Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Покрайней мере они будут сочитаться лучше, чем римский и морнхолдский (ил как там его :1anim_ab: ).

ЗЫ нашел римские доспехи на одном из дисков игромании, но они ЗАМЕНЯЮТ форму имперского легиона :1anim_ac:

да,уменя кажись тоже такой диск есть, игромания 2004 февраль кажеца....тока у этих доспехов оцтойные текстуры:( и уменя шибку при распаковке с диска выдаёт :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,уменя кажись тоже такой диск есть, игромания 2004 февраль кажеца....тока у этих доспехов оцтойные текстуры:( и уменя шибку при распаковке с диска выдаёт :1anim_ak:

Тогда не знаю... :1anim_al: У мя тоже какая-то фигня с распаковкой :1anim_al: :1anim_am: Ладно, еще поищу :1anim_ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, да только у меня одной ничего не выйдет. Я могу только модели-объекты, в крайнем случае несложные скрипты, а диалоги так вообще смерть - косячит редактор, что только не делаю, топики у неписей не появляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж и "Гильдию Гладиаторов" создать не плохо было бы. С квестами, рангами, и др., а не только мочилово за деньги.

учше сделать связанный с ней квест. Например: главный герой попадает к работорговцам Тельванни и его отпраляют на арену гладиаторов. Далее мочилово с порубанием гладиаторов - конкурентов и убийством хозяина арены :1anim_aq: Или можно даже устроить восстание рабов и счастливым освобождением :1anim_ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалоги мне писать бесполезно - если я даже просто изменю свежие сплетни, они исчезнут и нельзя будет поговорить с неписем на эту тему. Вот такой у меня редактор :1anim_an:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё одна бредовая идея - создать кладбище. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кладбище. С туманом, с надгробными плитами, со скелетами, с вампирами, с баньши на каждом и с другой нечистью...

И так рядом с каждым городом... Ну почти каждым.

И вот ещё кое-что: гильдию охотников за головами. То есть в определённый срок надо убить какого-нить монстра (или не совсем монстра), взять его голову, принести в гильдию (конечно не любого, а какого скажут) и вуаля - награда. Конечно же одна голова стоит 1, и нести её можно только одну. И естественно новые предметы - головы у каждой тварюги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon, и чё - тоже с головами? Я их босса найти не могу, а тут хотел устроиться, а не получается... ОЙ! Сорри, на оффтоп пропёрло-ня:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе зачем головы-то? А лидер морагов в вивеке, арена... Смотрели в подземелье... Там еще хранилище с крысами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2lifdim

Ты знаешь как-то в атмосферу игры невписывается...а начёт "СДЕЛАЕМ" я даже реально представить себе немогу как ты ето делать собрался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сделаем токо надо представить как енто чудо на таком движке и с таким ии выглядеть будет

 

и кстати мод с байком уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...