Перейти к содержимому

Фотография

Как долго мы ещё будем играть в Морровинд?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
310 ответов в этой теме

Голосование: Примерно... (324 пользователей проголосовало)

...

1. 1 год (8 голосов [2.47%])

Соотношение ответов: 2.47%

2. 2 года (5 голосов [1.54%])

Соотношение ответов: 1.54%

3. 3 года (7 голосов [2.16%])

Соотношение ответов: 2.16%

4. 4 года (8 голосов [2.47%])

Соотношение ответов: 2.47%

5. 5 лет (9 голосов [2.78%])

Соотношение ответов: 2.78%

6. более 5 лет (37 голосов [11.42%])

Соотношение ответов: 11.42%

7. ВЕЧНОСТЬ! (250 голосов [77.16%])

Соотношение ответов: 77.16%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

Woltran

Woltran
  • Присягнувший

Уровень: 1280
Сабж. Мой ответ-7

Сообщение изменено: Woltran, 30 Май 2008 - 12:04 .

"Спорь с человеком умнее тебя: он тебя победит, но из самого твоего поражения ты можешь извлечь пользу для себя. Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни оставалась победа, ты по крайней мере испытаешь удовольствие от борьбы. Спорь с человеком ума слабейшего: спорь не из желания победы, но ты можешь быть ему полезным. Спорь даже с глупцом! Ни славы ни выгоды ты не добудешь... Но отчего иногда не позабавиться!" (И.Тургенев)

Арг

Арг
  • Anticathexis

Уже не играю. Ну если не считать исследования СХ.

Almazz

Almazz
  • Командор

уже рублюсь 4 года и еще 2 поиграю =)

Владимир

Владимир
  • Главный Флудер

Пока не помру =)
Размещенное изображение
--------------------
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Seatroll

Seatroll
  • нет статуса

Пока не помру =)

+1 До смерти, пока руки не отвалятся :)

Это не игра на один раз типа "поиграл-забыл", которые сейчас любят штамповать, а шедевр, который был создан до того как беседка ссучилась, во времена когда игры с душой были еще в моде + еще плагины не дают надолго забросить игру.
With great power comes the total fuckin' certainty that you're gonna turn into a cunt.

Nemez

Nemez
  • Злобный Санта

Это уже не игра, а легенда... Поэтому я всегда буду рубится в Морр...

Майк

Майк
  • аве я

несколько лет уже как умер этот хит, хватить уже трупы из могил вытаскивать, а если я тут elite вспомню?
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Foreigner

Foreigner
  • Conjurer

Морроувинд - не игра, а образ жизни. Я с морриком до конца останусь!

Сообщение изменено: Foreigner, 30 Май 2008 - 03:01 .

- Reinforcements? I am the reinforcements.

- Yours is the sword that will pierce mortals!

- I once fondled a deer and I'll do it again!

Цытрусовый Раб Отаку

Цытрусовый Раб Отаку
  • imba

5 лет ( 3 уже проиграл)...
Поверьте мне - через 2 года будут такие игры что вы даже о Морроувинде и не вспомните...
We're Crimes, Crimes, Crimes, Crimes, Crimes

Kenny

Kenny
  • Вечен

до 2012-2014
ибо не до этого будет

Almazz

Almazz
  • Командор

Поверьте мне - через 2 года будут такие игры что вы даже о Морроувинде и не вспомните...

Не будет таких игр, разве что небесная благодать не сойдет на каких-нибуть божественных разработчиков, которым не нужны деньги и проч. блага, которые хотят сделать превосходную игру, не для масс и не для спинного мозга.

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Где вариант "уже не играю"? :)

Не будет таких игр, разве что небесная благодать не сойдет на каких-нибуть божественных разработчиков, которым не нужны деньги и проч. блага, которые хотят сделать превосходную игру, не для масс и не для спинного мозга.

Да полно вам... Постоянно слышу это о самых разных играх... Морровинд, конечно, неплох, но он далеко не шедевр... Сами, наверное, знаете, что о нем фанаты даггерфола говорили... :)

Сообщение изменено: Falcon, 30 Май 2008 - 04:19 .

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Думаю - еще очень долго. Хех.
Заметил тенденцию, что новые игры вызывают у меня все меньше энтузиазма. Отчего-то, чем играть в новые игры, по мне так лучше с Old-Games что-нибудь скачать. Не думаю, что в ближайшее время ситуацию улучшится (да и что улучшится вообще, не думаю...), так что для меня Морр еще долго будет актуальным, хех.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Seatroll

Seatroll
  • нет статуса

5 лет ( 3 уже проиграл)...

О, я очень сомневаюсь, учитывая "технический" и не только прогресс новых игр, скорей регресс и "ФАН" - состав новых игр. Красивая оболочка и никакой глубины, все реже и реже подключаешь мозг. После выхода Dragon age я думаю вообще забью на новинки, буду поигрывать в Моррик и другие шедевры. Новый ТЕС я уже не жду.

ЗЫ. Пост 999 хехе :)
With great power comes the total fuckin' certainty that you're gonna turn into a cunt.

Rooper

Rooper
  • Воин

Morrowind моя слабость*косо смотрит на всех и прижимает к груди диск Моррика*

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Весьма долго. Хех. Не думаю, что в ближайшее время могут появиться игры уровня TES III.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Menorra

Menorra
  • Императрица

А я вот уже давно не играю, но конструктор мне заменяет всю игру) Я пока подготавливаю полигон для СХ)) Адаптирую то, с чем хочу поиграть, когда выйдет фикс))

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Владимир

Владимир
  • Главный Флудер

Ну и я давно не играю, но моррка от этого меньше не рулит)) И когда нить я всетаки выберу время и снова буду играть))
Размещенное изображение
--------------------
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

EJ-12

EJ-12
  • по админу и форум(С)

Скажем так, Морр - перешел в разряд живой классики. Как анрил, квака, первая Халфа, Цива.
Конечно, в плане графики, физического движка, каких-то еще мелочей - Морр устаревает. Однако его уровень графики все-равно достаточно высок, чтобы принебречь "моральной" давностью движка. Даже если выдет нечто еще более грандиозное, эпическое, разновесистое как 10 Моровиндов - Морра продолжит существование в качестве Незабываемого хита эпохи расцвета Игр. Да и как бы там не было, сей гепотетический хит будет уже не первым, сначала была Морра))

У меня ряд знакомых бывалые геймеры, начавшие свой игровой путь еще в далеком 95 и прошедшие все степени развития этого жанра. От первых ДОС игр, до современных монструозных проектов на 10 ГБ весом. Так вот, замечена стойкая тенденцая - народ все чаще сваливает на МАК ОС ставит ДОСБОХ и коротает время за прохожеднием игр 10 летней давности, при этом пища от восторга и капая едкой слюной щастия, полностью забив на графическую составляющую и предавшись изучению игрвого мира и вкушенем радости геймплея непрйденных тогда шедевров. Да и я обхожу большинство новых проектов стороной ибо не вижу в них ничего, что могло бы меня заинтересовать.
И вообще, я все больше убеждаюсь - что, чем больше ракламы вбухано в проект, тем более он будет попсовым и вероятно успешно провалиться, не смотря на громкий писк СМИ о его "кассовом" успехе.
В этом плане Морр снова выгодно отличается у него есть и графика, и сюжет, и возможности, и даже радактор для пополнения контента - собственно засчет он в основном и вытягивает. Не былоб редактора - он стока не прожил, вернее прожил бы, но был уже не так популярен и аудитория былабы в разы меньше.

Хех, как здесь уже отмечали - Морр уже стиль жизни, и нечто гораздо большее чем просто игра. К томуже, для многих это прекрасное поле для обкатки своих навыков: писательства, перевода текстов, 3д моделинга, 2д рисования и многих других... Не будь этой игры у людей не былобы стимула для этого, так мелкое хобби зарытое где-то под грудой других дел. Из чего может получиться в дальнейшем нечто гораздо более серьезное и возможно приносящие не малый доход. За одно это уже стоит помнить эту Игру.

Ну и как итог, не удержусь чтобы в очередной раз не кинуть камень в огород теперешнего игростроя помешанного на получени сиюминутной прибыли усердно равняющегося на киноиндустрию и самую низкопробную геймерскую аудиторию помешанную на числах (частота процессора, видяхи и пр..) и объемах (харды, оперативка) на радость железкостроя... который уже успешно толчот воду в ступе и уже не в состоянии предложить что-то реально стоящие разумному потребителю. Ну и как в таком тухлом омуте может возникнуть что-то путевое?
Если так дальше пойдет Игрострой точно околеет, или вырадится в два направления ФАНы и ОФИЦИАЛы, но это будет уже совсем другая история))))

МОРР ФОРЕВА, кто не согласен - пить Йод))))))

Rooper

Rooper
  • Воин

Я собираюсь гамать Морру пока глаза не лопнут!!!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru