Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Извините,что не в теме,не нравиться,что допустим,если ты Криминал,то против тебя получается,будут все,не считая безобидных неписей,было бы круто если бы допустим, утебя штраф есть,на тебя чуваки в пешерах нен ападают,а разговаривают,и продают всякие штучки,ех интересно никто за это не брался из буржуев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

kovboi, а плагин готовый? Если "ДА", то сколько весит? И лица, причёски там новые добавляют? Если мне память не изменяет, то у Геральта белые длинные волосы... А что насчёт Цириллы из Цинтры? Можешь нордам сделать красивое лицо (со шрамом, типа Цири), но рисунок можно ведь скатать с обложки книги, чтоб не думать, как сделать красивую мордочку с элегантным шрамом, и пепельные, распущенные волосы... Упс, снова замечтался. :1anim_ab:

 

И ещё вопрос ко всем: как насчёт единорогов в Морре? Мирных и не очень... Короче говоря: больше единорогоов, хороших и разных!

:headbang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идейка... Но это уже целый проэкт! Сделать астральный мир в Морре (с изменением высот ландшафта, конечно) и новую монстру...

Эх... Снова мечты...

Короче говоря: Фаны Морра и Наследия Каина - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, ТВОРИТЕ, РАДИ ОБЩЕГО БЛАГА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую рассу русалок, квест подводного мира...можно позаимствовать у писателей-фантастов....превращение русалки в человека и обратно при определенных обстоятельствах.

 

Собственно мечта, довольно давняя.

Строением модов не занималась, поэтому воплотить не пыталась. Пока что.

 

 

Замок вампира/ивела/мирового доминатора - стиль "Аля Дагот-Ур" - красный свет, темные стены, но пустые комнаты, огромный трон, высокие потолки, тронный зал, остальные комнаты умеренных размеров, без всяких там "мебелей"...разве что в "кладовке" накидать сундуков..для хранения мусора..) Во время игры можно обставить по своему вкусу переносной мебелью...ээ.. о_О Не помню, плагин от Фальки...только сделать бы, что бы она при 1м клике по ней не "бралась" >_<

 

Собственно собираюсь начать рабоать над собственным домом - тем что выше описала. Не знаю на сколько хорошо получится и получится ли вообще, т.к. плагинами раньше не занималась..как уже сказала выше..

Не нашла ни одного подходящего дома...поэтому хочу свой построить. После начала игры заново темным эльфом японский домик (япона мать XD) перестал радовать...

 

 

И ещё вопрос ко всем: как насчёт единорогов в Морре? Мирных и не очень... Короче говоря: больше единорогоов, хороших и разных!

Угу...Пегаса. И Сейлор Мун трансформацию. С анимацией. И возможность пройти весь сюжет Сейлой Мун в Морровинде. :1anim_ah: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одновременно нажимай Ctrl или Shift или Alt, я не помню, но с нажатой одной из этих клавишь, при щелчке по заклу он удалится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...Пегаса. И Сейлор Мун трансформацию. С анимацией. И возможность пройти весь сюжет Сейлой Мун в Морровинде. :1anim_ah: :1anim_ag:

Я уже давно прошу у них расу покемонов :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon, нет, ты не понял... заклинание, которое перемещает в так называемое "помещение"... Заклинание перехода в астральный мир...

Помещение соответственно накладывается на обычный мир, выйти с помощью того же заклинания... Ну, это как с изменением погоды и кольцами телепортации. То есть делаешь заклинание, появляются два пункта: первый - в мир, а второй - в астрал... Соответственно в астрале теряется по одному пункту жизни и магии в десять секунд реального времени... Правда тогда лучше сделать предмет с этим енчантом, просто если заиграешься в астрале, то там до смерти и останешься... если пошионов или скроллов нет... а переход занимает примерно сто пунктов магии, то есть герой с маленьким уровнем магии туда или не войдёт, что обидно или не выйдет, что обидно и опасно...

Плаг для хороших магов... чтоб для новичков слишком доступно не было...

ЗЫ: кстати, медальки за удачные идеи не полагаются? :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь моделировать ландшафт в интерьере???

 

кстати, медальки за удачные идеи не полагаются?

Нет... И на счет удачности не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Scarlet Sparklet:

Типа:"Лунная клизма! Дай мне сил!" :1anim_ag:

Я знаю, что есть плагин с лошадьми, причём очень неплохо анимированы... Называется Pegas Horse Ranch...

Я вот к чему клоню: если взять модель, и приделать рог и обклеять простенькой текстурой - вуаля - вот единорог, если приделать крылья и обклеять текстурой (и как клиффрейсерам дать возможность летать

в небе), то получается пегас... Только я плаги строить не умею - уж больно мозги потеют...

:1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот такой "пегас" будет нуждаться в соответствующей анимации... Ну или будет только ходить по земле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Falcon: Я плаги строить не умею, поэтому только необдуманно предлагаю идеи, а решать вам: что реально сделать и что нужно делать... :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё идея: сделать так, чтобы при смешивании крабового мяса и хлеба получался бутерброд, а не бутылочка... и прибавлял намного больше сил нежели по отдельности или иначе говоря... Плагин по готовке пищи! И чтобы котлы, которые используют, как сундуки, можно было бы использовать по назначению, а не хранить там штаны. :1anim_ag:

То есть кладёшь туда волокно креша, жучиный мускус, мясо

никс-гончей, и яйцо квама, затем через один час игрового времени вытаскиваешь тарелку супа... ешь этот суп и пополняется на реальный час вдвое запас сил... Я думаю, все меня поняли...

:1anim_ab:

Всмысле МАКСИМАЛЬНЫЙ ЗАПАС СИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, шас отлучусь - посмотрю...

 

Я вернулся... и правда, такие плагины уже есть...

А есть плаги, чтоб не было затемнения экрана в самые пикантные моменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единорогов я видел, и у буржуинов, и где-то у нас, кажись у Али в Возвращении королевы. С анимацыей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Крез:

Где именно? А они мирные?

А плагин с расой Разиеля видел? Я играю с удовольствием, но то, что он без перевода меня бесит... И соулривер без перевода на родной русский тоже бесит... Уж очень хочется, чтоб на Фуллресте выложили эти плагины и перевели на русский язык... Кстати: ты ничего не знаешь о плагинах с Каином? Тоже желательно на базу выложить...

А про плагин, отменяющий затемнение экрана, или КАК делают ЭТО в Морровинде...

To Falcon:

А ты можешь поискать мод с Каином? Ну в закромах? Ну, а на сусеках поскрести? Или дай ссылочку, где может быть... ПЖАЛСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...