Перейти к содержанию

Здесь рисует Фальк


Рекомендуемые сообщения

Пока не могу по техническим причинам... Остался только частично исправленный скан, но из-за проблемы с форматами не могу продолжить с ним работать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2Мартус...

В "Обан"е тоже носов нет, и ничего...

Я не знаток таких мультиков

Обан считается хорошим аниме??

*эдакий смайлик*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и не лучшее аниме, но факт тот что направление такое есть. А сам мульт оч хорош

 

Фальк, а какие проекты щас у тя разрабатываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проекты - громко сказано... Вот с этим мучаюсь...

post-885-1221580306_thumb.jpg

Никак не могу разобраться, как лучше форму передать - больно пластиково получается... И по прозьбе Кальяна, конечно, буду доделывать нагу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мускулы на животе сильно выделяются. И рука не вяжется с этим торсом... надо тогда и ее мускулистее делать... вот. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торс еще не сглажен - я его рисовал контрастными цветами, поэтому он неестественно рельефен... На самом деле тут еще ни одного готового элемента - только учусь работать с цветом на этом рисунке... Просто выложил в ответ на вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а белое это вроде *cenzored*??? :-D

как у тя терпения хватает? я хоть и угробил 5 лет на художку, но врядли так смогу. а ты небось самоучка

в общем,

респект и уважуха! (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а белое это вроде *cenzored*???

Там просто все еще вообще на самой ранней стадии... Поэтому без теней, а кое-где - вообще без цвета... Странно выглядит, согласен...

как у тя терпения хватает?

Его-то как раз и не хватает... Хватало бы терпения - иработ было бы больше, и толковие бы были...

я хоть и угробил 5 лет на художку, но врядли так смогу

Вот это действительно достойно уважения - сам бы хотел получить худ. образование - хотя бы начальное - но времени нет, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь не поможет. тока цвет будешь чувствовать и обьемы правильно строить. хотя я уже в последнее время перестал так хорошо чувствовать цвета... вот и увлекся графикой))

хотел одно время каллиграфией заняться, но так и не дошли руки купить набор и учебник.

 

блин, мне для поступления голову гипократа рисовать надо >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проекты - громко сказано... Вот с этим мучаюсь...

post-885-1221580306_thumb.jpg

Никак не могу разобраться, как лучше форму передать - больно пластиково получается... И по прозьбе Кальяна, конечно, буду доделывать нагу...

 

Не плохо для начала. А на чем это твой герой сидит или скачет :jokingly: ?

 

Ты бы еще волосы перекрасил в цвет волос Ичиго :megalol: Будет по настоящему, по анимешнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо для начала. А на чем это твой герой сидит или скачет

Это фигурка на носу корабля ввиде овечьей головы... :)

 

Ты бы еще волосы перекрасил в цвет волос Ичиго Будет по настоящему, по анимешнему.

Луффи круче и анимешнее Ичиго, что есть непреодалимое ИМХО... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этой стадии весьма неплохо)))))) я бы только проверила ноги, и, возможно, либо длинноват торс, либо маловаты руки (подлиньше бы надо, вроде) и голова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Спасибо, что сказала, а то у меня была переделка контура с исправлениями, но я ее потерял... Теперь знаю, что иправлял... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько меня тут не было... Все рисунки прикольные, но особенно понравился этот:

post-885-1219347330_thumb.jpg

Хаджит? :)

По сути это не хаджит, а друидка из Perfect World... Практически "фотография"... И с копьями (и с чем они там только не бегают...) они примерно так и бегают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой данмерский маг... )

post-885-1221755194_thumb.jpg

 

Давненько меня тут не было... Все рисунки прикольные, но особенно понравился этот:

*зазнается* ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не стыдно, так как не вдавался никогда в подробности Теса. А что за даэдрик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, かわいい однозначно ^_^

 

Особенно значочки и одежда хорошо получилась, правда выражение лица уж слишком каваии :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... Правда я так зазнаюсь скоро... :)

 

уж слишком каваии

Это каваетерапия... Каваи лучше, чем ковай... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...