Перейти к содержанию

Благодарности/жалобы/предложения


Рекомендуемые сообщения

Помоему не в той теме. Это можно написать в теме - заказ плагина, или поиск плагинов.

Только вот для того, чтобы писать в тех темах, нужна регистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга отзывов и предложений. :-)

Классный сайт большое спс создателям. ТОЛЬКО. Реально мало плагинов. Я был на аншлоресурсах где до 10000-15000 плагов. Просто к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там плаги выкладывают кто хочет и сразу, а у нас специальные люди и после проверки. Так что пускай меньше, зато и шлака меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На англоресурсах выкладывают работы мододелы, вообщем-то, всего мира. А на русских надо их перевести, что не так уж и просто - нужно терпение, а своих моддеров у нас раз-два и обчёлся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у нас, кстти, плагинов в базе сейчас? Помню, как-то можно было посмотреть, но не помню как...

 

Англоязычных ресурсов таких, кстати - PES (там, вроде, как раз около десяти тысяч в общем) да TES Nexus (там, наверное, чуть побольше) - больше таких крупных сайтов я что-то не припомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elricm.com и сайт Флиггерти, где он собрал старые моды разных авторов.
Elricm - там около трех с половиной тысяч - больше чем у нас, конечно, но не Over 10000.

Сайт Флиггерти - тху, ссылку потерял, но там вроде тоже столько не было. Да и интерес они сейчас имеют скорее археологический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elricm - там около трех с половиной тысяч - больше чем у нас, конечно, но не Over 10000.

Сайт Флиггерти - тху, ссылку потерял, но там вроде тоже столько не было. Да и интерес они сейчас имеют скорее археологический.

На первом есть некоторые моды, которых нет на других сайтах. А у Флиггерти и правда больше археологии, зато и там есть стоящие моды. Хотя планета в любом случае имеет большинство модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы в гостевом форуме закрыты, связи с наплывом спама.

Вскоре темы будут вновь открыты.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Не могу не поблагодарить за такой сайт. Жив ещё курилка-Morrowind, жив! :)

Желаю и в дальнейшем развиваться и процветать. Из пожеланий - неплохо бы устроить поиск на сайте по имена автора или плагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится авторы торжественно обещали более не задерживать с публикациями плагинов. И что? уже 3 месяца от сайта никаких новостей.

=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно чтобы ктото сделал один очень исгребательный плагин? У меня есть идея. Хотелось бы чтобы придумали квестовую линейку арены вивека. тоесть была создана групировка "Арена" так ка допустим "Гильдия Бойцов". И выходить вот так на арену сражатся и повышать себе ранги "Гладиатор" птом "Чемпион", вобщим как в Обливионе. Ну что как идея? (просьба сделать) Как вам моя идея??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит требовать, будто мы кому-то что-то должны, идите нам помогать наконец. Нас и так пара человек с протухшим энтузиазмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...