Перейти к содержанию

Как долго мы ещё будем играть в Морровинд?


Примерно...  

330 проголосовавших

  1. 1. ...

    • 1 год
      8
    • 2 года
      5
    • 3 года
      7
    • 4 года
      8
    • 5 лет
      9
    • более 5 лет
      37
    • ВЕЧНОСТЬ!
      256


Рекомендуемые сообщения

А я лишь один раз, года 3 назад, пересилил себя и побежал валить Дагот Ура, не отвлекаясь на побочные дела. =) Все остальное время слоняюсь по заданиям гильдий или просто исследую территорию Вварденфелла. Там столько разных пещер и гробниц... =)) Кроме того, люблю создавать разных персонажей - балуюсь с подбором связки раса/класс/созвездие - и смотреть, насколько хороши они получились, на что способны, а что им не по зубам. Сейчас вот думаю поизвращаться с созданием персонажей, которым буду прописывать классы неписей. (Эти классы можно посмотреть в КС, и весь список имеется в англоязычной вики.) Интересно, на что окажется способен хаджит-раб. =) У класса "раб", на мой взгляд, самая трудная для игры подборка классовых навыков. Из активных атакующих навыков - только рукопашный бой. %( Из магии - только Восстановление. Хммм. =)

 

P.S. Начал играть в Морку примерно в 2003 году. :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я ещё Бладмуновский мейнквест не прошёл))) Мания создавать новых персонажей, как только раскачаюсь уровня до 20го)) Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна такая цитата "Морровинд - это вялотекущее хроническое заболевание, с периодическими рецидивами..."

Играла в Мор давно, прошла все квесты (включая основные, блудмун вообще 7 раз проходила, уж очень нравится), все русскоязычные плаги которые смогла найти, думала усе... Три года не играла, а тут что то вспомнилось и понеслось... Такая ностальгия! Накачала новых плагинов, теперь вот прохожу опять=) Так что седьмой вариант!=)

 

А я ещё Бладмуновский мейнквест не прошёл))) Мания создавать новых персонажей, как только раскачаюсь уровня до 20го))

Эх завидую!=) Блудмун аддон что надо! ;-)

Изменено пользователем Elka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы будем долго, долго, долго играть! Я ужа вытянул коробку, чтобы вспомнить былые времена!

ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно! Играю уже более 3-х лет, иногда правда на Oblivion отвлекаюсь, но как уже сказал камрад Денис, нас красивой обёрткой не обманешь ))) А если Тамриель Ребилдовцы не прекратят работать над проектом, то срок надоедания Морры уж точно будет отодвинут только на "конец света", ибо некому играть тогда будет :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вечность, только вечность и ничего кроме вечности. Глупый опросик то... А те кто ответили 1 год я лично пребью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вообще не обсуждается! Вечно будем мороть морр, ещё и римэйк заделаем, силами плагиностроителей, хехе. Обливион не замена, слишком однообразен и невели сюжетно. Персонажи все одинаковые получаются... Морр вечен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдаю хронической моррофилией с обострениями раз в полгода. Страдаю с 2002 года. В 2002-2003г болезнь протекала в острой форме. Боюсь, что это неизлечимо. :oo: Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я тебе завидую даже не представляешь как))) Как и многие на этом форуме)

Я прошел Морр в начале июня уже прошлого 2010 года поле почти 2хлетнего перерыва. За это время я успел немного отвыкнуть от мира игра, кое-что подзабыть, слава Богу, ну и поставил мод на новый баланс дабы все опробовать. Получил некоторые новые ощущения. Хотя все равно помнил много, даже слишком много. парадоксально, но факт...иногда забывается сюжет многих любимых книг. а вот игры нет(((

А так думаю засесть за него через месяц - др.)

Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морка надоела - сил нет. Но альтернативы тоже, по ходу, нет. Отдохну годик, погамаю в Скайрим, потом опять в Морку вернусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Морка надоела - сил нет. Но альтернативы тоже, по ходу, нет. Отдохну годик, погамаю в Скайрим, потом опять в Морку вернусь.

Плюсую. С удовольствием поиграл бы во что-то свежее, но последнюю приглянувшуюся доморровиндовскую игру (называлась она "Sacrifice", кажись) прошел всеми путями, а игры, рассчитанные на "гламурных любителей Барби-Онлайн", даже видеть не хочу...Так что мой ответ - вечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ответ - вечность. Просто потому, что игроделание с 2002 целиком пошло по формуле ''вай какая графика плюс геймплей для спинного мозга плюс стопроцентное отсутствие смысла''. Шедевры выходили в 97-02 годах, хех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас допилят СХ, РР разживется релизом первым, МГЕ добавит новых графических плюшек...

что вы говорите, скайрим выходит? что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, да Скайрим может и не выходить))). Выше Морры он не прыгнет
Пусть выходит, на реплейсеры для Солстхейма разберем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дез, ))). У меня со Скайримом одна ассоциация - ''что? Они до сих пор не подвезли меда в Тирск? Да сколько можно?'')
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас допилят СХ, РР разживется релизом первым, МГЕ добавит новых графических плюшек...

что вы говорите, скайрим выходит? что это?

Золотые часы слова Да-Вуд Эльфович, золотые слова... :da: Morrowind всегда будет с нами, а мы с ним, и никакие "Скайримы" этому не помешают.

 

Господа, прошу всех встать:

http://www.youtube.com/watch?v=VG_fV0r4cX0&feature=player_detailpage

Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть те кто ещё играют? :jokingly: Игра конечно шедевр, но все рано или поздно надоедает =)
Совсем ты в ересь впал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...