Перейти к содержанию

Благодарности/жалобы/предложения


Рекомендуемые сообщения

нет. но есть посох Манимарко, который реанимирует на некоторое время труп. (помоему и спелл есть)

а вообще плагинов настряпали столько, что можно поискать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выражаю благодарность Администрации сайта, всем плагоделам, адоптаторам и всему TES-геймеровскому сообществу за

существование сайта, возможность обмениваться продуктами своего творчества и получать удовольствие от любимой игры! Надеюсь, что с выходом Обливиона у создателей плагинов не отпадет желание и дальше создавать прекрасные моды на Морроувинд т.к. считаю Мор бессмертной игрой наряду с такими шедеврами, как Diablo, Fallout, и Baldur's Gate.

Сам же сейчас осваиваю ремесло модостроителя и надеюсь в будущем радовать вас своими работами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что с выходом Обливиона у создателей плагинов не отпадет желание и дальше создавать прекрасные моды на Морроувинд...

Сообщение из прошлого :jokingly:

Можем обрадовать, что моды на морр разрабатываются и разрабатывались после выхода обливиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fullrest // Файловый архив / Дома и замки / TES III: Morrowind / Кинтарра

 

Хочу скачать КИНТАРУ но её НЕТ на МЕсТЕ. Ранее не устанавливал хочу полазить но не знаю где ещё можно взять а луше всёже чтоб она появилась на этом замечятельном сайте Это первый фаил на сайте который у меня не скачался точнее даже не попытался. zloy_ver@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил. На самом деле там все качалось, только InternetExplorer об этом не знает

Не злоупотребляй тегами шрифтов, особенно если не умеешь ими пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут вот неожиданно подумал... если в Fallout 3 будет редактор - на fullreste появится раздел под плагины к этой игре?

Или направленность "чисто" TES?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

В разделе "ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ" не всегда понятно к какой игре относятся плагины.

ИМХО выделять их подзаголовками:

 

Морроувинд.

 

Обливион.

 

Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял. там у меня уже и русских нет. вместо букв печатает пустые места. ну сделайте что-нибудь, фак. я хочу использовать шрифтик для своего плагина. даже начать не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет шрифтов - см. тут: http://elderscrolls.net/files/

Там есть шрифты русифицированные, и X-Y в них, вроде, тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fullrest класс! :thumbup: Нравиться оценка плагинов, понятный интерфейс :ok: ... и ещё много мелочей... но всё-таки плагинов могло быть и побольше :hi: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...