Перейти к содержанию

Как долго мы ещё будем играть в Морровинд?


Примерно...  

330 проголосовавших

  1. 1. ...

    • 1 год
      8
    • 2 года
      5
    • 3 года
      7
    • 4 года
      8
    • 5 лет
      9
    • более 5 лет
      37
    • ВЕЧНОСТЬ!
      256


Рекомендуемые сообщения

угу, потому что на морр есть MW Code Patch, MGE, MWE, и куча рульных реплейсеров)

 

ну какбы OBSE тоже емть, при том, что там и так функционал скриптов больше, а вот хороших плагов и правда что нет... Понадеялся на ООО, но он тоже уг((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понадеялся на ООО, но он тоже уг((

а че это такое?))

просто на морр стараются люди, делают что-то. Даггер забросили наверное изза его немодифицируемости, хотя некоторые играют и в него (собираюсь сам скачать, погамать)

а так... пока будут делаться хорошие плаги, патчи и прочая приятная ересь, будем играть. Мб с перерывами, но все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тот OOO о котором я думаю то это Oscuros Oblivion Overhaul. Много всякой хрени добавляет, хотя я считаю что фигня, по большей части для атмосферы. Ставил его себе еще два года назад чтобы посражаться с инеевым минотавром :)) потом он заглючил в квесте воров и я снес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Обливион притягивал так как Морр своей атмосферой, обоянием, желанием жить в этом мире, тогда и плаги были бы на том же уровне как и у Морра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО - а че это такое?))

 

См. http://tes.ag.ru/oblivion/mods/OOO.shtml Самое ценное лично для меня - частичное отключение уровневости в предметах и монстрах.

 

Если бы Обливион притягивал так как Морр своей атмосферой, обоянием, желанием жить в этом мире...

 

Все зависит от того, что вы хотите видеть XDD Я переделал Тамриэль на самурайский лад (что стало возможным благодаря расширенному скриптингу и редакции анимаций) и очень доволен жизнью ))

Изменено пользователем Graft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что я буду играть в морровинд до 2017 года так как в 2014 выйдет последняя часть тамриель ребилда и еще 3 года буду ему радовться. а потом когда там тес 6 или 7 выидет в него буду.

 

Хоспади, ну ты хотя бы смотри, что написал>_< ~Airwind~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Обливион притягивал так как Морр своей атмосферой, обоянием, желанием жить в этом мире, тогда и плаги были бы на том же уровне как и у Морра.

 

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что я буду играть в морровинд до 2017 года так как в 2014 выйдет последняя часть тамриель ребилда и еще 3 года буду ему радовться. а потом когда там тес 6 или 7 выидет в него буду.

хмм... не факт что последний ТР выйдет в 2014

насколько я знаю, тес5 собираются сделать последним

Если бы Обливион притягивал так как Морр своей атмосферой, обоянием, желанием жить в этом мире, тогда и плаги были бы на том же уровне как и у Морра.

хех, просто как бы не старались тес4-плагиностроители, желание жить в мире облома не появляется, поэтому плаги уровня примерно одинакового, на этих двух играх смотрятся категорически по-разному. Например лично я в МВ смотрю на дом как на жилище, а в обле смотрел как на место куда можно временно скинуть шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала "ВЕЧНОСТЬ!"... Ну, с небольшим перерывом на будущий TES 5 ;D

А что касается графики, то с кучей реплейсеров и MGE пейзажи в Морре не то что не хуже обливионских, но даже дадут им фору, имхо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я уже 3 года играю, а игру толком не прошел все срывася то братишка сохраненки испортит то просто срывался удалял ее нафик, а потом опять устанавливал поновый начинал думаю пока 3-4 раза не пройду не успокоюсь. А потом комп обновлю и в обливион гаматься буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morrowind может переодически надоедать, приедаться. Но все равно спустя какое-то время тянет в него поиграть. Я тоже выбрала "Вечность", так как действительно считаю эту игру шедевром, который вряд ли состарится. Тот же Oblivion, при всей его красоте графики и обширности мира с Morrowind не сравнится никогда, атмосфера не та. Так что Morrowind forever!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, играть в морр будут где-то до 2050 года, до того времени, когда выйдет TES 9 и FALLOUT 6:))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду с того света играть!..

Не. После смерти мы все попадем в Морровинд. И получится у нас загробный мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. После смерти мы все попадем в Морровинд. И получится у нас загробный мультиплеер.

Представьте лицо Дагот Ура

 

На мой взгляд будем играть пока беседка не выпустит чтото лучше Морровинда (тость очень долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На мой взгляд будем играть пока беседка не выпустит чтото лучше Морровинда (тость очень долго)

 

Не могу не согласиться, учитывая что выпущенный Обливион в этот разряд никак не попадает.

Так что пока не выйдет нечто с графикой и движком как минимум как у Обливиона и атмосферой Морровинда, мы будем играть в последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и большинство Европы
лазте в интернетах, деточка. модинг по ТЕС3 куда шире нежели для ТЕС4. ну если не считать всякие прически-лица-шмотки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Разница в выходе игр в 4 года, следовательно за это время у Морра должно быть в 2 раза больше плагов, чем у Обливы на 2010 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за сейчас говорил. сколько сейчас открытых серьездных проектов под облом и сколько под моррик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моррик лучше поддаётся моделированию, чем Облив, посему, проэктов(а особенно глобальных) гораздо больше, да и вероятность того, что они выйдут выше так жэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...