нужно сначала получить нормальное голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче:

1) Тотализатор разрешен, но только в этой теме, отдельная тема под него запрещена;

2) Рецензировать можно кому угодно, но авторы не могут ставить больше пяти баллов;

3) Делиться мнениями по работам можно в этой теме, оценки учитываются только если присланы в личку Неко и больше нигде не светились;

 

Я правильно уловил?

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, давайте обойдемся без дальнейшего фэйспалма. Вам порезвиться негде, что ли? Лучше бы высказались касательно авторства или проголосовали бы, что ли...

 

Как прикажете. Отбываю на сон и не буду тянуть кота за хвост. И опять же не очень понимаю, если можно в этой одной теме выкладывать рецензии(без юридической силы) и делать ставки на тотализатор.

 

Почему нельзя для этого отдельную тему?

 

WTF?

 

Ну как еще объяснить? Я, чесгря, не знаю. Пишите клевые развернутые рецензии, шлите в личку организатору, здесь делитесь любыми своими мнениями - и будет вам счастье. Только не нужно по десять раз обмусоливать вселенскую несправедливость закрытого голосования.

 

Достаточно прозрачно. В общем всё как прежде если что неофициальный тотализатор там

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здесь: http://www.fullrest.ru/forum/topic/39046-konkurs-risunkov-5-golosovanie/

Ну как еще объяснить? Я, чесгря, не знаю. Пишите клевые развернутые рецензии, шлите в личку организатору, здесь делитесь любыми своими мнениями - и будет вам счастье. Только не нужно по десять раз обмусоливать вселенскую несправедливость закрытого голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здесь: http://www.fullrest....-5-golosovanie/

Ну как еще объяснить? Я, чесгря, не знаю. Пишите клевые развернутые рецензии, шлите в личку организатору, здесь делитесь любыми своими мнениями - и будет вам счастье. Только не нужно по десять раз обмусоливать вселенскую несправедливость закрытого голосования.

Тогда объясните нам, в чём суть вселенской справедливости этого голосования. До тех пор - мы не знаем и сюрпризов не любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы снова впадаете в рекурсию. Так тотализатор запрещён или разрешён? Вы уже определитесь...
А где вообще было написано, что тотализатор запрещён? Я вижу только цитату:
Тотализатор можете забацать прямо тут, только слишком не увлекайтесь]]
- отдельную тему с тотализатором не открывать, любое мнение по авторству можно писать в эту тему.
Даже две цитаты.

"Читай русский ридми" (с.)

 

 

Для того чтобы проголосовать, нужно сначала получить нормальное голосование.
Для того, чтобы проголосовать, нужно проголосовать.

 

 

Почему нельзя для этого отдельную тему?
Потому что в ней нет необходимости :)

 

 

здесь делитесь любыми своими мнениями
Именно так. Только сильно не увлекайтесь, чтобы это не выглядело как "рецензия, но без проставления оценок".

 

 

Тогда объясните нам, в чём суть вселенской справедливости этого голосования.
Никто не должен и не обязан. В теме с правилами голосования об этом написано, да и вообще желательно её прочитать, чтобы не было глупых вопросов. "Читай русский ридми" (с.)

 

Не надо столько спорить, лучше проголосуйте :-) Голосование уже идёт, и количество присланных голосов уже больше, чем на многих других старых конкурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал страницей выше. Ничего нового не скажу. И уже в который раз прошу свернуть флуд. Мне бы очень не хотелось переходить к штрафным санкциям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так предлагаю, кто не согласен с правилами конкурса - может пойти в лес и не вякать на каждом углу про справедливость. На вас свет клином не сошелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойти в лес и не вякать на каждом углу про справедливость. На вас свет клином не сошелся.

А зачем вы нам грубите? Недовольных правилами не один и не двое.

Если нарушаем порядок - применяйте санкции, а хамить и посылать нас "в лес", пожалуйста, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы нам грубите? Недовольных правилами не один и не двое.

Если нарушаем порядок - применяйте санкции, а хамить и посылать нас "в лес", пожалуйста, не надо.

Просто тут одна страница фейспалмов и 3 страницы примерно одинаковых постов "ой-йо-йой какжетакполучилось". Закончится опять приходом Зарфи-тян и процентами потому-что-он-может.

Ясно, что кому-то что-то не нравится, но что же делать? Решение принято, саботаж - не выход. Проголосуйте и посмотрим, что же будет разъяснено в дальнейшем. А размазывать тут говнецо так, что пол форума провоняло - это уж не надо. Хотя может я чего-то не шарю в современной богеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, что кому-то что-то не нравится, но что же делать? Решение принято, саботаж - не выход. Проголосуйте и посмотрим, что же будет разъяснено в дальнейшем.

Поддержу. В крайнем случае мы всегда успеем поднять организатора на вилы, если объяснение нас не устроит XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу. В крайнем случае мы всегда успеем поднять организатора на вилы, если объяснение нас не устроит XD
И заодно тех, кого объяснение устроило ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заодно тех, кого объяснение устроило ;-)

Безусловно - если их будет меньше, чем поднимателей на вилы :) ( (с) Первый Закон Народного Гнева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно продолжаем банкет.

 

http://www.braineater.ru/viewtopic.php?f=4&t=3&p=35#p35

 

Хехехе. Всех желающих ждём в свободных рецензиях и тотализаторе.

 

P.S. Не воспринимайте теневую академию как саботаж. Я лично призываю людей поддержать участников официальным голосованием.

 

Тем кому этого мало(или по каким то причинам человек не желает участвовать в чёрном ящике) то Теневушка готова предоставить инструмент в котором было отказано. Хехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехехе. Всех желающих ждём в свободных рецензиях и тотализаторе.
Если мы будем в каждом втором посте напоминать, что рецензии и так свободны, а тотализатор никто не запрещал, то далеко не продвинемся.

 

Теневушка готова предоставить инструмент в котором было отказано. Хехе.
Который не будет работать, мда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который не будет работать, мда.

 

Рецензии (по крайней мере мои) делаются что бы авторы получили "фитбек". А не для того что бы кто-то из них победил. Количественные показатели - не более чем удобный индикатор.

 

Авторы читают рецензии? Значит цель выполнена, а инстумент работает. Большего и не требуется. Хехе

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензии (по крайней мере мои) делаются что бы авторы получили "фитбек".
"Фитбек" переводится как "ноги спина". Не лучшая участь для авторов.

 

Авторы читают рецензии?
Авторы и так прочитают рецензии, когда они будут выложены после приёма всех голосов.

"Читай русский ридми" (с.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы и так прочитают рецензии, когда они будут выложены после приёма всех голосов.

 

То потом, а то сейчас. Ложка дорога к обеду...

 

"Фитбек" переводится как "ноги спина". Не лучшая участь для авторов.

 

Углядел пасхалку...

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То потом, а то сейчас. Ложка дорога к обеду...
Что-то мне подсказывает, что авторы в любом случае никуда не убегут, а дождутся подведения итогов ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно продолжаем банкет.

 

http://www.braineate...=4&t=3&p=35#p35

 

Хехехе. Всех желающих ждём в свободных рецензиях и тотализаторе.

вас там полтора анонимуса. Даже если бы я захотел написать отзывы, то меня бы остановил теплый уют, который вы там свили

 

Но опять же призываю вас воздержатся от кидания какашками - этот срач исчерпал запас лулзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...