Перейти к содержанию

Благодарности/жалобы/предложения


Рекомендуемые сообщения

Только Гарпень может дать ссылку на сайт с большим баннером "Увеличь себе на +10 см!"

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

 

Большое спасибо Вам, дамы и господа, за большое количество плагин.

Играть в Морру стало намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я предлагаю меня разбанить и объяснить какого хрена.

Партизан

Разбанил.

 

А мне дайте возможность слать ЛС.

ApelCiH.

Обоснуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]Апельсин же мододел, возможно он вместе с некоторыми другими делает моды щаз и видимо ему нужно сообщаццо с другими мододелами по работам. Возможно так, но ХЗ [/offtop]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]Апельсин же мододел, возможно он вместе с некоторыми другими делает моды щаз и видимо ему нужно сообщаццо с другими мододелами по работам. Возможно так, но ХЗ [/offtop]

Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях общаются по аське.
Аску не все в профилях указывают. Да и вообще это не всегда удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я написал сразу в нескольких темах одно и тоже. Ладно, там все кроме одного удалили. Мне письмо послали. Хорошо, это ладно. Но потом когда я написал другое сообщение в раздел ФПСные моды, об одном моде который я нашел, мое сообщение погодя удалили. Без причины. Почему???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал, мне и объясняться. Хех.

Не было оставлено пояснения, что это мод, который позволяет запустить игру на более слабых системах. Немецкий я понимаю, но не особо, а тем более столько, поэтому фих поймёшь, что там в описании есть. Надо было приписать, что, мол, это мод делается по аналогии с Oldoblivion и делает, похоже, то-то и то-то.

ЗЫ: вообще-то, я не удалил, а скрыл сообщение, так что, если модеры ещё не удалили, могу вернуть. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да йопт! Что это ты опять повадился мессаги скрывать? В который раз повторю, что задача дружинников - скрывать спам и явные грубые нарушения, такие как мат. Остальное оставь модераторам, пожалуйста, мне в итоге приходится публиковать почти все сообщения, которые ты по неизвестной причине сподобился скрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите, как мне приходится общаться с работы, имея ахтунговый автоматический пароль на флешке -_- Верните мне мои законные модправа!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. У меня предложение по разработке плагина. Новая раса для Мороовинда и/или Обливиона - раса РОБОТОВ. Размеры, внешность и прочее сами понимаете могут быть самые разные. Мне это виделось как Робот из Терминатора. Учитывая гибкую систему навыков можно поставить ему больше устойчивость к огню холоду уязвимость к молнии и прочее, на что так сказать фантазии хватит. Можно к примеру сделать маленькую привлекательность и оставить где-то шлем-маску в виде чел. лица, чтобы увеличить. Ну и конечно всякие квесты, оружие и так далллллееее. Если же такое уже есть то напишите мне на ящик www.maxneuron@yandex.ru

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Давайте сделаем" расу - это в смысле "давайте вы сделаете"? Что-то я ни слова не увидела о том, какую роль в предполагаемом праэгте собираешься играть ты: текстурирование, 3д-моделирование?

Вот тебе раса биомеханоидов, а вот тебе собственно то, что ты описал - раса терминаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо разработчику сайта, плагины сразу на русском языке, так к тому же и хранятся на собственной базе... спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне вкинуть сюда свой плаг?Делаю глобальный мод)

Отправь его Владимиру или любому бета-тестеру, скажем, мне. Он будет проходить тест, о его результатах Вам сообщат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...