Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А, ну так это тоже, извините, через ж... :1anim_ab: Я имел в виду, без таких ухищрений. Конечно, способы обойти такие особенности движка существуют, но все это будет сильно нагружать проц, а он у меня и без того слабый. :1anim_ab:

ИМХО не очень идея. Ибо тогда все зависит только от расы, а ведь неписи существуют очень сильные и очень слабые... А душа будет одинаково стоить. А если делать много проверок, то тогда все вообще в игре зависнет - движок не потянет.

ЗЫ. Вообще, я очень мало понимаю в плагиноделании, поэтому к моему мнению в таких вопросах не стоит относиться серьезно. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа плагостроители!

Очень было бы неплохо сделать плагин-расу ангелов смерти и вампиров (типа Legacy of Kain). Хоть лицо на ангелов смерти можно сделать всего одно (Разиель), зато на вампиров побольше(кроме Каина там ещё много вампиров - Фаустус, Ворадор, Ума)...

А если ещё и квест сделать - вообще классно будет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На иностранных сайтах не смотрел? Вполне возможно, там есть и рассы на основе "Легенды"... Ну во всяком случае Соулривер там точно есть... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, не смотрел... Я запарюсь по-англицки читать)

А плаг Соулривер у меня есть, с Мании скачал, плагин "читерский", то есть параметры 100-100 во всех понятиях... Тока енчанта на зачарование нет, но это легко исправить - у него обьём большой...

Появляется на арене в Вивеке, очень эстетично воткнут в пол лезвием... и выглядит очень даже ничего=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не думаю, что кто-то сейчас возьмется за этот плаг. :1anim_ab: Во-вторых, я что-то слышал о плаге с лицом Каина. Советую посмотреть на Саммите. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э... Откуда стока?! Никак не думал... А на здешней базе нет ни одного... И как-так получилось?.. А реально сделать "Крустническую косу" наподобие Trinity Blood?

 

Fr0st Ph0en!x, где-где? не совсем понимаю... Можешь ссылочку выложить? Плиз...

 

Fr0st Ph0en!x, где-где? не совсем понимаю... Можешь ссылочку выложить? Плиз...

 

Fr0st Ph0en!x, надеюсь на этом форуме можно ссылки выкладывать?

Если нет - то в личку скинь плизз, ок? :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну так это тоже, извините, через ж... :1anim_ab: Я имел в виду, без таких ухищрений. Конечно, способы обойти такие особенности движка существуют, но все это будет сильно нагружать проц, а он у меня и без того слабый. :1anim_ab:

ИМХО не очень идея. Ибо тогда все зависит только от расы, а ведь неписи существуют очень сильные и очень слабые... А душа будет одинаково стоить. А если делать много проверок, то тогда все вообще в игре зависнет - движок не потянет.

ЗЫ. Вообще, я очень мало понимаю в плагиноделании, поэтому к моему мнению в таких вопросах не стоит относиться серьезно. :1anim_ab:

Нет, отчего же. Все это релизуется добавлением одного скрипта (который исполнятся будет один кадр) и одной строки в диалог. Насчет души, конечно, аргументация верная. Ну, там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт новой гильдии, типа Организация Хеллсинг. И туда Интегру, Алукарда и т.д.

А если такой плаг уже есть (в чём я лично сомневаюсь) то скажите от куда скачать, а лучше ссылку выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере наметки этого плага есть точно. Ибо наверняка такая идея пришла в голову еще минимум тысяче человек, причем наверняка половина из них пыталась что-то подобное сделать. :1anim_ab: Но это так, лишь догадки. :1anim_ab: Рекомендую поискать на том же Саммите (сорри, забыл его адрес, лол). Саммит рулит. :1anim_ab:

А вообще я к подобным плагам отношусь резко отрицательно. Ибо Морровинд все равно должен оставаться Морровиндом. :1anim_ab:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа плагостроители!

Очень было бы неплохо сделать плагин-расу ангелов смерти и вампиров (типа Legacy of Kain). Хоть лицо на ангелов смерти можно сделать всего одно (Разиель), зато на вампиров побольше(кроме Каина там ещё много вампиров - Фаустус, Ворадор, Ума)...

А если ещё и квест сделать - вообще классно будет...)

 

На вампиров уже бфло много идей и че-то они не продвигаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У плагов со шмотками почти у всех зависимость от ББ 2.0. :1anim_ab: Речь об этом, как я понял. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Искариот

Как насчёт новой гильдии, типа Организация Хеллсинг. И туда Интегру, Алукарда и т.д.

А если такой плаг уже есть (в чём я лично сомневаюсь) то скажите от куда скачать, а лучше ссылку выложите

Итак больше половины плагнов к морре - это стеб; игра погрязает в разврате. Сколько можно надругаться над изнасилованной разномастными мододелами TES Lore? То ли дело - склепать графикоэксповый мод - и будут довольны все - как обычные переваррины, так и стебоненавистники. Хотя тебе решать;)

ЗЫ Плага с семьей Хеллсинг не было, нет, и, я надеюсь, никогда не будет, ибо бред выйдет невероятный.

Изменено пользователем 5haDe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fr0st Ph0en!x, Вай молодец. Я имана об энтом. Хотя особенной разницы в ББ2.0 и ББ2.2 я не видю, все же сознание того, что юзаем не самую прогрессивную из доступных вещей душит самолюбие нещадно. :1anim_af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпада! Морра неудобна, так вот, есть ли мод позволяющий выкинуть все барахло из инвентаря НАЖАТИЕМ ОДНОЙ КНОПКИ, мы же можем "Взять все" из ящика. А если такого мода нет, кто знает, как его сделать? А то меня ПАРИТ по одной вещице перетаскивать весь инвентарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Алиса

На сколько я помню, есть редактор, который позволяет менять мастер файлы для плагина...

 

2Coaster

Менять функции старых кнопок и добавлять новые через редактор нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Coaster

Хм, какой-то бред ты придумал;)

Неужели у тебя правда, хоть раз за игру, возникло желание выбросить из рюкзака абсолютно все, включая мастерски перетасованные в нем одежду, доспехи, оружие, свитки, бутылки, вилки, тарелки, яйца квама, ключи, штаны, деньги, вычурные тапки и прочую бижутерию? Лично у меня такой надобности(думаю, как и у большинства других юзеров) не было;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пробовал ради интереса ограбить сокровищницу дома Хлаалу в Вивеке? А я пробовал: скидываешь все вещи, оставляешь только бабло и купленные отмычки и щупы. Взломал дверь, охранник подбегает, а вы чего? А мы ниче, бери 36 монет и иди дальше, А ворованные вещи? А у нас таковых не имеются=)

Потом также я воровал алебастровые чаши по какому-то квесту.

Это частные случаи.

А вот недавно тестил плаг, и там надо было выкинуть все вещи в сундука, а иначе дальше не пройдешь, ибо скрипты=)

Мне и нужен такой мод, чтобы избежать монотонной работы мышкой на полчаса=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...