Перейти к содержанию

Благодарности/жалобы/предложения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) сайт очень понравился - решил понастольгировать, полез за модами - и на тебе, то, что надо - и удобно)

одно но - не знаю куда писать - а лопатить кучу литературы времени нет - есть проблемка небольшая..

Нет ли случайно плагина, собирающего предметы квестовые в 1-ом месте?)

просто череп Андорано, если положить в ящик с обычным черепом, становится обычным(

или как обойти этот момент - что орке вместо черепа подсунуть, чтобы инфу дала?)

п.с. хм.. оформим пост как жалобу на faq) мол, нет там указания на подобную пакость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто череп Андорано, если положить в ящик с обычным черепом, становится обычным(

Это что-то новенькое... ты уверен, что это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До момента прохождения квеста про черепушку, я успел расчистить пару склепов, в том числе и указанный выше. В качестве склада я использую поместье Нерано, тара на 3-ем этаже. Однозначно я помню следующие вещи:

При помещении в ящик к обычному черепу именного черепа, "имённость" исчезла, т.е. я так делал, но не обратил внимание на имя черепа.

Склеп Андорано зачищен мной и черепа там нет, что говорит о том, что именно Андорановский череп исчез.

Установлены Морр, Бладмун, Трибунал - русские и большая пачка патчей отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно я помню следующие вещи:

При помещении в ящик к обычному черепу именного черепа, "имённость" исчезла, т.е. я так делал, но не обратил внимание на имя черепа.

Такого быть просто не может. ;-) Разве что ты поставил какой-то извращенский плагин с какими-то крайне извращенскими скриптами, и этот плагин творит такие безобразия. В оригинальной игре это невозможно, т.к. ID у этих предметов разные, и слиться в один они никак не могут. ;-)

Если очень уж нужен этот череп, набери в консоли player-> additem misc_Skull_Llevule 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси, уже сделал - теперь возникла другая проблема - без tgm-а, я левитирую постоянно, хотя левитации нет в эффектах - после двукратного применения кольца сияния из "во имя скального наездника" ремув спелл эффект не катит(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за проект? По-моему, тут о нем никто не слышал. ;-) Ссылку в студию, одним словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость_Гость_*

Для начала можно зарегистрироваться на форуме и создать тему о своем проекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сайт the best!!! Создайте пожайлуста плагин квестовой линейки Арены. Чтобы были ранги, и сама групировка. Очень хочется сражаться на арене!!! А если есть такой плагин, то пожайлуста папешыте где скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте пожайлуста плагин квестовой линейки Арены. Чтобы были ранги, и сама групировка. Очень хочется сражаться на арене!!! А если есть такой плагин, то пожайлуста папешыте где скачать.

Помоему не в той теме. Это можно написать в теме - заказ плагина, или поиск плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...