Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На счёт того что у двемеров не было огнестрельного оружия. Может быть и не бцло во время войны. А вот теперь представь себе. Идёт война луки мечи щиты. Особо одарённые и ценные воевали магией. а теперь представь если выясниться что у Двемеров разрабатываеться технология мушкета. Это как в самый разгар второй мировой войны появилось бы ядерное оружие у немцов. Думаю тогда Двемеры просто не дожили бы до того времяни когда все исчезли. Так что думаю разработка мушкетов была строга засекречена. И они просто не успели их произвести достаточно чтобы перевооружить всю армию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет мушкеты в игре определенно должны быть (хота бы потому, что я хочу пострелять из таких пушек)

 

Вспомните хотя бы стрелков центурионов (ну не арбалетом же они стреляют)

А когда ишли мочить сота сила, помните перед его комнатой кибора Несовершеного, или как его там(если присмотреца то там прямо видно цифровие платы и чипы...)

Ну или ранцевый заряд, чем он по вашему напичкан - карбитом?

 

Ну теперь я надеюсь хоть когото убедил... :1anim_ad: :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то давно был убеждён,что в Морве чего-то такого не хватает,просто никто (пока) не додумался сделать мушкет,а сделали только кривые Калаши и Фамас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DeadMean

Стрелки-центурионы действительно стреляют СТРЕЛАМИ... Несовершенство просто бьет разрядами тока... А ранцевый заряд может содержать в себе что угодно... Ведь не только порох можно взорвать... Да и не на столько он мощный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ насчет ранцев я согласен, хотя там идет отсчет, а это уже как минимум фитиль...(ну не сам же нереварин считает чтоб кастонуть взрыв)

 

А насчет стрелков - как они стрелами стреляют? В такую маленькую круглую руку тетиву не натянеш(даже арбалетную)...

 

 

ЗЫ И вобще чо мы тут спорим было бы - не было бы, луче взять и зделать, я так понимаю многие хотят поюзать паровой(воздушный) мушкет... :1anim_ad: :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь посмотреть в кс, если не веришь, они стреляют стрелами... Возможно используют силу пара, но, судя по звуку, это что-то вроде тетевы... Если бы использовался заряд пороха, то во-первых его запасы нужно было бы периодически пополнять, а во-вторых было бы видно облачко дыма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь посмотреть в кс, если не веришь, они стреляют стрелами... Возможно используют силу пара, но, судя по звуку, это что-то вроде тетевы... Если бы использовался заряд пороха, то во-первых его запасы нужно было бы периодически пополнять, а во-вторых было бы видно облачко дыма...

 

Я ж не говорю что они НЕ стреляют, я спрашиваю КАК они стреляют...

 

ЗЫ Короче надо кончять оффтопить и флудить и обсудить кто сможет сие чудо сотворить..(Прям стих какойто получился =)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Что-нибудь типа пищали? Там вроде ничего особо сложного и нет... Нужна только моделька оружия, подходящая к анимации использования арбалета и скрипт к ней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальную модельку я видел в Bingu Item Pack v1.1 1C, там тока надо ее хорошо подправить(она как пушка с тетивой идет), вот только не знаю насчет аффтарских прав....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать сделать плагин для "TRIBUNAL"а!!! Для Сота Сила :1anim_ay: !!! Там вещи хранить удобно - две последних комнаты только с трупами, без врагов - но, зато полочек, ящичков, сундучков... - НЕТ. Только неудобные зубцы вдоль стен. А кольцо есть. А зачем кольцо без дома??? Я пробовал сделать , чтобы сломал Амалексию - ушёл, вернулся и полочки, ящички и сундучки появились... :1anim_al: не смог. Может, кто другой сможет. Или хоть посоветует как сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать из какой-то мантии плащик с капюшоном чёрного цвета (Типа "StarWars" )??? Сам не могу - нечем :1anim_ak: ... А новые текстуры не понимает :1anim_ak: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плащи не только не красивые, но и без капушонов! А это плохо! С капушоном лучше ! Если сделать капушон как шлем, то его можно снимать и надевать отдельно. А плащ мне нужен просто чёрный или серый ( не чёрная с золотом, с красным, или зелёным, типа тех, что есть на разных сайтах мантия, а просто чёрный плащ без выкрутасов). Но, если кто-нибудь даст ссылку на плагин с плащами и мантиями ( небольшой, 3МБ максимум! ), буду очень признателен :1anim_ay: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько плагинов с превращениями... А вот с огненным дождем могут быть проблемы... Я лишь примерно представляю себе способ реализации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле хорошо? Я себе это представляю как множество фаерболлов с неба... Но в возможности реализации этого я до конуца не уверен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам Фалкон,я сам вам отвечу,что анимацию этого дела сделать возможно,но учтите,что скорее всего будут тормоза да и в целом некрасиво получится т.к. на Морру это не расчитано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего там должны тормоза быть? Но ты прав, красиво это не будет выглядеть... Да и зачем такой транспорт в морровинде? Телега смотрелась бы лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...