Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

все не перечитывал, ибо сижу на работе, тут времени свободного не так много, ВОТ ..теперь ИДЕЯ....морровинд часто критикуется за то что неписи - зомби..например торгаши сутками стоят за прилавком 24 часа в сутки 365 дней в году...в каждом домике, или почти каждом есть спальня, в которую не заходит ниодин непись который торгует...есть мысль сделать плагин вводящий некий биоритм в морр, например что бы неписи переодичиски ложились спать и естественно запирали двери собственных домов...ХОРОШО ЗАПИРАЛИ...можно для уверенности кое-где стражников добавить - так тырить интерестнее будет....ну вобщем идею биоритма вможно развивать(кстати биоритм неписей хорошо реализован в "Готике и первой и второй"), прошу господа.

 

P.S> прошу прощения если подобные идеи уже были...но очень хоцца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня тоже появилась "гениальная" идея. Плагин с "сумасшедшим двемером".

Основная мысль:

В некоем городе (например, в Кальдере, или же можно закинуть в какую-нибудь задницу типа Маар Гана) стали ходить сплетни о некоем сумасшедшем ("его разумом овладел Шигорат") человеке (мере), который считает себя двемером. Далее есть два пути создания плагина: либо он физически на самом деле является двемером (конечно, никто ему не верит, ибо все знают, что в Нирне двемеров не осталось), либо он и вправду является сумасшедшим... э-э, например, данмером. Суть этого плагина в том, что "двемер" (можно и без кавычек) торгует ОЧЕНЬ хорошими вещами (например, даэдрическим и двемерским оружием и доспехами, разнообразными магическими амулетами), но фишка в том, что принимает он в качестве оплаты ТОЛЬКО ДВЕМЕРСКИЕ монеты. Продать же ЕМУ ничего нельзя.

Это все достаточно просто осуществимо: топики (подсвечиваемые красным, как при взятии квеста ("взять" или "отказаться") торговли ("Купить Даэдрическую кирасу", например) активируются при нажатии топика "Купить редкие вещи" (при разговоре "двемер" заговаривает об этом сам). Далее player->add item "x", при этом забрать у него определенное количество двемерских монет. Проблема состоит только в том, как привязать отнимаемое количество монет к определенному топику (а точнее, к покупаемому предмету).

Конечно, цена в двемерских монетах должна быть гораздо ниже цены в дрейках (примерно 1 к 50).

Этот плагин не будет являться читерским, т.к. большое количество двемерских монет не так просто найти.

 

Ну, дерзайте. Сам бы сделал, да не умею, и КС не работает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xехе а может попробовать сделать танк и немецкую форму,ну и советскую :) правда это много времени займет,если сидеть в Максе,ну а идея-то осуществима?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже описывала свою идею в теме про мечты... Попробую ещё раз, вдруг на этот раз кто-нибуть услышит глас вопиющего... Хочу КАЛЕНДАРЬ! С особыми днями, влиянием гороскопа, праздниками и прочими заморочками. Ну, как в Даггере, только более детализированно. Чтоб, например, если ты вступмил не в Храм Трибунала, а в Имперский Культ, у тебя были другие религиозные праздники. А еще вместо Храма и Культа что б можно было выбрать поклонение Даэдра, это они ведь по сути настоящие боги Морровинда...

Если б нашелся добрый человек, близко знакомый с Конструктором, я б ради такого дела всю черновую работу выполнила - типа записей в журнал, или особых книг, связанных с календарем, и прочего... А так я даже не знаю с чего нужно начать...

А, да, вот еще что... Кто-то здесь писал о том, что можно добавить в Морру технологию, наподобие Арканумской. А ведь это замечательно вписалось бы в сюжет самой Морры: если в Двемерских разваринах помимо железок и монет находить чертежи, книги по механике и детали, а потом по этим древним схемам (схема "Двемерского Скарабея", например, ищется даже по сюжету) можно собирать и собственных роботов (кто сказал, что центурионы - единственные киборги двемеров?!), и летательные аппараты, и новые виды оружия - словом, возрождать технический прогресс... В общем, все "можно", вопрос только КАК, и КТО это мог бы сделать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая, но большая идея: А что, если корабль, везущий будущего Нереварина, опоздал. Представьте себе: корпрусные монстры на улицах балморы, забаррикадировавшиеся в храме ординаторы, видящие на каждом углу, пепельные бури в Сейда Нин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Захотелось создать такой мини модик, только со скриптами не дружу. В MWE (или как его там, где Комбо) есть такие фичи как "Транс" и "Ярость", вот если можно было бы на какой-нибудь меч повесить эту "ярость" без комбо, только замедление времени, ну и небольшой квестик, который вписывается в Лоре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуй народ! Я новый на форуме)) прошу строго не судить :1anim_ab: У меня есть идея по повуду плагинов! Можно сделать гильдиии.....Субкультуры современные короче! И войнами между ними! Ну напремер будут груперровки готов, панковБ металюг ну и скинов)) можно еще рыпаков и хиппарей приплести) вот у каждой есть союз с опр. груперовкой..ну и рост карьерный) короче развевайте мысль! помоему будет интересно а если квесты придумать классные товообще конфетка получиться!!!!! :1anim_af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Лично мне интереснее с гильдиями бойцов и магов играть, чем с этими... Супкультурами. Если подумать, еще неизвестно, кто из них более реально существующий... Но это все мое мнение. Хотя скины есть - Каммона Тонг звать. Ну, или почти скины. А вот металлюг заделать не получится - электрогитар в Морре нет. Разве что двемеры постараются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гитары сделатьне сложно :) Но я все равно считаю что не следует... К тому же Мораг тонг это не совсем скины... или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект с гитарами где-то был, только там на ни играют креатуресы, много придется мучиться. С готами легко - гатичного шмота и морд полно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитары не обязательно наверно сложней найти модель касухи для металов) ну и шмот для панков тоже нужен яркий) с готами можно вообще поэксперементировать) дабы мы разные бываем))) :1anim_az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видете как все просто! главное это шмот подходящий! ну а куски армоту ры и биты безбольные думаю вообще не сложно сделать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели пати - получайте, и распишитесь. Вот вам двемерская электрическая гитара. Видать, тоже инструмент Кагернака. А вы думали, Музыка Сердца - попса какая-гибудь?

Один мой знакомый сказал, что это - бас. Ну, ему виднее.

Да, и не смотрите, как ее игрок держит. Он все равно на ней играть не умеет. Где б он научился?

Да, ну вот. Бейсбольные биты уже заделали, сам в руках держал. Готского шмота действительно - завались, для металлюг, наверное, тоже под ББ заделали. Ну накрайняк, им и из готского что-нибудь пойдет.

А вот чтоб народ подтянулся... Народ более серьезные проекты годами сделать не может.

Вообщем, все карты тебе в руки - начинай, а мы посмотрим, что получится.

 

PS: Гитару, если что, искать в Сейда-Нине, в канцелярии, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не замахнуться ли нам на глобальную революцию в направлении многострадального Властелина колец.

А чё, чем вам Красная гора не Маунтин Дум, или, допустим колечко есть такое-хамелиона помоему, чем вам не 13 кольцо?

Региончик подходящий- вокруг красной горы пустыни-чем вам не Хорад нур, или Район Грейзленда, чем вам не леса эльфов?

Так может послать всех и переделать старый-добрый Моор минимум 15 раз пройденый вдоль и поперёк на что нибудь новенькое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не замахнуться ли нам на глобальную революцию в направлении многострадального Властелина колец.

А чё, чем вам Красная гора не Маунтин Дум, или, допустим колечко есть такое-хамелиона помоему, чем вам не 13 кольцо?

Региончик подходящий- вокруг красной горы пустыни-чем вам не Хорад нур, или Район Грейзленда, чем вам не леса эльфов?

Так может послать всех и переделать старый-добрый Моор минимум 15 раз пройденый вдоль и поперёк на что нибудь новенькое?

 

Совпадения конечно есть, но не думаю что за это кто то возмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скоро выйдет Обливион и не кто серьёзными плагами заниматься не хочет :(

 

Да... Раньше хотели как-то Морр украсить, а теперь... Одна косметика и буржуйские Беттер-бодис:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазия на вольную тему. В базе есть пара плагинов: один из них - Pegas Horse Ranch (один из лучших плагинов с лошадьми) , другой - плагин, добавляющий комплект новой двемерской брони, двемерский ствол и пару двемерских байков (один - как поножи, другой - как щит). Взять оттуда модели байков, прописать их как creatures, и повесить на них скрипты с Horse Ranch. Тогда в Морровинде можно будет РЕАЛЬНО ездить на байках. Для большего реализма можно подредактировать модели байков: вращающиеся при езде колёса, дым из выхлопнух труб, ну и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадения конечно есть, но не думаю что за это кто то возмется.

За это брались уже, я только знаю четыре раза (хех, ну один раз - мы сотоварищи). Ни один проект до конца не дошел.

 

 

Да... Раньше хотели как-то Морр украсить, а теперь... Одна косметика и буржуйские Беттер-бодис:(

Кстати, похоже, они доделавают таки better clothies. Уже собираются выложить бету.

 

Фантазия на вольную тему. В базе есть пара плагинов: один из них - Pegas Horse Ranch (один из лучших плагинов с лошадьми) , другой - плагин, добавляющий комплект новой двемерской брони, двемерский ствол и пару двемерских байков (один - как поножи, другой - как щит). Взять оттуда модели байков, прописать их как creatures, и повесить на них скрипты с Horse Ranch. Тогда в Морровинде можно будет РЕАЛЬНО ездить на байках. Для большего реализма можно подредактировать модели байков: вращающиеся при езде колёса, дым из выхлопнух труб, ну и т.д. и т.п.

Да, есть такая идейка. Там байки даже как креатур прописывать не надо, главное - скрипты переписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благородному дону Deathruler.

Да, есть такая идейка. Там байки даже как креатур прописывать не надо, главное - скрипты переписать.

Если не как creatures, тогда как? Насколько я понял, основная фишка скрипта MadMax'а как раз в том и состоит, что он вешается на creature.

Вот фрагмент оригинального Read Me (выделение моё, знание английского - ваше):

 

"If you have not tried this script before, it is basically a

breakthrough in terms of concept on animal riding. Firstly, it

uses a creature and not a static/activator to operate. This

eliminates the problem with cell change and potential CTDs.

But, the biggest plus point is the ability to detect collision.

Another attractive thing about this script is the portability which

means you can use this script on any creatures with very

minor adjustments needed."

 

Взято с реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.highpressure-morrowind.com/Readme_PegasRanch.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадения конечно есть, но не думаю что за это кто то возмется.

 

 

НиЧАВО себе имеются. Да их там куча!!! Просто надо приглюдется и задуматься а не снят ли властелин по Мору, или наоборот: не сделан ли мор по властелину, это зависит от того кто раньше появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...