Перейти к содержанию

The Hour of Oblivion


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надеюсь, ты их подписал... :)

 

Кстати, пока у нас нет женского персонажа, главную героиню могу озвучивать я... Понимаешь ли... Мне 15 =) . И голос еще не до конца сломался. :) Но нам это пока на руку.

Так что? У тебя скайп (skype) есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял, помнится, но сейчас не присутствует. Вообще - поставить его не так и сложно :) Восстановлю вскорости, наверное.

 

Что-то я не могу откопать этот заветный диск. Ладно, в крайнем случае восстановлю сценарий из готового продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, пока что распланируем наш дальнейший график действий. Я начну постепенно переделывать звук в сериях. Скинь мне саундтреки, которые использовались в фильме. Я еще немного переделаю музыку, чтобы она соответствовала контексту. Ты дописываешь сценарий и начинаешь снимать. То, что ты мне скинул, уже точно можно снимать. Там, в принципе, все ОК, реплики "рассказчика" можно воткнуть позже. Согласен с таким планом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный план, мистер Джиуб :) Скидывать весь саундтрек или только названия? если весь - то завтра залью на рапиду, если названия - то вотъ:

 

Morrowind Title

Oni - East Wind

Oblivion Title

Enya - May it be

Doom 3 main

Overlord Combat

Halo - Covenant Dance

Doom II OC Remix - No Man is an island

Gregorian - Joga

Greogorian - ?? (первая композиция первой серии, играет первые секунд 15)

Gregorian - Believe in me

И еще 2 вещи, которые я тупо не могу вспомнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну удачи вам в озвучке!выглавное не тупоните как тот тип,рот открывается а ни че не говорит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумъ работать, ибо, похоже, кранты. Кстати, я защитилсо! :dance: Завтра у меня праздничный день, но, быть может, залить уж куда удастся успею. Наш любезный провайде организовал несовместимые с жизнью потери пакетов. С семнадцатого работаю над воссозданием сценариев того, что есть. Если есть желание, то этим может заняться кто угодно: я буду корпеть над второй (к первой выжили сабы, так что через блокнот сценарий всплывает в полном объеме) серией. Плюс, добью сценарий седьмой в финальной версией. А, еще могу выложить схему общего сюжета, если интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с защитой.

Сочувствую о неудобствах, связанных с провайдером.

 

Такие маленькие файлы лучше не выкладывать, а высылать, к тому же это сценарий(конспирация в целях сохранения удовольствия от просмотра, сер). Да, наверное, скинь полный сценарий. Я буду работать над первой версией(поправки, модификации).

 

Добавлено в 13:10:

Дарин, третьего клинка зовут Гленрой. И многие фразы в подземелье говорит именно он, а не Баурус. Я подгоняю текст к виду сценария, потом скину тебе на е-мейл два текстовых документа: один - оригинальный восстановленный сценарий, другой - этот же сценарий, но с моими поправками.

Насчет говора Уриэля. Задумка прикольная и оригинальная, спору нет, однако в его стихах про сюжет толком ничего не говорится. И подобное повторяется везде. Появляется куча приколюх, но так же теряется и куча деталей сюжета, которые выбрасывать никак нельзя. Эту проблему нужно решить. В большинстве случаев нас спасет голос "рассказчика". Но в случае с Уриэлем его просто некуда вставлять. Заначит нужно полностью перелопатить его реплики.

Почему в самом начале первой серии клинки все время говорят императоро "осторожней"? "Осторожней", не споткнитесь? Так что ли?

Изменено пользователем Jiube
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка из сериала на яПапке. Залил, в конечном итоге, через ФТП-доступ :)

 

Насчет "осторожней" - ну, тут в двух смыслах. Во первых - естественно, что охрана трясется над императором (немолодым уже дедулей), чтоб тот не упал со ступенек. Ну и во-вторых, старается удержать его от наскоков на рассветовцев с шашкой наголо :)

 

Работа над схемой продолжается. Сначала я хотел отправить то, что было изначально, но потом решил, что в той схемке без бутылки (а то и двух :-)) не разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тут без поллитры не разберешься." © :-)

Они просто осторожней говорят в самом-самом начале, когда рассветовцев еще нет. Там где они спускаются к камере.

 

Спасибо за "яПапку"... Аххх!!!

Почему "почти" все мелодии?!!

НЕ НАШЕЛ?!!!!!! ]:-> ( :-) ). Качаю.

Сегодня-завтра отошлю два варианта первого сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра можно будет болтать в асе.

Номер: 448514866

Нередко меня сложно вызвонить через даже нее, но это не значит, что я кого-то игнорирую или еще что-нить тако. Просто мну - рассеянный гном, вот и все. Скайп смысла ставить нет - сеть глючит порою так, что связь будет возможной все равно лишь через чат.

 

Почему "почти" все мелодии?!! НЕ НАШЕЛ?!!!!!!

 

Угу :( Так и не смог идентифицировать как минимум одну. Вот, товарищ Джиуб, что значит бессистемная работа. Ни черта не найдешь, нифига не вспомнишь :-) А последние серии, к примеру, снимались на основании сценария и без сабов, т.е., процентов на 60 являли собой импровизацию :) Это так, по секрету.

 

Именем Императора прощенья просим за флудъ!

 

И еще раз напоминаю - проект открыт для сотрудничества, и лично ваш покорный рад любой помощи, ибо двуголосая озвучка немногим лучше одноголосой! :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отчет о (не)проделанной работе

 

Кого-то, возможно, заинтересовал вопрос, который интересует также многих на Тамриэле: куда пропали гномы? Фишка в том, что у гномов случилось счастье. После удачного проникновения бойкой группы вирусов на ПК вашего покорного, он потратил некоторое время на спасение данных и последующий format c: После чего завертелись ржавые шестерни апгрейда - ибо настало золотое для этого время. Сегодня я наконец работаю на новом ПК (фактически, заменил все потроха), и теперь, я надеюсь, исчезнут проблемы с дергающейся камерой в фильме, подтормаживаниями и т.п. Понятно, что сейчас я только восстанавливаю софт и игры, потом надо будет воссоздать набор плагов на Обливион, и только затем вернуться к работе над сериалом. А, да, и асю поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мория снова на связи. У меня очередное окно, потому характеризую ситуацию:

 

1) Если все будет нормально, завтра выложу тут ссылки на полный сценарий нескольких серий и схему сюжета. Пароли к архивам вышлю тов. Джиубу, из которого их, я думаю, можно будет при желании выколупать :-) .

2) Я наконец снова могу уби... Ээээ... Пытаться работать с видео, чем и займусь, если меня не нагрузят работой.

3) С пятого по 20-е августа (+/-) меня не будет. Ибо ваш покорный займется нежиньем на солнце. По возможности не буду забывать и о THoO.

4) Мой инет продолжает "радовать", так что интервалы работы/неработы составляют 1-5/20-25 мин. Потому залить что-то объемом больше пары метров - нереально :) Если все будет хорошо, выкину видео после 28, когда мне перепроложат таки кабель. Если, конечно, не наврал провайдер :)

5) Есть ли кто-то помимо тов. Джиуба заинтересованный в работе над проектом? Точно помню, что кто-то да отзывался! Нам бы не помешали отдельные голоса для всех ключевых персов - Септимов, Бауруса, Антиль, Шеогората, этсетера. Плюс - переработка сценария... Да и диздок бы оформить. У меня-то все это шло в творческом беспорядке, и в нем и осталось :) Если есть желание и/или интерес, лично я всегда рад помощи и/или совету, а также - критике.

 

Durin, out.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарин.

1."Полный сценарий" - это какой? Это окончательный вариант? Мы с тобой собирались обсудить в асе каждое слово из сценария... Я понимаю твои проблемы с интернетом, но ты хотя-бы постучи в асю... ЗЫ, появилась идея, куда в первой серии можно вставить голос "рассказчика". В асе обсудим.... м-н-да... раз ты там появился только один раз...

2. Надеюсь на лучшее...

3. Я плакаль :'-(

4. Надеемся на провайдера...

5. Септим-старший, Шеогорат и Хасскил - это точно я. Вообще-то я тебе отсылал свою "раскадровку" по ролям. Антиль тоже пока я могу, но... Да, это проблема. "Этсетер"... это кто?.. Типо от английского "etc"(для тех кто в танке и без словаря по английскому, но пытается разобраться в этом бурном словоизвержении двух софистических вулканов - "и т.д." на английском...)?

 

Какое "Дарин аут"? Тебе рано говорить "отбой"!!! Возвращайся в асю, там некоторым древним магам без некоторых горных гномов так пльохо... :'-(

 

Блин. пользуйтесь ЛС. Еще раз увижу личную преписку будет больно ;-)

KENNY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Такс. Короче говоря, такие дела. Боюсь, что ваш покорный в ближайшие года 2-3 не сможет даже притронуться к THOO. :pardon: Где-то так до начала-середины аспирантуры. Сейчас же так выходит, что из всего творчества меня хватает на какие-нить рисунки да мееееедленное написание "Охотницы". Однако же решение есть, хотя едва ли оно кого-либо заинтересует. Для нормального развития проекта нужно примерно 5-10 человек:

- оператор(ы);

- актеры озвучки (мэ и жо, как минимум по одному представителю);

- сценарист(ы) - тут ваш покорный еще может вносить свою лепту;

- режиссер/мастер по спецэффектам. Проще говоря, тот, кто будет собирать воедино тайминг, озвучку и видеоряд. Их тоже может быть более одного.

 

Я не комментирую это "потенциальное решение проблемы", просто сообщаю что оно есть. Если будут желающие запустить или перезапустить проект (тем более что потенциал у него неплох при наличии толковой команды)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...