Перейти к содержанию

Поместье семьи Хеллсинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
Отчасти стало понятно откуда "ноги растут" у Хельсинга. Смотрим описание аниме Master Mosquiton OVA [1996]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти стало понятно откуда "ноги растут" у Хельсинга. Смотрим описание аниме Master Mosquiton OVA [1996]
Хех, говорят, что из Москитона заимствованно как раз на удивление мало (я, правда, сам Москитона не смотрел). Возможно, разве что идея "хозяйки вампира", но в Хеллсинге их взаимоотношения совершенно другие.

The Legends of Vampire Hunter, хентайный прототип Хеллсинга, тоже вышел в девяносто шестом, и образ Алукарда там уже был вполне сформировавшийся. Образы же многих других персонажей взяты из еще более ранних работ Хирано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, когда смотре л москитона даже намеков на хеллсинг не уследил (разве что сам москитон в вампирем облике вылитый алик). О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, когда смотре л москитона даже намеков на хеллсинг не уследил (разве что сам москитон в вампирем облике вылитый алик). О_о
Ну так я и говорю -- нету их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наконец и мангу смог прочитать, в принципе все на уровне, хотя когда бои идут мало что понятно, такое чувство что автор во время их рисовки что то курил, уж больно крови и мяса много))

Конец на самом деле немного разочаровал, можно было и пооригинальней придумать (я про возвращение Алукарда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДжДж, а спойлеры юзать никак? тут много кто еще не читал....

 

2Майк

А ссылки в первом посте на кой? там хоть и на фиглише, а понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, да кто смотрит на первый пост, когда уже 12-ая страница

 

фигова кончилось, аффтар явно устал эту галиматью рисовать

Изменено пользователем Майка Лжеца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДжДж, а спойлеры юзать никак? тут много кто еще не читал....

 

2Майк

А ссылки в первом посте на кой? там хоть и на фиглише, а понятно)

 

извини, было поздно и неохота теги юзать))

 

Я всё с начала до конца на русском читал, на Торрентс есть все главы. (правда пару томов были не в лучшем качестве отсканены((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
а там про шестой эпизод что-нить слышно? а то я не в курсе
По идее, уже два дня как вышел. Но ссылок что-то не видеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tokyotosho.info/search.php?terms=hellsing

http://subs.com.ru/page.php?id=12603

 

http://mukizu.ru/wp-content/uploads/2009/07/AnimeHELLSINGOVA06RawDVD704x396WMV9.wmv_snapshot_2009.07.26.12_11_30.jpg

http://mukizu.ru/wp-content/uploads/2009/07/AnimeHELLSINGOVA06RawDVD704x396WMV9.wmv_snapshot_2009.07.26.12_11_57.jpg

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно еще на 2 или на 3 серии растянут...
Думаю на три, не меньше.

Впереди же еще драки

Серас-Зорин, Алукард-Андерсон, Алукард-Вальтер, Серас-Гюнше и Интегра-Майор. Плюс массовые побоища. Плюс традиционные дуракаваляния...

 

подскажите в каком томе/главе алик начинает драться волтером. :)
В манге, в смысле? Непосредственно драка начинается в восьмой главе девятого тома (то бишь в 78-ой главе). Обмен любезностями начинается глав на пять раньше.

Если же речь про OVA, то думаю бой начнется как минимум не в следующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось мне в шестой какая-то вялотекучесть экшена. Собственно, из-за чего всё это кажется растянутым по времени. И мало событий на серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось мне в шестой какая-то вялотекучесть экшена. Собственно, из-за чего всё это кажется растянутым по времени. И мало событий на серию.
Ну, по мне, так побойче получилось, чем в прошлой серии. И музыку поудачнее подобрали, хех.

Хотя кетчупа да, в прошлой серии было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, боевато, эпично. Но всё, что запомнилось из эпизода - это посадка ккк'овцев, да отстрел фошшыстов на дережбамбеле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, еще тролление Интегрой искариотов (дурь еще та) и пробежки по минному полю примечательны.

По идее, в следующей серии будет драма, а если бы в серии этой события ужали, часть драматических событий пришлось бы сюда. Может, побоялись, что смажет эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...