Перейти к содержанию

The Hour of Oblivion


Рекомендуемые сообщения

Интересный сериальчик. Мне, кстати, озвучка понравилась. Достойное продолжение Гоблина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересный сериальчик. Мне, кстати, озвучка понравилась. Достойное продолжение Гоблина.

Вот уж не знаю, радоваться или плакать... %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ай, жжоте, доргие товарищи. А почему Император говорит а ля Магистр Йода?

Р.С. Озвучка тоже веселая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарин, а как там следующая серия себя чувствует? Щас правда её взять у тебя будет несколько сложнее, я уже не в дате, но думаю это решаемо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал отснят, озвучиваю. Пытаюсь обработать звук заодно :-) Но курсовик и курсовая тормозят процесс. Всо будзет! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вашего покорного пробила мысль... Есть ли желающие принять участие в озвучке? Я могу создать файл со сценарием и хронометражем, затем можно распределить роли, записать реплики в формате mp3 - и получится вполне адекватная озвучка (а не то, что имеется). Также можно будет совместно править сценарий, приводя его к более вменяемому виду, и, быть может, создавать юолее толковые сцены. Ежели кого-либо заинтересовал такой делъ, прошу отписываться.

PS. Никто не мешает также, если дело пойдет, переозвучить (или даже переснять) и старые серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Status Report.

 

Проект слегка ожил. Работаю над тем, что давно хотел сделать - опенингом. Думаю, под какую музыку бы его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предыдущие серии тоже потом будешь переделывать - с обработкой и опенингами? :-) Я просто к тому, что будет он в одном стиле в конечном итоге или каждая серия по-своему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предыдущие серии тоже потом будешь переделывать - с обработкой и опенингами? :-) Я просто к тому, что будет он в одном стиле в конечном итоге или каждая серия по-своему?

 

Вполне возможно, по свободе, займусь обработкой всего остального. Но пока что надо двигаться вперед. В идеале нужно собрать команду хотя бы для озвучки... Тогда сериал можно было бы смотреть, а не плеваться от звуков голоса вашего покорного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз озвучка понравилась. =) На Гоблина, ИМХО, непохоже, и это ни плохо и не хорошо. Просто свой уникальный стиль. Придает изложению событий определенный шарм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз озвучка понравилась. =) На Гоблина, ИМХО, непохоже, и это ни плохо и не хорошо. Просто свой уникальный стиль. Придает изложению событий определенный шарм.

Эх, зато сей шарм значительно сужает аудиторию. Если учесть мой "великий талант" как режиссера, оператора, сценариста и актера, то можно представить, какой ужас может вызывать THoO у человека неподготовленного морально. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
уже вышла 7 серия?

посмотреть хочетца)

Суровый вопрос :( Сейчас я не способен работать над глобальными проектами - слишком много времени съедает бакалаврат. Боюсь, я смогу вернуться к THOO не раньше, чем летом. Я работаю над сценариями дальнейших серий, впрочем, но им далеко до тайминга и меняться они будут на лету. Впрочем, этот период - идеальное время для идей, предложений и советов, их мну аккумулирует всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Есть ли желающие принять участие в озвучке? Я могу создать файл со сценарием и хронометражем, затем можно распределить роли, записать реплики в формате mp3 - и получится вполне адекватная озвучка

Согласен и предлагаю свою помощь как актера со стажем :scratch: . кстати, я неплохо озвучивал Шигората для самой игры (не доделал, хотел для команды ОСТ, а они свернулись и сдохли, причина - харакири из-за "неактуальности"), хоть голос и не похож. Помогу и тут. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово! Дорогой товарищ, не исчезай до лета! Если к тому времени удастся набрать хоть 3-х актеров (Шеогорат, Хаскилл и "прочие голоса") и 1 актрису (Антиль и женские персонажи) - будет просто великолепно! Вместо моей "озвучки" - адекватные голоса. Напомню, что хотя работ напрямую я сейчас не веду, обсуждение будущего сериала и его прошлого (старых серий) - архипоощряется, ибо в итоге можно получить "хороший, годный" продукт, а не выброс личного безумного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще спрашивает :) Пень ясен, сгодится. И всо такы, таварыщ Эйрвынд (пыхает трубкой), каво би ви сиграли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился сериальчик.Хорошо копируешь Шеогората,но ты часто неправильно ставишь ударения,но мне показалось что ты специально.А Главная героиня говорит в нос =/,и еще советую завязывать с фразой "Кушай!" поскольку убила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, идея работ такова: появляется файл-сценарий с таймингом, совокупно утвержденный. По нему начитываются реплики актерами. Их у себя собираю я (или кто-то кто может лучше нарезать и обрабатывать ролики). Дальше туда же попадают отснятые видеоматериалы (опять таки, снимаю я и/или тот, кто захочет добавить свои съемки; тогда добавлю файл (сэйв) с рожицей Антиль, ибо иначе странно). Аудио и видео собираются в соответствии с таймингом и репликами. По идее, актерам озвучки тогда не нужна облива - нужны только микрофон и свободное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же некоторым :( Мну вот пришлось от нехватки времени заморозить проект до лета. Работы я смогу возобновить в начале-середине июня, не раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...