Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А Силт Страйдеры, а корабли тебе на что.

А если хоцца попасть,скажем,в Пелагид - есть плаг FLying Ships (Не путать с Flying_Ship_1C)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати о силтстрайдерах: нельзя сделать плаг, добавляющей путешествущих силтстрайдеров? Модели в игре есть, анимация только осталась :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сделай скрипты и анимацию... Мы будем только за такой плагин... =))

Хе-хе, умел-бы - сделал, а не рассуждал. Зачем тема-то создана?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это если качественную. Можно например сделать как у нетчей, когда они при смерти лапами шевелят, типа так передвигаются силтстрайдеры. Так что анимация тоже есть уже, её только подогнать под более крупный объект (ненамного крупнее). :1anim_ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сделать, что бы можно было самому блокировать удары щитом. От этого игра станет только интереснее. Что- то похожее, как будет в OBLIVION.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про плаг с силтстрайдерами - и раньше об этом было много разговоров, но так до сих пор вроде бы никто и не сделал. :1anim_ab:

Про плаг с самостоятельной защитой при помощи щита - мегалол. См. в базе плагов, раздел "Геймплей". :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б очень хотел когда нибудь увидеть плагин, добавляю

 

Я б очень хотел когда нибудь увидеть плагин, добавляющий, скажем, ручного наезника или нетча.Но, может, уже есть такой?

А нет ли плагина с каким нибудь подводным городом?Я часто обыскиваю все моря, как услышал в Сейда - Нине про якобы существующий затодувший град. Но он наверняк не заселен.Было б здорово увидеть королевство каких - нибудь жителей водных.Или, например, контробандисты захватили подводное царство, пряча там сокровища ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Колонорф

Я б очень хотел когда нибудь увидеть плагин, добавляющий, скажем, ручного наезника или нетча.Но, может, уже есть такой?

Есть, в базе посмотри. Добавляет в Сейда Нин и Пелагиаде торговцев разным зверьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за то, чтобы Морровинд был больше заселен.

Было-бы больше городов, были бы местные (КРЫШИ) ,

И СДЕЛАТЬ ПАРК АТТРАКЦИОНОВ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про парк аттракционов - это не в тему, неинтересно, не соответствует миру ТЕС, трудноосуществимо и чревато злостными лагами. :1anim_ab:

Про неписей и города - загляни в базу плагинов. Что-то такое я там точно видел. :1anim_ab: Мог бы и что-нибудь пооригинальнее придумать. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аригинальнее?

ГОРОД ФУЛЛРЕСТА, вместо маленькой таверны!!

С Замком Отаку, С центральной площадью, и всем тем, что описано в предпоследней теме на форуме. Как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нельзя. На то они и НПС.

Это тоже особенность движка. :1anim_ad:

Неа, можно. Это было сделано буржуями, это было сделано мной. Мной пока лишь в виде концепции, так что готового плага не ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Ведь достать его из камня уже нельзя, так что какая разница, кто там в камне душ. Не совсем то, но вы, возможно, рассчитывали, но работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как совесть позволит. Можно по уровню, правда придется делать большое кол-во условий проверки уровня для каждой расы. Проще всем присвоить одну стоимость, или изменять ее по расе, потому что проверка на расу все равно придется делать - название камня душ должно же зависеть от расы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...