Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно тебя спросить..... Какой человек этой рутиной будет заниматься, когда на носу Обливион!? Да, конечно 200метров сценария квеста - это круто не спорю, но на разработку одного скрипта уйдет до 2-х дней а их там -сотни будут, а что касается текстур? диалогов?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обливион ваш вилами по воде еще писан, его могут только в 2007 выпустить! А вообще идейка неплохая, правда со скриптами будет ооооой как тяжко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Naty выпустят в 2007, а локализуют когда? Вобщем кто хочет присоединится к разработке плага пишите в личную почту.

 

А в англ. версию слабо?

 

А насчет мода идея дурацкая если делать мод то в обливионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Скампецкий: ага, сперва обещали пятнадцотого сентября, потом первого декабря, потом двадцатого марта. "Тень Чернобыля" имени Bethisda. Бре! :1anim_at:

В конце-концов, начать можно в одном, а закончить в другом редакторе. Лично я не уверена, что с редактром обливиона будет так же легко справляться, как с морровским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен стать еще более многофункциональным... Да и судя по скринам, там все достаточно понятно... На крайний случай есть хелп...

 

А вот в возможности переноса из старого кс в новый сильно сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему, но CS для Оливиона я жду больше чем сам Обливион... правда слышал, что он в комплект с игрой входить не будет и его нужно будет качать :1anim_ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйса, все об Обливионе в соответствующем подфоруме.

Вот когда создадут тему "Моды Багливиона" тогда там об этом и рассуждайте, а здесь все же еще Морровинд шлефуют, если вы заметили.

 

А теперь о модах:

Вы заметили, что в конце квестовой линии Трибуналя в диалогах встречаются темы о богах, что ты их чмокнул, а тебе не верят. Так вот можно продолжить эту мысль, развить её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресить Сота и Альму, создать им резервацию на Красной горе, они соберут сердце по кусочкам и всё покатится по новой, только теперь вместо одного злодея будет двое. :1anim_aq: :1anim_aq:

Или Сота станет вместо Альмы, а её в резервацию на Красной горе, ну и дальше смотре первые строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея, а может туда привинтить еще и тайный культ? с чего вдруг возродился Дагот? как так вышло что обычные смертные получили божественную силу? а неревар возродился и требует мщения.... это игра! игра тайных (к примеру князей даэдра) а все вышеупомянутые лишь пешки в этой игре, которые существуют лишь для того чтоб веселить игроков... теперь они предлагают силу бога Неревару, но настолько ли он глуп чтобы идти на поводу у тайных? и тут начинается сама игра с интригами тайных, расследованием их замыслов а по пути освоения новых территорий... можно к примеру воссоздать оставшийся морровинд (пардон за флуд) и развязать на этой территории настоящую войну игроков и пешек....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет достаточно огромная работа и кто за неё возмётся, если все скоро начнут гонять Обливион? Вот когда в него наиграются то может кто-то и сподобится на подвиг, а так .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Naty

Я говорю, самому игроку (PC) анимацию вставить нельзя... А с NPC все гораздо лучше ))

 

Насчет Багливиона. Мне кажется, создание плагов к Морре все еще останется добрым делом ))). Ибо во-первых не у всех Багливион пойдет (эт я про себя... хотя, как знать-как знать...), а во-вторых Морру многие удалять с компа не будут... (это я тоже в частности про себя :)) ). Вдруг плаг получится интересней чем вся сюжетная ветка Обливиона??? )))

Хотя это я, наверное, преувиличиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое предложение лишь для настоящих фанов морра, тех кто даже при Багливионе не забудет морр и будет продолжать в него играть... я к примеру один из таких и не променяю хорошую игру на пару новомодных спецэфектов, еще в добавок и неизвестно какой будет этот самый Обливион, красив то он может и красив, от этого не уйдешь, но будет ли он таким же интересным как морр? и будет ли у него полноценный CS? разработчики конечно наобещали горы, но одно то что CS уже придется скачивать в отдельности от игры настораживает... а по поводу глобального мода, работа эта объемная, но и результат будет не очередной домик в балморе, а новая игра, думаю этого уже достаточно что бы взяться за его реализацию, было бы еще лучше если бы он был создан полностью нами и в нем не использовались бы буржуйские навороты, будь то текстуры или новые объекты... чем мы хуже буржуев? я думаю что наши умельцы не на один порядок лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальные идеи народ у нас мало поддерживает, а объекты создавать так вообще не хотят... а насчет обливиона я согласна, он может оказаться еще одним "Black and White 2" - обещали много, а получился выкидыш с кучей багов, недоделанным геймплеем, вылетающий и виснущий где попало и тп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальные идеи народ у нас мало поддерживает, а объекты создавать так вообще не хотят... а насчет обливиона я согласна, он может оказаться еще одним "Black and White 2" - обещали много, а получился выкидыш с кучей багов, недоделанным геймплеем, вылетающий и виснущий где попало и тп.

 

думаю с Обливой это повторится. я в последнее время вообще игр без багов не вижу. перешел даже на акеллу и 1С все едино, баг на баге, про корсаров я вообще умолчу... думаю обливион не будет лучше. Есть такая закономерность, чем больше рекламы, тем хуже игра...

 

мы уже потихоньку собираемся :1anim_az:, будущее этой идеи лишь вопрос времени... вместо того чтобы говорить что у нас ничего не выйдет лучше присоединяйтесь к нам :1anim_ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично поддерживаю идею глобального мода на морр ибо обливион у меня наврятли пойдёт. Так что присоединюсь, если народ соберёться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...