Перейти к содержимому

Фотография

Любимый класс

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
340 ответов в этой теме

Голосование: Укажите Ваш любимый класс (204 пользователей проголосовало)

Укажите Ваш любимый класс

1. Бойцы (112 голосов [35.11%])

Соотношение ответов: 35.11%

2. Маги (109 голосов [34.17%])

Соотношение ответов: 34.17%

3. Бродяги (98 голосов [30.72%])

Соотношение ответов: 30.72%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

D-j

D-j
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Я лично делаю самопального мага или вора.

Corvin

Corvin
  • Горожанин

Удивительно, но факт! 7 разновидностей бойцов столько же магов и бродяг, всего 21 класс. И такое разнообразие не удовлетворяет игроков. То же с созвездиями 13 видов, а создаем новые... Хотелось бы знать, ЧТО же нас не устраивает в оригинальных?

Berill

Berill
  • Хоббит

Ихняя глупость,ИМХО-ну,какой из меня чистый боей,рыцарь с кучей навыков магии,я себе лично в главные ни одного не поставил,не захотелось чой-то в очередной раз маразмом страдать,с ихней прокачкой-раскачкой-перекачкой:diablo:
Глупых студентов не бывает - бывают ленивые и которым ты не смог доступно обьяснить.
Кликните кому,не лень:JeTune
Кормёжка:Дракон-Нериал

Kamil

Kamil
  • Ополченец

Авантюрист...Созвездие леди. Всего раз отыграл боевого мага. Теперь воина-авантюриста.

Хотелось бы знать, ЧТО же нас не устраивает в оригинальных

Там не все навыки которые хочется в главных и важных. Хотя если играть в чистый Морр в принципе без разницы какой класс, но кто же теперь играет в чистый Морр...

Corvin

Corvin
  • Горожанин

...кто же теперь играет в чистый Морр...

<{POST_SNAPBACK}>

Играю ТОЛЬКО в чистый Морровинд! Года 2-3 с перерывами. И до конца так и не изучил всех заложенных авторами возможностей. Всякий раз придумываю для себя определенные правила, новую стратегию развития и способы ведения боя. И до сих пор не надоело - удивительная игра.

Grond

Grond
  • Ополченец

По велению прихоти разблочил для себя контрабандиста, попробуй поиграй с его-то навыками, ничего не менял, авантюристов не создаю...

Kamil

Kamil
  • Ополченец

Играю ТОЛЬКО в чистый Морровинд! Года 2-3 с перерывами. И до конца так и не изучил всех заложенных авторами возможностей. Всякий раз придумываю для себя определенные правила, новую стратегию развития и способы ведения боя. И до сих пор не надоело - удивительная игра.

И скоко раз проходил? Конечно дело вкуса, но для меня на 3 раз слишком легко стало. Я несколькими плагами так усложнил жизнь, что иногда становиться проще удрать с поля боя(персом 40 уровня), да и навыки растут только те что стоят в главных и важных, остальные не растут просто.
Вот мой авантюрист: Длинные клинки, Тяжелые доспехи, Средние доспехи, Меткость, Короткие клинки. Кузнец, Защита, Дробящее оружие, Акробатика, Атлетика.
Остальные навыки не растут никак, даже в гильдии магов дальше союзника не берут. А многие маги, рыцари, варвары, воры и т. д. являются и архимагом гильдии магов, и главой гильдии бойцов, и рыцарем дракона и .....
Супермен одним словом :D .

Corvin

Corvin
  • Горожанин

И скоко раз проходил? Конечно дело вкуса, но для меня на 3 раз слишком легко стало. ..... Супермен одним словом :D .

<{POST_SNAPBACK}>

Чтобы сильно не соврать раз 15 мужским пресом и раза 3-4 женским. Играю на время - полностью сюжет за 89 игро-дней. Гильдмастер магов, бойцов, Дома Редоран, патриарх Храма + все квесты за Даэдр. Известность 94. Правда, использую команды телепортации сос и сое. Попробуй, в том же темпе... легко не покажется.

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

2Corvin:
У-у... Как ты медленно в консоли пишешь... :) Целых 2 часа...

Кста, по вашему мнению, на сколько скилы вашего класса соответствует назначению и названию класса... Я вот создавал убийцу... Но у него два-три маг навыка... Не удержался... Что б совесть не мучала назвал абстрактным ночным охотником... :)

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Мне кажется, что это уже нездорово. Играть надо для удовольствия, а не для "галочки".

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Corvin

Corvin
  • Горожанин

Кста, по вашему мнению, на сколько скилы вашего класса соответствует назначению и названию класса... Я вот создавал убийцу... Но у него два-три маг навыка... Не удержался... Что б совесть не мучала назвал абстрактным ночным охотником...  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Кстати, о скилах... В процессе игры воином (9 из 10 бойцовские качества) обнаруживаю, что так называемые малозначимые навыки приходится иногда развивать более основных. Например, зачарование до упора с временным добавлением +400, а бывает и более... чтобы с постоянным эффектом игрушки делать. То же алхимия (раз попробовал и игра потеряла смысл).

Corvin

Corvin
  • Горожанин

Создал новый класс со скромным названием - Герой. Основа - боец + зачарование, красноречие, восстановление. Оказалось что-то в роде смеси рыцаря и паладина. И свой любимый знак - атронах, чтобы и шашкой рубить и магией играться. И вот думаю, если еще добавить скилов от магов (разрушение, алхимию ) то это будет боец или уже маг. :blink:
Воин в броне и убивает оружием (мечом, топором и т.д.), значит и маг должен использовать сугубо магическое оружие - посох и заклинания и не таскать на себе бронь, для него - одеяния (робы). Что же это за маг если он даэдрической дайкотаной дерется? ;)

Скиф

Скиф
  • Мимопроходимец

Создал свой класс, скомбинировав навыки по своему вкусу. Специализация - бродяга, знак Леди.

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

И вот думаю, если еще добавить скилов от магов (разрушение, алхимию ) то это будет боец или уже маг.

Я на этом особо не заморачиваюсь. Если бы начал новую игру сейчас, то для своего аргонианина создал бы класс с главными навыками Колдовства, Изменений, Мистицизма, Восстановления и Алхимии. И с важными - Длинные клинки, Дробящее оружие, Рукопашный бой, Легкие доспехи и Средние доспехи. Назвал бы чем-нибудь типа "Коготь Тьмы".

Что же это за маг если он даэдрической дайкотаной дерется

?
Боевой. :D

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Berill

Berill
  • Хоббит

Народ,у мну вот такой вопрос:а никого не бесит,что при прохождении,сорри-создании героя,описание остаётся пустым?Или вы его заполняете?Если-ДА,то как?
Глупых студентов не бывает - бывают ленивые и которым ты не смог доступно обьяснить.

Dollar81

Dollar81
  • Мимопроходимец

Народ,у мну вот такой вопрос:а никого не бесит,что при прохождении,сорри-создании героя,описание остаётся пустым?Или вы его заполняете?Если-ДА,то как?

<{POST_SNAPBACK}>

Я заполняю на кривом англицком конечно :D Жил мол маг стихий (Аргониан) и понравилось ему плавать по попережью аргонии на лодке подкопил денег купил корабль и теперь он Capitan of elemental magic пират эдакий магический!!! :D

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Ночной охотник:
Ночные Охотники - лучшие выпускники Академии Мензоберранзана, таинственной столицы истинных темных эльфов, поклоняющихся Паучьей Королеве Ллос драу. Они прошли как Мили-Магитир, школу воинского искусства, так и Магику, школу темной магии. Это - самые сильные, ловкие и хитрые драу - идеальные убийцы и шпионы.

Много логических ошибок... Писал по книге Темный Эльф Сальваторе (мир Фаэрун)

Berill

Berill
  • Хоббит

Хранители
Гордые и независимые люди, племя северных следопытов родом из западных гор Дунланда, они не принимают никакую власть, не признают никаких повелителей и никого, кто считает себя выше них. Они признают не только военную силу, но и древнюю мудрость своих магов и предков. Успехи этих прирождённых воинов, основаны на их знании искусства войны и непревзойдённому как защитному, так и атакующему вооружению. Эти искатели приключений путешествуют по миру в поисках легендарных сокровищ. Они проворные, решительные, смелые и закалённые воины. Ты наверняка встретишь их поодиночке или в группах, на больших дорогах или копающихся среди потемневших от времени, остывших руин забытых народов, далёкого прошлого. Их трудный образ жизни превратил их в сильный, и в тоже время - думающий народ.

V@mp

V@mp
  • Мимопроходимец

Обычно Ассасин(или Вор), созвездие -Антронах.

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

Мой класс - бойцы. Маги тоже, но больше бойцы.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru