Перейти к содержанию

Perfect World


Godrik

Рекомендуемые сообщения

Да на сам деле ниче фишка. Я тут сокланам помогал элитника по квесту убить. Пошли группой три чела. Поскольку пошел я то хилера брать нестали. Ну грохнули его (морского лракона) а там бац, уходим и вторая группа на нас крысами обозвалас (о сволочи то!). Ну я переспросил, мол а в чей адрес сея байда предназаначалсь? Мне популяорно обьяснили что в адрес всех кто носит буквы BK над головой и в мой адрес в частности.

 

Ну в итоге до следующего респа дракона, мы люлями вколачивали всем желающим а их было куда более чем нас (моих то всего трое ) правила хорошщего тона. Причем из нас троих никто нездох. Ну и пара челов к нам примкнула заодно, по их словам такой слажености в клане они ещеь не видели. )))

 

Жалею тока что вес клан неподогнал туда. :yahoo:

Изменено пользователем spirit of the revenge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лицевой растительности не заметил

*удаляет скачанную за ночь игру даже не установив*

 

Никогда не пойму этих е..ных корейцев. Они из принципа чтоли, или из зависти к европейцам (у самих-то три волосины максимум вылезет, и то под сто лет) бороды в игру никогда не вводят?

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да бороды-усы там есть, некоторые даж очень окладистые. Фича в другом, что лицо с такой бородой выглядит весьма комично, потомучто рожа выглядит как у 18 летнего подростка всеравно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале если честно у меня не лучше :jokingly: Молодо выгляжу (да и вообще не очень стар), хотя и до такой бороды как там мне далековато.

Впрочем решил перепроверить.

Более-менее, но все равно игра скучновата. Тогда уж побегаю чуток, авось раскрою ее "суть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле ничего такого, чего ее выделялобы из кучи других ммо вообще нет. Очередная поделка узгоглазых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки удалил. Геймплей скучен, но играть можно. Только нынче душа у меня к этому не лежит.

К тому же, сказать честно, мне этих симпатишных мобов и бить-то жалко. Особенно жуков :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мгне нормально исполненые мобы начали попадатся только после 60ур. Там да, болота туман, горящие мужики навевающие воспоминания о тех что бегали в вольфенштейне и прочая хрень )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Никогда не играл в сети... не знаю, что меня торкнуло скачать и зарегатсо :blink: Попробовал, вобщем, пока неплохо. Кому надо, ищите меня на Орионе под ником Arghaon.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, далеко не лучший представитель жанра ты выбрал. Советую попробовать в те же ВоВку и ЕвЕ, там можно пару недель бесплатно поиграть для ознакомления. Если из бесплатных то Реквием, наверное, все же лучше, хотя это субъективно, но в любом случае одного поля ягоды, отстой то бишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВ - детский сад, но прикольная тем не менее, во всяком случае есть где можно расслабться и не ломать мозг, если не делать тупые розовые квесты. После 30 лвла появляется нормальное ПвП, когла становишься на сторону ада ил рая - тогда ещё лучше, в общем есть там и куча ляпов и прочей хрени, но и фишки свои имеются также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишки свои имеются также.

Та нет тут никаких "своих" фишек. По-быстрому склепали Aion-нозаменитель, понадёргав идей, пока тот ещё отлаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, ничего нового в принципе нет, а старое реализовано жутко криво, начиная с интерфейса, анимации и "тяжелого" управления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ад и рай... выбирать уровне на 89 или 90.. в этом районе. в общем, одинфиг, если просто играть чтоб расслабиться, не задротски, то времени на это уйдет.. в общем, далеко не каждый выдержит + кач, как ни крути, однообразным слишком становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВ - детский сад

Это да, детей много. Довольно сильно напрягает искать вменяемых людей для партии. Но уж если находятся..

Угу, ничего нового в принципе нет, а старое реализовано жутко криво, начиная с интерфейса, анимации и "тяжелого" управления

Да "не матерись на форуме", мне просто интересен новый опыт т.к. в сети отродясь не играл и для перву разу по мне и эта гама весьма неплоха. Пока буду играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю... точнее пока нет... гребаный формат снес все к чертям собачим... Сижу качаю клиент, радуясь что основная инфа о персе хранится не на комне юзера а на сервере, так бы потерял 2 персов жрецов: жутко-критовый ПК жрец (жрец с 7% крита на 42 лвл это кошмар... Иной раз лукари завидуют) и молодой комби-хил...

 

А так, состою в молодом и крепком клане, каждый день данжы и боссы (лаги изза тупого провайдера иной раз доставляют излишне много проблем...). До сих пор неприятный осадок держится от недавних 1.5х рейтов...Инфляция, черт побери, страшная сила даже в играх...

 

З.Ы. Скриплю зубами от сообщений, о том что очередной падонаг вкидывающий реал, получил гребанного декор пета, или навороченый "полет"... НИНАВИЖУ!!!

 

З.З.Ы. Та, я ПК... Точнее АПК, но суть не особо меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немезц, а какой сервер?

А так, состою в молодом и крепком клане, каждый день данжы и боссы

Оо, впечатления от первого данжа очень позитивные - вели грамотрые хайлевелы из клана, в том числе ГМ )) Было мега весело и адреналинисто, ходил там по стеночке скромно подлечивая в меру сил больших дядей.

Хочу в Гуй Му ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в Гуй Му ))

Там пресня... Без голд хирок и грин (голд) шмутья делать нечего... Особенно если жрецы или танки криворукие...

 

З.Ы. Сервер Орион... Ибо он основной и первый...

 

З.З.Ы. Искать меня по основному нику бесполезняк... Ибо маскируюсь...

 

З.З.З.Ы. Я таки почти докачал... потом обновлять... седьня походу не зайду...

_____________________________________________________________________

 

Годрик лол... Хоть быпервый пост поправил... Какие нах отечественные разработчики? Они нах локализаторы!!! Разработчики, желтолицые дети Кореи...

Изменено пользователем Nemez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин, Странный, тут все дело вкуса... Мне например режет глаз "оригинальность и стилизованность" ВоВа (да и порядком запарил он уже, надеюсь WotLK изменит ситуацию)... Меня тошнит от всяких Рагнароков, Пиратий и т.д. А ПВ меня устраивает. На данный момент не так уж много игр даже такого качества, с офф серверами. Наезды типа "кривое управление", однообразная и тупая, применимы практически к любой игре, ибо зажрались геймеры уже...

 

Кстати, кто хочет посмотреть на жуткое ПК и балаган, приходите на точку спавна медвеженка... Это просто кошмар...

 

З.Ы. Мва-ха-ха!!! Мы почти заволокли "Гену" в ГД... Но злой фейс-контроль в виде стражи его не пустил... Один долбаный стражник покрамсал его в мелкую соломку... (кто играет, тот поймет о чем я...)

 

З.Ы.Ы. Реклама: Клан "Бездна" проведет в 19, 29, 39, 51 данжи... Кому надо обращайтесь...

 

З.Ы.Ы.Ы Принимаю заявки на декор (и боевых) петов кроликов. Котят не просить, их хрен достанешь...

Изменено пользователем Nemez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что я говорю конкретно о ВоВе? О_о Я, в отличие от некоторых, могу объективно оценить положительные качества игры. Вон, АО - замечательная игрушка, но я в нее не играю только потому что выбрал ВоВ. ЕвЕ - тоже классная штука, но я не могу себе позволить платить за две игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех. играю щас на Сириусе. но наверно уйду на 4й серв как откроют

 

2Немец

изза таких как вы Орхидеи постоянно в вопящих трупах)) Притом Гена в ворота не пролазит

лучше уже когото летающего тащить))))

 

2Странный

на вкус и цвет фломастеры разные

 

Есть кто тут уже за 90й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого ты предлааешь притащить? Мож Пурпурного дракошу? Та... Идея неплохая... Хотя Гена массовичком бы неплохо ГД от грелок почистил... Незнаю как там на Сириусе, на Орике это бы крайне пригодилось... Хотя учитывая плотность качков на метр в ГД, там Гена долго не протянет, но напакостит от души...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто хочет посмотреть на жуткое ПК и балаган, приходите на точку спавна медвеженка... Это просто кошмар...

Да не меньший лол творится в окрестностях ГД.

Ну вот, АргЪ, через месяц глядишь пересядешь на что-нибудь более приемлемое.

Вероятность того, что через месяц я не забью на онлайн вобще меньше 30%

от грелок

Вот вот, это не Город Драконов, а Город Котов-торгашей >_

хех. играю щас на Сириусе. но наверно уйду на 4й серв как откроют

А можно своего перса на другой сервер перетаскивать?

да и порядком запарил он уже

Особенно орки с эльфами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно своего перса на другой сервер перетаскивать?

незя((

 

Вот вот, это не Город Драконов, а Город Котов-торгашей >_<

+1

 

Мож Пурпурного дракошу?

ага)) притащили у нас его в ГД массовички затейники)) выйдешь на торговую площадь - лежат все, котов пачти нет, ляпота! только вот крики "РЕСП" глаза режут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...