Перейти к содержанию

Как долго мы ещё будем играть в Морровинд?


Примерно...  

330 проголосовавших

  1. 1. ...

    • 1 год
      8
    • 2 года
      5
    • 3 года
      7
    • 4 года
      8
    • 5 лет
      9
    • более 5 лет
      37
    • ВЕЧНОСТЬ!
      256


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фальку не хватает варианта "уже не играю"...
Ещё не хватает варианта:

1)Просто посмотрю.

2)Пару месяцев.

 

А есть лишний вариант: "более 5 лет" - включает в себя "ВЕЧНОСТЬ!". ;-)

Изменено пользователем laMer007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не хватает варианта:1)Просто посмотрю.

2)Пару месяцев.

Ну, те кто "пару месяцев, просто посмотреть" вряд ли будут регаться на форуме по ТЕС )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я в Морровинд буду играть, пока у меня рука не отвалятся! Т. е. до смерти. Хотя, еще неизвестно, что из себя будет представлять The Elder Scrolls 5. Но я думаю, что интереснее Морровинда уже не будет ни одна игра. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternal Morrowind :-) ответ - вечность. Каждые несколько лет хочется заново пройти. Изменено пользователем Wind0fChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Мы знае что ныне лежит на весах,-

И что совершается ныне,

Час Морры пробил на наших часах

И Морровинд нас не покинет!!!

Не страшно под фаер болами горькими лечь,-

Не горько остаться без шлема!

И мы сохраним тебя Призрачный страж!

Великая русская Бальмора.

Свободной и чистой тебя принесём!

От Дагот Ура освободим и от Герцина спасём!!!!

Навеки!!!

Изменено пользователем FoXtRoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морру будем все играть столько сколько будет выпускаться новых плагинов\модов. Перестанут делать плаги - долго не продержим... Изменено пользователем Alert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не согласен.

Как было с Тес1,Тес2? Появился Тес3 и в эти две не играют, т.к они устарели и имеют плохую графику. Вышел Тес4, играют и в него. Когда выйдет Тес5, о Тес3 забудут, т.к в Тес5 будет гораздо новее, лучше по графике и по всему, а к Обливу будут относиться так, как сейчас к Морровинду. К Обливу будут делать ещё больше реплейсеров, ретекстур плагов, модов и т.д

 

Хотя врядли это всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я буду долго играть в Морровинд. Пока на диске дырки не протрутся.

MW 'till death

Изменено пользователем Kuolema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз не проходил Морру, всегда открывал что то новое), а как известно все новое это хорошо забытое старое ;-) по сабжу вечность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет так же, как и с Дагерфолом. Когда выйдет ТЕС5 все будут играть в него и в Облив, т.к к тому времени в Обливе плагинами много чего постараютс сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... лично я все равно буду играть в морр пока у меня есть комп (это считайте вечность, с краткими перерывами))

Будет так же, как и с Дагерфолом. Когда выйдет ТЕС5 все будут играть в него и в Облив, т.к к тому времени в Обливе плагинами много чего постараютс сделать.

в этом плане можно надеяться на OpenMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я сейчас играю в Морр только ради глобальных реплейсеров всего и вся. Что-то новые квестовые плаги не радуют, а оригинал наизусть знаю =/

 

в этом плане можно надеяться на OpenMW

 

Надеемся...

 

P.S. Даггеру повезло еще меньше, ибо плагиностроение-то там non est inventus. А генерящиеся квесты, типа уже известного "медведь в банке", положение спасают слабо (

Изменено пользователем Graft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не забросят MGE и реплейсеры. А если Гейтс создаст еще какую нибудь винду на которой морр не пойдет, а об XP все забудут, произойдет ли конец(света) Морровинда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет так же, как и с Дагерфолом. Когда выйдет ТЕС5 все будут играть в него и в Облив, т.к к тому времени в Обливе плагинами много чего постараютс сделать.

 

Про "великие и ужасные" плагины к облому - их обещают с момента его выхода если не раньше... Но что то не видно таких плагов чтобы не просто убирали беседовские косяки, но возводили облом хотя бы на один уровень с морром не говоря уже о том чтобы его превзойти. Посему морр пока вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоест, заброшу. Но всёравно когданибудь возьмусь заного! Эта игра - шедевр, она неможет надоесть. Изменено пользователем Gilbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...