Перейти к содержанию

Поместье семьи Хеллсинг


Рекомендуемые сообщения

такая-такая тема, была куча ссылок на то, де можно мангу скачать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

такая-такая тема, была куча ссылок на то, де можно мангу скачать)
А в этой теме поискать? Все ссылки испокон веков тут выкладывались, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ничего не осилил, посемупросто спрошу.

Я слышал, что мангу таки дорисовали. Это правда ?

...

А постом выше посмотреть?

Да, манга законченна. Тридцатого числа вышла последняя, 95-ая глава. Есть скан на японском, перевода пока нет, посему ничего толком не ясно, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что слышно с хелсинг юниверса ? О_о
Как всегда - ссылка на японский скан и пустые разговоры, хех.

 

Дееез, а где можно скачать 70-95 главы? И на русском желательно.
В который раз уже тут пишу...

Сначала - тут.

Потом - тут.

93 на английском - тут.

94 на английском - тут.

95 на японском - тут.

 

Кстати, OVA 5 обещается быть уже в конце сего месяца, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где найти концовку?! Быстрее скажите или хотяб ответьте - выжил ли Вальтер? Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где найти концовку?! Быстрее скажите или хотяб ответьте - выжил ли Вальтер?
Вальтер -

нет.

 

Кто следующий спросит "где найти" - получит процентов сорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто следующий спросит "где найти" - получит процентов сорок.

А где найти... :-D шучу)

Дез, ты в 1-ый пост инфу кинь и все.

 

Пасиб за линки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
а где найти пятую ova?
Сначала надо дождаться когда она выйдет... То есть двадцать первого числа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мля, помер таки Shinigami((( :'-(

Смотрел первый самый хеллсинг(типа анимэ) из 13 сериий... Жуткий плагиад и породия на мангу... Мангу я то люблю...

OVA тоже просто обажаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, чорт! Жаль что не посмотрел раньше. Просто великолепная чернуха! Даже не припомню когда последний раз смотрел такое. Настоящий Моцарт, эта кровавая музыка просто восхитительна!

 

Аниме действительно отстой, а вот овашки рулят.

Кстати, обнаружил настоящий баг, на адультмульте вторая и третья серии перепутаны, в результате я сначала посмотрел третью а потом вторую, и знаете что? Перумовщина с нарастающей мощью противников налицо: после дикой резни спецназа в третьей серии осада и армия мертвяков во второй выглядит... жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, посмотрел первую ОVA... Сериал и рядом не валялся. Хотя мне показалось что некоторые моменты (не боевые), немного приопущены, хех. Например процесс становления полицейской в качестве вампира как то ускорен что-ли... А так смотриться просто на ура, разве что актер озвучивавший Алукарда, лучше бы подошел на роль быдло-гопа... где только таких берут, хех )

 

В смыслу ускорен? Ты, смотрю, часто процессы становления вампиров наблюдаешь... Вообщето Серас-протеже короля ночи и сама без 5-ти минут высший вампир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "ускорения", хех: обычные мозгодробительные японские паузы присутствуют в изобилии (пора бы уже привыкнуть, черт >_<), но в анимешке их действительно больше.

По-моему, смысл совсем не в том, чтобы посмотреть как плющит новоявленного вампира, а в том, чтобы увидеть кем она стала. Сам процесс нафига нужен? Действие надо!

 

Манга кстати неимоверная гадость, в динамике это выглядит куда интереснее, а рисуночки смахивают на сверхбоянские вирши про американских супергероев >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга кстати неимоверная гадость, в динамике это выглядит куда интереснее, а рисуночки смахивают на сверхбоянские вирши про американских супергероев >_Не знаю, хех, особо комиксов про американских супергероев не читал.

К тому же не стоит забывать любовь Хирано ко стебу всего этого дела, хех.

 

bscap043.jpg

Пятая OVA вышла. Пока имеется в низком качестве, и, понятное дело, без перевода. Торрент: http://www.nyaatorrents.org/?page=torrentinfo&tid=40897

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты суровъ, в оригинале смотришь?

 

 

имхо, если это (я имею ввиду совершенно тупые постановки диалогов и подачу сюжета) пытались доставить как стеб, то не получилось. Стеб есть в Тригане. А тут далеко недотянули, если действительно хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты суровъ, в оригинале смотришь?
А то! Непонятно, правда, ни чорта. Хех.

Хотя смысл всех диалогов и так из манги известен, ничего особо нового там (к счастью) не скажут, хех.

 

имхо, если это (я имею ввиду совершенно тупые постановки диалогов и подачу сюжета) пытались доставить как стеб, то не получилось. Стеб есть в Тригане. А тут далеко недотянули, если действительно хотели.
К Тригану, кстати, тоже некоторое количество отсылок имеется, хех. Говорят, Хирано и Найтоу - хорошие знакомые.

 

когда 720р появится скажешь лады?
Скажу... Если откуда-нибудь узнаю, хех. Я HDTV не интересуюсь, хех, он ко мне в монитор не помещается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, Хирано и Найтоу - хорошие знакомые.
О_о отсылки к Тригану О_о ну... разве что только мегапистоль похож, больше ничего абсолютно не вижу О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о отсылки к Тригану О_о ну... разве что только мегапистоль похож, больше ничего абсолютно не вижу О_о
Да хоть сама концепция первых глав манги, хех: верзила в красном плаще в желтых солнцезащитных очках с мегапистолетом в пафосных позах. Ирония ситуации только в том, что один из них - заядлый пацифист, а другой - кровавый маньяк, хех.

Ну и прямые отсылки есть - например, татуировка Trigun Maximum у Зорин Блиц.

Вообще, таких отсылок у Хирано полно... На википедии в свое время была хорошая статья, с перечнем отсылок, которые делал Хирано. Сейчас ее зачем-то запилили. Надо бы поискать, найду - скину.

 

Собственно, вот последняя нормальная версия статьи на вики. Дальше ее уже только портили.

Изменено пользователем Deathruler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...