Перейти к содержанию

Коллекционеры!


Рекомендуемые сообщения

А я вот книги собираю. Причём очень дотошно потом их в библиотеке расставляю. Но всё равно половины не читаю.

вот ты умный)еще можно коллекционировать различные ингридиенты,очень здоровски смотрятся даэдрические сердца на фоне брилиантов,изумрудов)я лично накладывал сердца в алебастровые чаши!а если еще пепельных статуэток раставить!вообще супер смотрится!прям как какая нибудь секта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот ты умный)еще можно коллекционировать различные ингридиенты,очень здоровски смотрятся даэдрические сердца на фоне брилиантов,изумрудов)я лично накладывал сердца в алебастровые чаши!а если еще пепельных статуэток раставить!вообще супер смотрится!прям как какая нибудь секта

 

Может, и правда секта? Ты так всё расписываешь, что прям подумать можно, что очередной пепельный упырь в Ввранденфелле завёлся. Смотри, чтоб ординаторы с проверкой не нагрянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мрачно и ужасно!все для компфортного проживания в нечеловеческих условиях!еще черепа в угол сбрасывать))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мрачно и ужасно!все для компфортного проживания в нечеловеческих условиях!еще черепа в угол сбрасывать))))))))))

 

 

И мёртвые тела через CS. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие здесь, собирал всего понемногу, но главная часть коллекции у меня - редкие книги. Очень люблю складировать мелкие артефакты, вроде тех, что выпадают случайным образом из ящиков в подземельях. :da:

PS Та самая комната Гильдии Магов в Альд-Руне

post-11112-1245310888_thumb.jpg

post-11112-1245311144_thumb.jpg

Изменено пользователем serge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой тебе пепельные статуи?

 

P.S: Лучше бы поставил в комнату пару манекенов, а то доспехи на полу валяются, некрасиво.

Изменено пользователем легионер - отступник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serge какой беспорядок ая яяяй!

Лучше бы как я зелья собирал

Изменено пользователем Deidaraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой тебе пепельные статуи?

Была одно время идея собирать эти штуки и заставлять ими угол комнаты(очень хотелось посмотреть какая горка наберётся). Шигорат одобрил! :0-0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была одно время идея собирать эти штуки и заставлять ими угол комнаты(очень хотелось посмотреть какая горка наберётся). Шигорат одобрил! :0-0:

 

А ты как раз сдай комнату Шигорату. Ему хаос очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелья надо пить, а не собирать!
а если че нить понадобится?какое нить востоновление?а в храм не так уж близко идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
а если че нить понадобится?какое нить востоновление?а в храм не так уж близко идти

 

Изящные зачарованные колечки, амулеты, шапки, перчатки и прочие предметы обихода заменяют десяток зелий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собирал всё что было жалко продавать, т.к. навык торговли я с неохотой развиваю то это полная коллекция дэйдрик и ингредиенты, а книги как обычно где то валяются:)

Зелья надо пить, а не собирать!

Ага, особенно если это древний бренди Дагот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю артефактное оружие и броню, книги (особенно серии - типа "36 уроков" или "2920"), кольца, амулеты (в том числе амулеты Шестого дома - я их не продаю, а выкладываю у себя дома на столе), стрелы и дротики - по штуке каждого вида. Ну и души всякие.)

При этом у меня почти все артефакты дома лежат, и я бегаю в простой незачарованной одежде, правда, с Истинным Пламенем и сапогами Слепящей скорости в рюкзаке.)

Изменено пользователем Нанако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекционирую артефакты(а кто их не коллекционирует? :-) ), больше всего люблю собирать полные комплекты брони, поэтому стоит туча плагинов с ними :crazy: все развешано по манекенам, да и столько уже скопил что начинает немного подтормаживать, когда заходишь в оружейную :gigi: , также собираю все магические предметы, начиная от слабенького колечка и заканчивая уникальными вещами(опять же колечки все по подносам разложены, оружие по стендам), все алхимические ингродиенты, хотя разбираться с алхимией пока особо руки не доходили, уникальные камни душ, вот пожалуй что книги не собираю, просто продаю все 1 торговцу книг, так что они всегда под рукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллекционирую штаны, а то в доспехах вечно коленки сзади голые, так неприкольно. А я штанов наберу разноцветных и под каждый комплект брони свои штаны ,типа я денди.

Ещё мясо гончих коллекционирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Раньше коллекционировал доспехи, уникальные вещи, книги обучающие тому или иному навыку, ну и артефакты естественно ))) Сейчас начал собирать всё, что связано с даэдра (даэдрическое оружие/доспехи, сердца, соль, кожу и пр.) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Моя страсть оружие и доспехи, Свитки, зелья даже стрелы но гордиться я могу своей библиотекой около 150 книг или меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фантазия у наших коллекционеров! Одна идея оригинальнее другой! До некоторого даже я еще не додумалась, хотя играю уже в Морру очень и очень много раз. Надо будет кое-что из опыта перенять. А так собираю очень многие вещи и складываю их в своих любимых домах, в каждом свое. Но больше всего люблю собирать мечи (это мое любимое оружие) и красивые доспехи (которые одеваю на манекенов). Книги тоже собираю, хотя не особенно упорядоченно. Но к концу игры скапливается приличная библиотека (спасибо Book Rotate!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Собираю свечки,факела,фонари,но только горящие. Первым делом придя в храм тащу факела. Уже больше 100 штук насобирала ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом собираю книжки вроде серии "2920". Потом - эбонит и даэдрик в любом виде. Все доспехи получше стальных. (оркские, индорильские, стекляные, адамантиновые и т.д.) Начал собирать души уникальных монстров. Сейчас у меня имеются души Стаады и Дарк Мезальфа. Планирую "сбегать" в Форт Огненной Бабочки за душой тамошнего главного злобномансера. (Ну, про Альмалексию я уже и не говорю, Звезда Азуры у меня уже подготовлена к грядущей встрече.) А еще собираю горы всякого хлама, который храню в перманентном трупе, лежащем в подземелье моей башни Тель Увирит. =))

 

update:

Взялся коллекционировать души даготов. Сегодня в одном только Турейнулале штук 6 набрал, включая Дагота Турейнула. =)) Плюс Гарес и Фовон из прежних добыч.

update:

Уже 12 даготов накопилось. Стоило только по заданию Храма в руины Дагот Ур сунуться. =))

Изменено пользователем scarraven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...