Перейти к содержанию

Кто сколько спер?


Рекомендуемые сообщения

Когда первый раз запустил Морровинд, выносил из домов все подчистую, вплоть до метел и прочих предметов стоимостью 0. Собственно, именно так поначалу и определял, где был, а где не был. Когда начал проходить разу по пятому, воровство окончательно отошло на задний план. Тащил только для отыгрыша роли (да-да, энное количество заданий Гильдии Воров можно выполнить без нарушения закона, но разве это интересно? XD).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я люблю воровать у неписей овощи с огорода (ну, пепельный батат, хакльлоу, вы поняли), а потом продавать. В игре я почти каждый день (ну, по праздникам перерыв делаю) хожу по Аскадианским Островам, и как только увижу чей-то огород - собираю все обощи в инвентарь. Правда, это трудоёмко - чтобы собрать овощей на более-менее приличную сумму целый день уходит. Зато потом, когда тяжёлый рабочий день огородного вора заканчивается, я иду в ближайший город и продаю все свои овощные сокровища. И вообще, по моему, многие не очень любят просто есть ингридиенты, а ведь их даже не надо готовить как зелья, просто храните их у себя в инвентаре и применяйте когда хочется. А вообще, хорошо бы огороды развернуть во всех крупных городах - Балморе, Альд'Руне, Садрит Море, даже Вивеке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем огороды? Ведь есть поля, равнины, болота... Рай для алхимиков) Однако ворам это не к лицу... Как будто Нереварин не герой, а шпана мелкая, уличная. Пробирающийся на участки и поганящий огороды спаситель Морровинда - звучит гордо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем огороды? Ведь есть поля, равнины, болота... Рай для алхимиков) Однако ворам это не к лицу... Как будто Нереварин не герой, а шпана мелкая, уличная. Пробирающийся на участки и поганящий огороды спаситель Морровинда - звучит гордо).

а помоему вы не правы, ведь в море заработать кучу денег легко, а вот если ты бегаешь пару часов, собирая по мелочи растения, а потом их продашь, получая сотню злотых - это круто, и тогда ты понимаешь как трудно даются деньги. Вообще советую тем кто любит бродить по окрестнотям в поисках травок скачать фермерский мод, с этого оболденного сайта. :0-0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему вы не правы, ведь в море заработать кучу денег легко, а вот если ты бегаешь пару часов, собирая по мелочи растения, а потом их продашь, получая сотню злотых - это круто, и тогда ты понимаешь как трудно даются деньги. Вообще советую тем кто любит бродить по окрестнотям в поисках травок скачать фермерский мод, с этого оболденного сайта. :0-0:

Не знаю, мне куда больше нравится не сомому выращивать овощи, а воровать их у ниписей. мой персонаж - эдакий нищеброд: в городах подбирает всякий мусор, лазит по ящикам, спит в подвалах фортов или под открытым небом, немного подворовывает. Оружие и экипировка, естественно, самые дешёвые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне куда больше нравится не сомому выращивать овощи, а воровать их у ниписей. мой персонаж - эдакий нищеброд: в городах подбирает всякий мусор, лазит по ящикам, спит в подвалах фортов или под открытым небом, немного подворовывает. Оружие и экипировка, естественно, самые дешёвые)

ну тут бомж уже какой - то получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут бомж уже какой - то получается

Так в том-то и дело! Геймплей ТЕС подразумевает неограниченную свободу! "Проживи другую жизнь в другом мире" ведь, да? Поэтому я и не углубляюсь в квестовы, к основной сюжетке я вообще ни разу не приступал Играть таким вот бомжарой мне куда более интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело! Геймплей ТЕС подразумевает неограниченную свободу! "Проживи другую жизнь в другом мире" ведь, да? Поэтому я и не углубляюсь в квестовы, к основной сюжетке я вообще ни разу не приступал Играть таким вот бомжарой мне куда более интересно)))

ну ведь это быстро надоедает, я так пробывал, теперь в море я вообще не тырю, и не сплю в чужих домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне тоже раньше нравилось отыгрывать эдакого маргинала. Но, действительно, это мне в скором времени наскучило. В морре можно придумать себе множество куда более увлекательных занятий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне тоже раньше нравилось отыгрывать эдакого маргинала. Но, действительно, это мне в скором времени наскучило. В морре можно придумать себе множество куда более увлекательных занятий.

например каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, достаточно правильно отыгрывать любой из дефолтных классов.

как понять дефолтных классов? Я наверно немного ламер... %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять дефолтных классов? Я наверно немного ламер... %(

Под дефолтными классами я подразумевал тот набор уже сгенерированных игровых классов, из которых нам предлагают выбрать наиболее подходящий в начале игры (хотя я чаще сам создаю класс),как то: инквизитор, полодин, меч ночи и т. д., а так же скрытые от игрока классы, к которым, однако, принадлежат некоторые НПС (охотник, бедняк, торговец). Ну, например, Сёма отыгрывает класс "Бедняк". Хотя, скорее, некую комбинацию "Бедняк-Вор", но не суть важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
хех, самой моей крупной кражей было снятие с дивайта фира доспехов без его ведома и смерти (я на него наложил сломать доспехи , парализовал, вытащил все доспехи из кармана и очаровал его , после чего я ему 5к всучил и у него отношение ко мне 100 стало )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Просто обчищаю сначала Сейда Нин, потом Балмору, потом Альдрун, иногда заглядываю и в разные деревеньки из-за кветов, там естественно тоже все очень чисто. Все украденные вилки, ложки, вазы и прочее продаю либо Ариллу, либо Скампу в Кальдере. Вот так вот))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все украденные вилки, ложки, вазы и прочее продаю либо Ариллу, либо Скампу в Кальдере. Вот так вот))

 

А покрупнее что-нить пробовал? Например, сокровищницу Хлаалу в Вивеке обчистить, или же ординаторов в Призрачных вратах на эбонитовый щит нагреть? А то как-то простых обывателей. Пришёл шахтёр или рыбак с работы вечером усталый, а у него нету даже элементарных столовых приборов. :megalol:

P.S: Стыдно признаваться, но когда-то спёр меч Белой скорби из Балморы.

Изменено пользователем легионер - отступник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ординаторов на щит - легко. Помимо этого, утырил оттуда все стекляные доспехи.

Из сокровищниц мне нравится тельванская - легче всего обчистить, не попавшись охранникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много что тырил в своей Нирной жизни. Хотя тырю в основном по началу игры, чтобы немного раскачать навыки. Во общем начинаю с того что выполняю квест ища убийцу сборщика налогов... Убиваю убийцу сн, выношу все у него из дома продаю в Теварне иду на маяк убиваю там Данмершу выношу все от туда и в Таверну. Вот у меня уже и 2К золота.

 

Мои правила что я не ворую:

1. Оружие и броню которой буду пользоваться. Ну это и понятно у вас при шмоне если поймают все отбирут.

2. Камни душ, как не странно если их украть а потом продать, даже если вы потом купили точно такие еже камни душ у вас их конфискуют.

 

А в основном я честный житель Морровинда. :-D

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровал все и вся. Из каждого дома тащил все, что мог вынести. Что то из этого продовал, остальное же красиво раставлял в своей норе в Балморе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровал все и вся. Из каждого дома тащил все, что мог вынести. Что то из этого продовал, остальное же красиво раставлял в своей норе в Балморе.

 

 

Теперь я понял, почему данмеры так не любят чужеземцев. После каждого налёта такого "нереварина" в городах начинается такой кризис, что даэдры Обливиона отдыхают. То все подушки пропадают, то последнюю свечку из дома заберут, то воообще книгу сопрут, на которую непись копил несколько месяцев. И ведь дело не в том, сколько спёр, а у кого спёр. Грабить дома богатых аристократов, где редкий сундук ниже чем 50% уровня сложности, а в шкафах одежда на пару сотен септимов - вот это по-моему нормально.

Изменено пользователем легионер - отступник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Начиная новую игру, прочищаю Имперскую Канцелярию, начиная с кинжала. Иногда ворую книги стоимостью более 150 монет, зелья, драгоценные камни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 300дней игры умудряюсь на тысяч 150натырить всего, при чём большенство в сундуках доказательствами лежат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...