Перейти к содержанию

Конкурсы рисунков - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Работ уже 11. Желаю удачи всем, кто доделывает работы. Давайте побыстрее, осталось не так много времени :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я так поняла, что работ мало и решила не участвовать, плюс там все так специфично получается, что, во-первых, сразу ясно будет (хотя, думаю, что это относится ко всем работам, которые будут на конкурсе), кто автор, во-вторых, авторское видение настолько зашкаливает, что лорность изображения можно ставить под вопрос.

Хм, 11 это не мало. Что ж, ладно, с интересом будем следить за конкурсом.

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что работ мало и решила не участвовать, плюс там все так специфично получается, что, во-первых, сразу ясно будет (хотя, думаю, что это относится ко всем работам, которые будут на конкурсе), кто автор, во-вторых, авторское видение настолько зашкаливает, что лорность изображения можно ставить под вопрос.
Я гарантирую, что всё диаметрально противоположно по всем трём пунктам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гарантирую, что всё диаметрально противоположно по всем трём пунктам :)

Значит я как всегда лох и все зафейлила для себя =( Ну хоть посмотрю со стороны.

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Рисунков до сих пор нет?

 

Феникс, не стоит брать пример с Бякса. Пора запиливать голосование уже. А лучше бы это сделать еще в минувшую полночь

Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Рисунков до сих пор нет?

 

Феникс, не стоит брать пример с Бякса. Пора запиливать голосование уже. А лучше бы это сделать еще в минувшую полночь

Имейте терпение ёпрст, надо же всё подготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Рисунков до сих пор нет?

 

Феникс, не стоит брать пример с Бякса. Пора запиливать голосование уже. А лучше бы это сделать еще в минувшую полночь

"Окончание приёма работ" не эквивалентно "началу голосования". Сейчас решаются кое-какие срочные вопросы (в частности, жду ответа насчёт удаления автографов пары невнимательных авторов, не прочитавших правила хДДД), можно и потерпеть немножко, никуда рисунки не убегут ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межсайтовый конкурс нервно курит в сторонке. Там было 22 работы качеством от детской карандашной мазни до профессиональных коллажей. Здесь же - 14 шикарнейших рисунков :)

Большое спасибо самим участникам и всем, кто оказал поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межсайтовый конкурс нервно курит в сторонке. Там было 22 работы качеством от детской карандашной мазни до профессиональных коллажей. Здесь же - 14 шикарнейших рисунков :)

Большое спасибо самим участникам и всем, кто оказал поддержку!

А можно ссылку на тот конкурс?Я просто смутно что то такое помню.Но хотелось бы убедится что помню именно то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы хороши (качество конкурсных работ действительно очень радует), но я действительно удивлен подходом к теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы хороши (качество конкурсных работ действительно очень радует), но я действительно удивлен подходом к теме.

Воистину. Тема шикарнейшая, обыграть можно было прекрасно, а что мы там видим? Одни портреты. Где, чорт дери, ваша фантазия, конкурсанты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тотализатор вернуть или хотя бы организовать лично "главе" конкурса?
Тотализатор можете забацать прямо тут, только слишком не увлекайтесь]]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тотализатор вернуть или хотя бы организовать лично "главе" конкурса?

Поддерживаю. Ладно вы зажали голосование в свою личку. Зачем не понятно.Но почто тотализатор то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...