Перейти к содержанию

Как долго мы ещё будем играть в Морровинд?


Примерно...  

330 проголосовавших

  1. 1. ...

    • 1 год
      8
    • 2 года
      5
    • 3 года
      7
    • 4 года
      8
    • 5 лет
      9
    • более 5 лет
      37
    • ВЕЧНОСТЬ!
      256


Рекомендуемые сообщения

Моррик лучше поддаётся моделированию, чем Облив, посему, проэктов(а особенно глобальных) гораздо больше, да и вероятность того, что они выйдут выше так жэ.

 

я бы не сказал, хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моррик лучше поддаётся моделированию, чем Облив

 

Да ну. В Морровинде легче делать одни вещи (например, из-за отсутствия физика можно без всякого шаманства пришпилить пергамент к стене стрелой), в Обливионе - другие. Но если даже не использовать OBSE, скриптовый язык в Обливионе обширней и удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели кто то играет ) Меня ещё полтора года назад что Морра, что Облом достали :megalol:
Вы, товарищ Ангмарский, если мне память не изменяет, вообще в Варкрафт перебрались, так что молчите-ка тут лучше, пока вас яйцами квама не забросали, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, товарищ Ангмарский, если мне память не изменяет, вообще в Варкрафт перебрались, так что молчите-ка тут лучше, пока вас яйцами квама не забросали, хех.

:megalol: неее, в варик я с мая прошлого года неиграю. =) Тоже надоел) Да и давно я не Ангмарский :D :drink:

Просто всё рано или поздно надоедает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Для Оббливиона полным полно плагов, но подавляющее большинство из них представлено супер-мечами и цветными тряпками. Зато балланс нормальный так никто и не сделал (ООО, по моим впечатлениям, только ухудшает ситуацию). Что как бы свидетельствует о разных потребностях игроков, предпочитающих Обливион или Морр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Оббливиона полным полно плагов, но подавляющее большинство из них представлено супер-мечами и цветными тряпками. Зато балланс нормальный так никто и не сделал (ООО, по моим впечатлениям, только ухудшает ситуацию). Что как бы свидетельствует о разных потребностях игроков, предпочитающих Обливион или Морр.

на правах оффтопа)):

Не знаю, на мой взгляд OOO улучшает, так как хотя бы ту же левельность мобов убирает, но заместо этого замедляется прокачка и.т.д... всех подробностей этого мода уже и не помню, так как в Облив не гамаю)) Не припомню к обле больше модов кардинально меняюшие баланс и геймплей, так что Oscuro лучший выбор, имхо)

По теме думаю что играть будут пока выходят плагины,да и без них думаю игра вполне реиграбельна) Морр намного интереснее Обливиона, его можно хотя бы просто исследовать вдоль и поперек, чего нет в обле - к чему, там есть фасттревел)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что часто гамаю в Моррик, но уже шесть с половиной лет он регулярно появляется на моём компе. Ставлю, брожу там-сям, наслаждаясь атмосферой; потом прохожу чего-нить из стандартных квестов; потом ставлю плуг-другой; потом начинают валиться скрипты, и раздражённо сношу всё к едрене фене; пару месяцев перерыв - и снова здорово! :-)

И конца тому не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почитал посты, сделал вывод... Настоящих ценителей TES III уже мало, половина тех кто тут отписал играют из - за "Ржавого" железа... В наши дни - Морик ушёл в прошлое... обидно... НА мой взгляд это ШЕДЕВР игростроения, сейчас почти всем геймерам важно графическое оформление игры, они не смотрят на сюжет, они тупо играют, убивают время... у меня стаж игры в tES не оч высок, помню когда покупал диск с обломом... это была АНталогия, Облом тока вышел, в его многие играли, и я решил... Поиграл месяц...нечего выдающегося... и запустил от скуки Морик. Я в морик играю уже примерно 3 года, и меня в нём держит Только Одно, его АТМОсфера, его неповторимый сюжет) а вот пол Года назад установил ещё Сердце ХАоса, так теперь мне вообще ничего не надо кроме Игры всех времён и народов - Морика

P.S. на мой взгяд игру можно смело ставить в Один ряд с Первой халвой и диабло)

Изменено пользователем Molex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам не надоест. Будем подключать новые плагины. Например у меня мор уже на оригинальный совсем не похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я скал Морра и только, ну разве 5часть будет про бунт в морре и изгнание имперских войск. К примеру половина моих друзей игравших в обливион, всё же вернулись к старой доброй морре, а я буду играть до 95 лет, а потом искать некроманта шоб он меня воскресил, и буду играть дальше :crazy: ибо морка :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я будучи слепым!Найму ассистента(который любит играть в мору) будет делать за меня персонажа!

И так до глубокой старости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря плагинам и различным дополнениям интерес к игре не угасает. А мор. вообще самая классная игра которую я когда либо видел. Ей равных нет. На графику Обливиона я не куплюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся интерес к игре будет не таким большим, когда ты скачаешь все лучшие плагины, ретекстуры и тд. Пройдёшь раз 5-10 мейн квест, оба аддона и кучу квестов из плагина, то тебе станет очень скучно. И ты будешь ждать новой партии плагинов, и только с ними к тебе вернётся интерес к игре.

Прям как у меня, после каждоый игры жду примерно пол года, чтобы накопилось куча интересных плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю. Я люблю просто побродить по миру Моры. Иногда мне хочется просто бродить там, а делать не чего не хота больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю. Я люблю просто побродить по миру Моры. Иногда мне хочется просто бродить там, а делать не чего не хота больше.

 

Вот мне тоже так нравится, я вообще никогда не проходил мейн квест, не разбираюсь в Лоре и он меня интересует, но люблю Мор все сердцем и не оставлю его, пока не сделаю туда всё, что хочу, а это на ближайшие 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... я в Моррку начал гамать года 3 назад... Так вот, по прошествии этого времени, можно проанализировать результаты: я несколько раз прошел майнквест, поднимался по максимуму в различных гильдиях, конечно, прошел аддоны... Но вот, есть ряд пробелов: я мало исследовал район вокруг Дагон Фела, по близлежащим островам побегал немало, а вот в самом городе как-то... не доводилось... Так же, квесты в телванийских городах (Тель Арун, Тель Бранора, Тель Вос) Плюс к тому, совсем не гамал за дом Редоран и Телвани... в общем, дел по горло, скоро планирую снов поставить Морру и заполнить сии пробелы... Я уже не говорю о туевой куче классных плагов...

 

Вечность, господа, вечность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akavir & Pikles

А я говорю про тот момент, когда ты осознаёшь, что прошёл абсолютно всё, даже выискал список квестов во всём Морре и прошёл их. Знаешь каждый квест, прошёл все гильдии по многу раз до конца.

Прошёл новые плаги, вышедние за последние несколько месяцев. Уже надоело везде бегать.

И вот тогда я удаляю Морру примерно на пол года и жду кучу новых плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мору просто бродить хорошо. И для этого все регионы хороши. Я люблю стоять на верхнем поясе квартала чужеземцев в Вивеке и смотреть в сторону Балморы. Туда где на горизоте мне всё мерещутся башни Арктанда. Или же пристань в Садрит Море. Там можно стоять и смотреть на просторы моря. Мор - это просто ностальгия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akavir & Pikles

А я говорю про тот момент, когда ты осознаёшь, что прошёл абсолютно всё, даже выискал список квестов во всём Морре и прошёл их. Знаешь каждый квест, прошёл все гильдии по многу раз до конца.

Прошёл новые плаги, вышедние за последние несколько месяцев. Уже надоело везде бегать.

И вот тогда я удаляю Морру примерно на пол года и жду кучу новых плагинов.

 

Ты видно не понял, меня игрульки эти не интересуют, я буду использовать Мор для своих творений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдёшь раз 5-10 мейн квест...
Я за всю жизнь его раза три проходил, не больше. Хех.

Если играть нормально (а не пробегать майнквест за рекордные семь с половиной минут), то за пять-десять полноценных прохождений успеет и TES VI выйти - то бишь будет на что отвлечься, если к тому времени наскучит, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...