Перейти к содержанию

Как долго мы ещё будем играть в Морровинд?


Примерно...  

330 проголосовавших

  1. 1. ...

    • 1 год
      8
    • 2 года
      5
    • 3 года
      7
    • 4 года
      8
    • 5 лет
      9
    • более 5 лет
      37
    • ВЕЧНОСТЬ!
      256


Рекомендуемые сообщения

Да уж, Морровинд шедевр однозначный, разработчиков впору на золотую табличку поименно вбивать и вешать в Лувре))

 

Вот увидите, люди, лет через 50-80 какой - нибудь особо хитрый режиссеришко вытащит из недр эту игру и сделает по ней фильм. И срубит кучу бабла:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот увидите, люди, лет через 50-80 какой - нибудь особо хитрый режиссеришко вытащит из недр эту игру и сделает по ней фильм. И срубит кучу бабла:))
Если к тому времени останется кинематограф в привычном понимании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...что ты имеешь ввиду?
Только то, что за 50 лет (а тем более - за 80) кинематограф, такой, какой он нам известен, может уже отойти в прошлое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, судя по всему играть будем долго, игра действительно культовая, на "буржуазных" Морровских сайтах, уже появились новые глобальные плагины (конца 2010), весом до Гига, меняющих мир Морра от средневекового фентези

до современности (ну это на любителя), и куча других плагинов да и наших качественно сделанных, плагинов становится больше так, что шедевру "Беседы" еще жить и жить.

 

"И увидел он дело рук своих, и сказал: И это хорошо..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "буржуазных" Морровских сайтах, уже появились новые глобальные плагины (конца 2010), весом до Гига, меняющих мир Морра от средневекового фентези
Интересно. А ссылку можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она:

http://www.strategyinformer.com/pc/theelderscrollsiiimorrowind/mod/26254.html

 

P.S. Лично я собираюсь играть в Морр всю жизнь. Но только в заплагиненный и с консолью (для денег и фиксов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В него можно дейст-но играть вечно, хорошая игра. Я лично просто перерыв делаю иногда на годок-полтора (надоедает не игра, а глобальные познания что и где, наверно интеллект прокачивается, хотя иногда нахожу и много нового), занимая это время BG, Fallout и иже с ними, потом возвращаюсь. Правда, лично меня больше зацепил Даггер, хотя Морровинд был первым из серии, что я вообще увидел.

 

зы: прикольный же фильм по ней будет! так и вижу, как будущий нереварин с амнезией фильмов про бывших спецагентов, ничего не помнивших, превращается в терминатора по ходу тыря ложки в домах для продажи их, как потом выясн-ся, во спасение мира. Хочу увидеть тока, кто будет играть полуголого полупьяного спецагента Кая, живущего в халупе на отшибе Балморы и выжившего раздувшегося гнома на инвалидной коляске конца 21 века... интересно же!

Изменено пользователем scrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кай - Аллен Делон. Гноме - хм... Кто там Хагрида играл? :-)

 

p.s. Утвердился окончательно - вечность

Изменено пользователем Warm Summer Rain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уж утвердился окончательно, а насчет А. Делона и ...*долго думает и ужасается* рожи КАя,.. хотя он (А. Делон) явно постареет (хотя уже) или вообще умрет, ...а хто такой Хагрид и хто его играл, так я и не вспомнил (можа просто вследствие амнезии/пьянки/оскуммлении, можа просто так, ибо с детства ничего не помню, окромя стихов и сказок...)

зы: пока чет не вьеду, как тут смайлики разные ставить?..

Изменено пользователем scrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Играть будем, пока не выйдет что то лучше. А такового никто делать не хочет.

Даже если выйдет,то иногда хорошо будет поиграть в Морр,ведь проходить все квесты в Морре займет много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сыграю еще раз или два когда выйдет последняя версия Сердца Хаоса. Потом, может быть, если выйдет какой-нибудь проект, который даст еще одну новую жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Убедился в том, что играть в Моррку уже особого желания нет. Причина в том, что она избегана вдоль и поперек. Известны все задания, секреты, способы прохождения. Посему, ушёл с головой в Даггер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Морр давным давно устарел, в него играть без хоть какой нибудь нормальной озвучки и с такой хреновой графой будет только болван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце исполнилось 10 лет, как играю в Морр. Всё исследовано и пройдено не раз, не два и не десять. Соответственно, приелось вусмерть. Но периодически выходит то МФР очередной, то ТР, то ещё что. И Морка снова накатывается, настраивается и с удовольствием бегается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морр давным давно устарел, в него играть без хоть какой нибудь нормальной озвучки и с такой хреновой графой будет только болван

Озвучка не нужна, графику MGE XE вполне приемлемую даёт. Дорогой ценой кадров в секунду, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка не нужна….

А по мне из того шлака что выходит в нашей стране под названием "озвучка", в Морровинде дубляж приемлем, хотя бы из-за Рогволда Суховерко, Борзунова, и Александра Груздёва, я уже не говорю об голосе Дагота Ура, да и вообще все голоса хороши а иногда даже превосходят оригинал имхо.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морр давным давно устарел, в него играть без хоть какой нибудь нормальной озвучки и с такой хреновой графой будет только болван

Недостатоно тонко для ведомого Шео. Очень часто озвучка в играх здорово бесит, особенно если нельзя пропустить долгую пафосную речь. Морра не обладает сим недостатком, открыл диалог - ознакомился - побежал дальше. В плане графики снова поем оду создателям MGE. И да, играть будем for-a-plenty-of-time :O)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так морр - единственная игра, в которой дубляж на уровне с оригиналом.

 

В Моррике действительно хороший дубляж, актёры старались и очень правдоподобно изображали эмоции. Именно их голоса поспособствовали завершению моего представления о расах: саркастичные и хитрые имперцы, честные орки, прямолинейные Нордлинги, высокомерные альтмеры... А фирменное "Мы следим за тобой, ничтожество!" - тут и сказать нечего.

 

На правах оффтопа: ну не знаю, ещё довольно неплох дубляж в готике (ИМХО, конечно, но руссобитовская озвучка первой части мне очень нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Игра бессмертна. Купил в год выхода, до сих пор поигрываю. Кстати, дабы не угас интерес к игре, некие ребята пытаются отправить петицию разрабам о портировании Морры на iOS (и иже с ней). Чем TES хуже GTA? Вот ссылочка, кстати: https://www.change.org/petitions/bethesda-softworks-remaster-and-publish-tes3-morrowind-for-android-and-ios-mobile-devices
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...