Перейти к содержанию

Благодарности/жалобы/предложения


Рекомендуемые сообщения

А в тотал командере для этого достаточно выделить все архивы и нажать: Alt+F6 - Del - Tab-Tab-Tab-Tab - Space - Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Приветствую вас, уважаемые господа и дамы! Главный модератор сайта http://imperialcity.ucoz.net, то бишь я, Саннифер единственная и неповторимая, безумно рада познакомиться и выразить благодарность за ваши прекрасные плагины. :thumbup: Прошу откликнуться ответственное лицо, которое может разрешить нам использовать ваши плагины (с соблюдением авторских прав) на нашем сайте. С превеликим почтением, я :-* .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика нашего сайта не предусматривает выкладывания размещенных у нас плагинов на других сайтах, перезаливать их к себе даже указывая авторов и адаптаторов вы не можете. Если хочется заполнить странички своего сайта - можно скопировать информацию о плагине, скриншоты, но ссылка на вашем сайте должна вести на страничку плагина у нас - вот так например. Во первых потому что в большинстве своем размещенные у нас плагины были переведены нашими локализаторами, сделаны нашими модмейкерами, для размещения исключительно у нас, а значит и выкладываются только у нас. А во вторых - многие плагины достаточно часто обновляются, какие-то "тихо", о каких-то пишется в новостях, и если вы зальете к себе старую версию плагина содержащую ошибки, которая у нас вскоре обновится - сделаете хуже и себе - пользователи будут ругать вас за некачественные плагины, и нам - поскольку в редми к каждому плагину указан наш сайт, и пользователю, который получит глюки вместо нормальной игры.

А вообще лучше наполнять свой сайт самим, а не искать где бы что взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за столь быструю реакцию и обстоятельный ответ! Обязательно примем к сведению Ваши советы и пожелания, примите уверения в совершеннейшей почтении!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще лучше всего присоединяться к уже существующим крупным командам, чем делать сайтики на укозе. Я понимаю, энтузиазм, горячность, но поверьте, их было и есть десятки, из года в год десятки из них загибаются, и ни из одного из них ничего хорошего не выходит - ни плагинов, ни информации, стоящей хоть какого-нибудь внимания, на них так и не появляется, они просто-напросто пустуют. Большинство из них действительно наполняют свои базы чужими плагинами, причём на моей памяти вы первая спросили разрешения - остальные просто-напросто их воруют, потом приходится идти и сбоем заставлять убрать оттуда чужой контент, потому что админы этих сайтиков (которым как правило лет 14) считают, что они правы, а мы - нет. Просто в одиночку, ну или пускай даже втроём создать с нуля достойный сайт по ТЕС - задача едва ли выполнимая.

Короче говоря - вступайте в наши (можно не наши, но лучше наши :-D) ряды - будет намного больше пользы и вам, и пользователям ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне очень сильно нравится ваш сайт, а именно, файлы с рассами, но я вас очень-очень-очень хочу попросить создатть или найти какую-нибудь волкоподобную рассу, умоляю вас...Поооожаааайлууустоооо...не оставьте эту просьбу буз внимания=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне очень сильно нравится ваш сайт, а именно, файлы с рассами, но я вас очень-очень-очень хочу попросить создатть или найти какую-нибудь волкоподобную рассу, умоляю вас...Поооожаааайлууустоооо...не оставьте эту просьбу буз внимания=)

Такая подойдет? Там оборотень из этого плага, остаетрся только вырезать все ненужное и сделать расу играбельной. Кстати, если я не ошибаюсь, это кто-то делал, но не могу найти, где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая подойдет? Там оборотень из этого плага, остаетрся только вырезать все ненужное и сделать расу играбельной. Кстати, если я не ошибаюсь, это кто-то делал, но не могу найти, где.

 

А что красивый=) а разные мордочки будут? Недавно попробовала все рассы Хаджитов, была приятно удивлена большим разнообразием...можно тоже немного разнообразных мордашек и прически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще есть сия раса, похожая, с разными мордочками и прическами, но на английском и с еретическими крыльями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще есть сия раса, похожая, с разными мордочками и прическами, но на английском и с еретическими крыльями.

А можно крылышки обрезать и перевести на русский язык=)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще есть сия раса, похожая, с разными мордочками и прическами, но на английском и с еретическими крыльями.

Вот жесть то :rofl: Особено с петушиным гребнем :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жесть то :rofl: Особено с петушиным гребнем :megalol:

Да=) немного жутко смотриться, а я вот думаю, может кто может взять прически из плагина "Разнообразие Хаджитов" там у серых хаджитов они очень красивые, и соединить с волчими мордашками из "Обротней" ??? Проято я в том, как это делать, неочень, а вот продумать дизайн могу=) Мне кажется...получится довольно красово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да=) немного жутко смотриться, а я вот думаю, может кто может взять прически из плагина "Разнообразие Хаджитов" там у серых хаджитов они очень красивые, и соединить с волчими мордашками из "Обротней" ??? Проято я в том, как это делать, неочень, а вот продумать дизайн могу=) Мне кажется...получится довольно красово...

Да сама раса отстойная. :-/ Они получается как люди ходят (колени т.е. у них колени наружу сгибаются, а не во внутрь), да и крылышки ужасные. :-! Из этого плага раса куда круче.

А еще был бы плаг с расой охотника на демона из варкрафта (когда он в форме демона с крыльями :jokingly:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сама раса отстойная. :-/ Они получается как люди ходят (колени т.е. у них колени наружу сгибаются, а не во внутрь), да и крылышки ужасные. :-! Из этого плага раса куда круче.

А еще был бы плаг с расой охотника на демона из варкрафта (когда он в форме демона с крыльями :jokingly:)

Хм...а что если взять тело этих вервольфов, добавить из них же лица, там их около 4-ех было=) я точно помню=)...воть...а прически из плага "Разнообразие Хаджитов" только не рыжие, а черные и белые цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени дня.

Я админ глобал-проекта "Легенды Акавира". Недавно мы пропатчились, добавили озвучку и в общем подкорректировали мод.

С кем связаться и куда дать заявку на публикацию на сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени дня.

Я админ глобал-проекта "Легенды Акавира". Недавно мы пропатчились, добавили озвучку и в общем подкорректировали мод.

С кем связаться и куда дать заявку на публикацию на сайт?

Зарегистрируйтесь, свяжитесь с любым бета-тестером, дождитесь окончание бета-теста... И все.

Но предупреждаю, что у нас тестеров под обливу довольно мало, да.

ЗЫ кстати, советую немного поработать над озвучкой - ибо щелчки микрофона и дыхание, а также прочие дефекты, исправляемые различными программами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, второй месяц не могу зарегестрироваться...=(((Так бы хоть надоедала поменьше. А можно вопрос, как сложно создавать новые рассы под Морровинд? Я раньше пыталась научится, но к меня ничего не получилось(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное -- уметь делать модели и текстуры тел. Умеешь это -- остальное будет уже легко.

К сожелению этого я делать не умею...ладно...буду ждать, может кто-нибудь, тоже фанатичный, создаст волков=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ кстати, советую немного поработать над озвучкой - ибо щелчки микрофона и дыхание, а также прочие дефекты, исправляемые различными программами.

 

и тем более, лучше не запинаться когда текст читаешь.

 

 

К сожелению этого я делать не умею...ладно...буду ждать, может кто-нибудь, тоже фанатичный, создаст волков=)

 

Типа оборотней чтоли? Я уже кому-то года два назад вытаскивал расу из Werewolves. Пишите в личку, поищу у себя, может сохранился.

Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...