Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

master

Какой-то читерский мечь получается, хоть и артефактный. Ещё парализацию присобачить и первым уровнем можно на любого монстра выходить :1anim_bd: :1anim_bd: :1anim_bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не сочти за неуважение, но чем твой квест мало отличается от многих ему подобных под общим названием "принеси мне это, дай то и тому подобное"??? идея с исследовательской группой и исследованием руин даэдра неплоха, но бессконечные принеси очень сильно надоедают, если ты хочешь их таки впихнуть то делай это не так прямо, да и артефакт конечно нужен, но не такой читерский, ты же с таким мечем любого с одного удара вынесешь!!! смысл от игры тогда, если ты будешь тупо ходить и всех вырезать на корню? артефакт нужен, но соразмерный общей игре... квест, не сочти за неуважение изначально глупый, зачем Мехруну все то что ты описал? конечно я понимаю что для создания меча, но с какого это пьяну он будет делать какомуто смертному меч? Он почти бог, а не торговка в магазине....я все :1anim_ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему так надо наконецто сделать плаг, добовляющий не АКМ какойнибуть а допустим двемерский мушкет. Не ну реально тупо: время, в которым мы играем можно сравнить с нашим средневековым. И там бегает чел с калашом! Вот немного продвинули бы развитие и добавели бы мушкет, пушки там, лошадей нормальных! А не те что, надел на себя и пошёл... ну если учитывать что это морр не лошадей а... гуаров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему так надо наконецто сделать плаг, добовляющий не АКМ какойнибуть а допустим двемерский мушкет. Не ну реально тупо: время, в которым мы играем можно сравнить с нашим средневековым. И там бегает чел с калашом! Вот немного продвинули бы развитие и добавели бы мушкет, пушки там, лошадей нормальных! А не те что, надел на себя и пошёл... ну если учитывать что это морр не лошадей а... гуаров :)

 

согласен. двемеры были технократами у них запросто могло быть и огнестрельное оружие (роботы же есть), конечно не АКМ и не МУХА, но мушкеты(стилизованные под стиль двемеров) самый раз...а с лошадьми прикольно... одел на себя лошадь и поскакал... правда боюсь полноценных лошадок в морре реализовать сложновато, хотя кто знает... кстати по поводу лошадок, ходят слухи что данмеры их у себя всех съели (местный деликатес), вот их видимо потому и нету.... :1anim_an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то двемеры использовали паровые двигатели, а про использование ими пороха ничего не известно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично поддерживаю идею глобального мода на морр ибо обливион у меня наврятли пойдёт. Так что присоединюсь, если народ соберёться.

 

Если моя идея пройдет я дам тебе знать (ты уже третий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рас лошадей сожрали, а паровые двигатели изобрели, вместо лошадей пусть будут.... гуары! (это я уже говорил) а более дорогое это паровой автомобил. Как вам идея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомобилу думаю не стоит, а гуара нужно и даже необходимо... я даже видел плаг где таковые водились, правда не помню его названия. его себе не ставил, но почему то у меня ощущение что их тоже одевают :1anim_as:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то двемеры использовали паровые двигатели, а про использование ими пороха ничего не известно..

 

Стоп, если у них были паровые двигатели то можно предположить что у них были мушкеты пневматические, ну типа резкий выброс пара из капсули толкает снаряды(ну типа там пули большие и круглые).Как вам идейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DeadMeaN

А к чему ета идейка типа к созданию такого оружия,так полно плагинов с такого типа оружием пусть оно и называется Огнестрельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SODA

Пчитай предыдущие посты.

А идейка к тому чтобы привнести в морровинд так нехватающих пушек,и не просто калашей и фамасов, а именно пушек, которые могли быть реално в морре, чтоб они вписывались в этот мир.

(Меня лично не прет бегать по фэнтэзийному морру с калашом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. :1anim_aa:

 

Была такая идейка - если учитывать имперский лигион очень похож по своей сути на римский лигион - так сказать его побратим, то вполне реально что могли существовать и чугунные старинные пушки

и мушкеты, а уж если у лигиона могли быть таки штучки :1anim_ar: так почему и у гномов такого не могло быть?

 

Только всеже должны быть паровыми мушкетами - чтоб не нарушать общего равновесия.

 

Приблизительное устройство - если есть алкоголь, смола то вполне реальна была бы масленная горелка (спиртовка) которая нагревала бы резервуар с водой (постоянно) и пар образовывался в данном сосуде - при нажатии на курок пар прямиком выходил бы в ствол и выталкивал снаряд например шарикоподшибник. единственная прорблема была бы в том что скорострельность такого оружия была очень низкой :1anim_am: - но это же двемеры всетаки - так что кто знает. :1anim_ab:

 

Кстате такую пушку можно сделать и в домашних условиях. :1anim_ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея. А ты не думал, что эти психи( я про двемеров) могли сжатым воздухом а не паром пули выкидывать? По моему так скорострельность выше на много. Да и сила выстрела увеличиваеться. А вообще если подумать пороха в морре и не должно быть. А вот зато смесь тех растений, которые дают эффект... ну к примеру огненного щита или удара огня, спокойно могли заменять порох!

 

Про гуаров. Интересный плаг, только вот он (гуар) ооочень медлянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуара подправь в CS... но где ты видел реактивных гуаров? они по своей природе медлительные... идея по поводу техно-магии двемеров интересна(как то не задумывался на эту тему), обязательно включу ее в свои плаги, только ее нужно еще обмозговать :1anim_ab: вот только пушек юному неревару давать не стоит... представляю : идет Неревар на красную гору бить Дагота и тянет за собой на привязи пушку... :1anim_ag:

 

у меня к вам всем просьба о посильной помощи и совете... я сейчас создаю город Блэк Лайт, этот город славился еще со времен Арены (одна из предыдущих игр серии TES) своими бойцами... я вот думаю как бы так прославить этих бойцов, нужна какая-нибудь оригинальная броня в имперском (или любом человеческом) стиле... от тех кто в теме прошу помочь с подбором такой брони, что б она по стилю подходила и не была излишне вычурной... помогите, сам пока ничего не нашел, а скоро неписей делать... заранее большое шпасибо :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт пушок, так можно поставить на охрану фортов, и на призрачный предел. Знаешь как будет весело моровых тварей из такой штуки отстреливать! А вот на счёт передвижения... да тут проблемс. Но в конце коцнов подключи гуаров! Пусть тащет пушку за игроком. Зато будет вполне разумное огроничение, стрелять из неё только на улице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушки думаю все же лишние, да и у римлян их тоже не было (как утверждают тут некоторые)... на охране фортов лучше бы смотрелись катапульты, трибушеты или баллисты... вот это у римлян было. а пушки если и делать то только в качестве украшательства двемерских руин. ведь двемеры были продвинуты в технике, а не имперцы или теже полудикие данмеры... подобное оружие в личное пользование Неревару давать лишне, да и один гуар по идее такую тяжесть не осилит(там нужно миниму десяток), а тем более требушет. да и по кому из них стрелять? по скальным наездникам или рыбам-убийцам? не то! вот если осуществить осады крепостей в квестах каких-нибудь фракций, тогда можно, а так лишнее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая яй - учите историю глубже! пушки у римлян были но просто появились они чуть поже и выглядели немножко не так как вы их себе представляли - у них были паровые пушки - я к сожалению не помню как звали того чела конструктора который это им замутил.

Римляне были тоже оч. продвинуты в технике у них были самые крутые катапульты и трибучеты - они реально изобритали - того мужика звали толи Геротроп толи чегото в этом духе - забыл уже.

если найду картинку этих пушек то покажу. Эти пушки хреначали так что каменную кладку пробивали. хотя у греков это все появилось намного раньше и от этого римляне бесились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, возможно пушки это лишнее. Но не забывайте, что мы всётаки в Морровинде а не в Риме :). А вот двемерские мушкеты надо сделать обязательно, так что товарищи модостроители, рассматривайте эту идею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу извеняюсь что отошел от темы - но чисто историческая справка - римские паровые пушки использовались при осаде крепости Масад - где томились 300 евреев. пушек было не много около 10 - 8 штук и им так и не удолось разбить стены Масада.

Они взяли эту крепость только тогда когда все евреи покончили с собой. зарижались пушки стальными шариками по 2 - 5 кг весом

, пушка имела следующее строение: железный боченок с торчавшим из него деревянным стволом, ближе к бочонку клапан для пара и деревянная рукоятка - как спусковой крючек, в боченке вода само сабой, под баченком разводили костер. - ну а дальше наверное сами догодались.

Извените если че не так - подумал что это кому то еще интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут играл в Морровинд с плагином HiddenVampire, вампирчиком эльфом. Вдруг кричат, типа крутой плагин вышел ForNameClifRaser, я как примерный геймер скачал, запустил, на сейв моего героя, а шлемы больше не скрывают внешность, игра стала просто не интересной. Нельзя, как не будь эти плагины в будущем скрестить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сделай - загрузи два плагина в КС (активным делай наездника) и на все шлемаки вешай скрипт, скрывающий твой вампиризм. Тока последствия редактирования плага наездник неопределены и непредсказуемы )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двемерские мушкеты сделаем обязательно.

Хотя, вообще, сомнительно, что они у них были. Ведь Кимеры в свое время довольно успешно воевали с двемерами, а если бы у Двемеров было широко распространенно огнестрельное оружие, это было бы просто невозможно.

Хотя... Как, интересно, устроенны снайперы-центурионы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...