Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ку! Это снова я, за сегодня третий раз. Ух, и сколько же у меня идей для плагинов! Начать стоило бы с самой глупой и нереальной, но мысль у меня - клево были бы в Морре покемоны! А что? Захотел - натравил пикачу, возжелал - уничтожил чаризардом город... не все же самому сражаться!

Про зверье хочу оставить коммент - зверей для Морроувинда развелось как гуаров на поле. Кошки, собаки, улучшенные волки, десяток разных лисиц, овцы, коровы, лошади, скорпионы, белки, лягушки, упомянутые олени(4 вида), зайцы(7 видов) и еще не менее 30 разных типов зверья. В том числе единороги и десяток разнообразных драконов. Моя папка со всем эти счастьем уже за пять гектаров весит! Хорошо было бы на таком поприще создать новенький, альтернитавный мир, чем я в данный момент занимаюся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зверье действительно рулезное. Скачала недавно еще и четырех лосей. Может, мне немного разнообразить Солстхейм ими, а еще белками, двумя типами белых и серых зайцев, четырьмя типами лисиц, тремя - новых волков, пятью оленями и пр. тем, что у меня есть? Стоит? Если кто-то хочет скачать нечто подобное, напишите, я с радостью! (у меня просто это все совмещено с нереально огромным количеством прочих объектов, могу сделать отдельно зверей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверье действительно рулезное. Скачала недавно еще и четырех лосей. Может, мне немного разнообразить Солстхейм ими, а еще белками, двумя типами белых и серых зайцев, четырьмя типами лисиц, тремя - новых волков, пятью оленями и пр. тем, что у меня есть? Стоит? Если кто-то хочет скачать нечто подобное, напишите, я с радостью! (у меня просто это все совмещено с нереально огромным количеством прочих объектов, могу сделать отдельно зверей)

воо круто токабы былбы плаг который солтсхейм увиличивал! ато там итак зверья дофига почьти на каждом шагу а ты ещё лосей и волчков новых приделать...лучьше прриделай маленький островок около солтсхейма(типа скайрима немного) и там плади лосей и волков думаю классно будет :1anim_bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое,что звери но солстхейме ещё можно представить но я чё то никак не могу вообразить себе олени гуляющего по побержью азуры там не та местность я не против чтоб добавить некоторые виды ПОДХОДЯЩИХ для етой местности зверей но блин ИМХО не надо же влезать в изначально созданую разрабами флору и фауну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое,что звери но солстхейме ещё можно представить но я чё то никак не могу вообразить себе олени гуляющего по побержью азуры там не та местность я не против чтоб добавить некоторые виды ПОДХОДЯЩИХ для етой местности зверей но блин ИМХО не надо же влезать в изначально созданую разрабами флору и фауну.

можно в район горькова берега какихнить белок посадить на деревья чтоб неслезали а тока на ветке были :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только белок та птиц ну мож боронудков каких нибудь,но не совать же туда медведя блин или лося :1anim_ag:

можно и лося с медведем тока обязала с квестом! типа их имперцы завизли на обозрение а те збежали и по всей море развелись :1anim_bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну идея неплохая вообще меня часто посещает мысль сделать бродячий цирк с животными там и всякими причиндалами но эт так типа плаг прикол...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну идея неплохая вообще меня часто посещает мысль сделать бродячий цирк с животными там и всякими причиндалами но эт так типа плаг прикол...

вот например как в плагине где торговцы ходят между городами с гуарами и сопровождением стражи...а вот как такой "бродячий" зделать цирк это наврятли....дороги слишком узкие в морре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например как в плагине где торговцы ходят между городами с гуарами и сопровождением стражи...а вот как такой "бродячий" зделать цирк это наврятли....дороги слишком узкие в морре...

Да не про то чтоб расчистить где нибудь полянку и организовать всё там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть место около воса там около лодки поляна,там мона и заделать

ВО идея или вобще как в WoW(world of warcraft) если кто играл знает там ярмарка иногда приежает и путешествует между мулгором и голдширом :1anim_ab: клёвабы и в море так заделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сделать один плаг с дополнительным островом, или бродячий цирк, есть клетки и цветные шатры(бэлый, жефтый). !:1anim_bb:! Еще идейка всплыла - как насчет типа амфитеатра, тигры там, львы, арена уже есть, даже три, только львов у меня нема, подскажите где достать. Полцарства за льва или тигра! Или хотя бы крокодила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зделай луьше плаг который оживляет морровинд! насмерть заскриптуй неписей чтоб они например по ночам исчезали,ходили гулять подальше от города, зделай хантов чтоб они ходили м5жду городами и убивалли монстров(просто зделай их гуардами и чтоб ходили в город типа продать эти шкурки...вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигантский проблем - скрипты я пишу плохо, но могу скопировать с плага под названием Havish. Не слышали? Там кайфво. Двери на ночь запираются, неписи исчезают, появляются ночные стражи. Стражники эти в город зверей не пускают, защищают тебя, если входишь с преследователем... Просто Havish - esm, и без него мой плаг не пойдет... а я у упор не помню, где этот Havish лежит. В смысле на каком сайте. У меня он есть, а вот сайта своего - нету, да и большой он, просто так не выкладешь... Так что просите чего попроще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, предлагаю такую идею для плагина. Плаг будет на тему книги М. Булгакова "Мастер и Маргарита". Сама сюжетная линия плага: На площади Балморы стоит Коровьев, и если играешь за женщину идёшь мочить скелетов на балу, а если за мужика телепортирует в психушку, и даёт задание сбежать из неё. Кстати Коровьев будет телепортировать и на бал, и в психбольницу. Естественно новое оружие и броня. Ну как? :1anim_bd:

да резня в стиле "убить била" на болу повсюду толпы скелетов,кот(ево будет играть скамп) и чёрти(астронахи)воо вобще супер потом в конце резни ты убиваешь воланда и забираешь череп и он типа артефакт,ну как горькая чаша типа :1anim_bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ограничиться "толпами скелетов" и продумать хоть десяток квестов по книге, на любителя плагинчик сойдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://perso.wanadoo.fr/TrueMorrowind/Screens/Romance/0mois.JPGhttp://perso.wanadoo.fr/TrueMorrowind/Screens/Romance/3mois.JPGhttp://perso.wanadoo.fr/TrueMorrowind/Screens/Romance/4mois.JPGhttp://perso.wanadoo.fr/TrueMorrowind/Screens/Romance/9mois.JPG

 

вот чем занимаются французские модмейкеры ) ничего пока не готово, но обещают много.

 

у аргониан - проще ) ретекстурили яйца квамы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_ag: Смешно... Эмма, автор мода LoKKen, обещала, что если кто-то создаст ТАКИЕ модели, можно будет от Вульфрена и Лаурены собственных детей иметь. Поглядим... Это будет весело - беременная персонажка носится по снегам, истребляя волков. Дагот Ур, наверно, удивится, :1anim_ai: когда к нему беременный нереварин придет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SODA

я уже устраивал такое, скелетов штук 15 и легионеры в форте около альдруна(давно играл уже забыл название) и нормально всё шло на видюхе Geforce 5500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин да ктонибудь объяснит можноли копировать дома по уже созданым?

 

Могу сделать один плаг с дополнительным островом, или бродячий цирк, есть клетки и цветные шатры(бэлый, жефтый). !:1anim_bb:! Еще идейка всплыла - как насчет типа амфитеатра, тигры там, львы, арена уже есть, даже три, только львов у меня нема, подскажите где достать. Полцарства за льва или тигра! Или хотя бы крокодила.

воОО ДА НАЩЁТ АМФИТИАТРА это круто ещёбы доспехи новые как у гладиаторов в древнем риме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как доспехи... есть шлем из фильма "Гладиатор" с Расслом Кроу. Доспехи у них были как у легионеров, с двумя конями, только в коричневой гамме, а не синей. Так что - вполне возможно. Я подумаю. Может, чего-нибудь и сделаю. Я сейчас делаю город Сота Сил.

 

P.s. че там с домами? Я же вроде рассказала... двери не телепортируют, что ли? Изложи конкретно, может, чем и подмогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы найти вариант гладиаторского доспеха, расчитанного на использование сети... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть бы найти такую, что раскрывалась. У меня есть одна, она куском летит и обездвиживает противника, но выглядит так, словно ты в него тряпкой запустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...