Перейти к содержанию

The Hour of Oblivion


Рекомендуемые сообщения

Кто ходит не только на форум но и на сайт наверно заметили немного необычный "плагин" в обнове, кто то дошел до того чтобы скачать и посмотреть? :jokingly:

Немало веселых минут вам обечено, мне весьма понравилось, если есть возможность скачать посмотреть стоит, иначе выкладывать бы не стал. Интересны и других мнения, как о конкретно "The Hour of Oblivion" так и вообще о таком видео, помнится когда-то были задумки снимать подобный фильм по морру, жаль так задумками и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А точнее? Линк хоть дай, или разясни, где он на сайте лежит... В лом обшаривать весь сайт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Продолжаю воевать с шестой серией. Неужели никто из форумчан не посмотрел? :( Было бы замечательно услышать комментарии, и, пока есть возможность, подкорректировать какие-либо аспекты в угоду общественности. Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели, конечно! :-) Очень понравилось. Особенно шикарна озвучка. ;-) Героиня получилась весьма харизматичная и с уникальным характером. Ждем продолжения! :bravo:

 

Иногда, правда, бывают несколько затянутые съемки поездок\путешествий... А в целом шикарный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моё сообщение было перенесено из другой темы сюда :) Первоначально этой темы про сериальчик не видела, так что начало моего поста получается не совсем логичным.

 

На этой сайте выложен сериал по игре The Hour of Oblivion, но только 5 серий - http://www.fullrest.ru/plugins/else/oblivi...ofOblivion.html. А продолжение ещё только создаётся? Будет ли? Мне сериал понравился, аффтар молодчина :bravo: :thumbup: Работу серьёзную провёл, но вот озвучка какая-то странная иногда, можно было бы подинамичнее сделать. Пригласил бы хоть кого-нибудь ещё на роли, или на гармонайзере заэффектил бы. А то все роли одним и тем же голосом - иногда не понятно кто кому говорит.

Изменено пользователем Rif Vader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но вот озвучка какая-то странная иногда, можно было бы подинамичнее сделать. Пригласил бы хоть кого-нибудь ещё на роли, или на гармонайзере заэффектил бы. А то все роли одним и тем же голосом - иногда не понятно кто кому говорит.

 

К сожалению, ни сил, ни возможности так обрабатывать звук у меня нет. :-( Жаль, конечно, но... Никак. Да и пригласить некого - ни одного человека, согласного тратить время на занятие этим делом нет. Съемки 6-й серии продолжаются вот уже недели 3, надеюсь, хоть на выходных закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестая серия завершена. Но когда она появится здесь - не знаю, все зависит от его герцогства Владимира ;-) Серия вышла... Концептуальная. Надеюсь, зрителям понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залью сегодня, не боитесь :) Дарин мог бы сразу мне и сообщить)

Запомню на будущее. Это просто мой принцип "небеспокойтельства" - из серии, "если оно кому-то нужно, то заберут, а если оно нафик никому не надо - так зачем людей нервировать?" Да и дела другие у людей есть, помимо сериалов переливания из локалки в инет :-)

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ни сил, ни возможности так обрабатывать звук у меня нет. :-( Жаль, конечно, но... Никак. Да и пригласить некого - ни одного человека, согласного тратить время на занятие этим делом нет. Съемки 6-й серии продолжаются вот уже недели 3, надеюсь, хоть на выходных закончу.

 

Эх, я бы помогла... Я занимаюсь иногда озвучкой всяких детских мероприятий, утренников и типа того. Хотя тоже время не всегда есть. Но всё равно ты молодец. За кое-какие огрехи покритиковать объективно могу - есть там за что иногда, но хаять не буду))

 

Слуш, а ты видео фрапсом делаешь? Если да, дай ключик, пожалуйста? Не подходят у меня, а покупать лицензию так не хочется... :pardon:

 

И ненадо :) Смотри личку

Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливаю, скоро будет. Сам я еще и посмотреть не успел :))

 

вот и залилось

 

Шестая серия, AVI/DIVX/MP3, 130 мег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и залилось

 

Шестая серия, AVI/DIVX/MP3, 130 мег

 

В саундтреке музыка из "Властелина Колец"! Как здорово - у меня она стоит во время путешествий по Киродиилу и по подземельям))) Отличная серия :thumbup: Теперь, видимо, ещё несколько недель ждать продолжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос для тех, кто посмотрел: что интересней для вас - сценки внутренних рассуждений, сны, видения, прочая мистика, передача сюжета игры, развитие интриги Шигората, или, наконец, схватки? Или еще что либо?

 

Кстати, Rif Vader, выдавай свою жестокую критику - она тоже пригодится, хоть и, быть может, ударит по селезенке. O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарин, даже не знаю... мне всё интересно... из всего этого, пожалуй, внутренние рассуждения -- они великолепны всегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости о серии №7

Название: The Deathless Keeper

Съемки еще не начались, но сценарий уже готов - ну, минус форс-мажор, как всегда :-).

Если повезет, сниму к субботе-воскресенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос для тех, кто посмотрел: что интересней для вас - сценки внутренних рассуждений, сны, видения, прочая мистика, передача сюжета игры, развитие интриги Шигората, или, наконец, схватки? Или еще что либо?

 

Кстати, Rif Vader, выдавай свою жестокую критику - она тоже пригодится, хоть и, быть может, ударит по селезенке. O:-)

 

Да не, не ударит))) Я же не буду критиканствовать. Уважаю твой труд.

Я думаю, внутренние рассуждения могут показаться неплохими, если ими не злоупотреблять. Либо внести столько же действия. Вот смотри: у тебя серии минут по 20, и в последних бОльшую часть времени занимают разговоры. Это будет интересно поклонникам "17 мгновений весны", а любителям схваток и действий будет скучно. Не забывай, что сам "ТЕС-4 Обливион" - это ведь не только рпг и разгадывание загадок, но гораздо больше там экшена. Не стоит из него психологическую драму делать. Это только моё такое мнение))

Сериал действительно скрашивают разные мелочи, вроде когда она остановилась попить из колодца или присела отдохнуть на поверженного врага))) Диалог в столовой заоблачного храма - тоже отличная находка. Но вот в чём просчёт, это что рановато твоя данмерка убежала в Дименцию. Надо было сначала сюжет с вратами Обливиона как-то прояснить, либо совсем завершить, а то кое-кому не понятно. Вот один мой друг не играл в Обливион, и он совсем не понял, нафиг она этого Мартина куда-то потащила, нафиг она в этот красный огненный мир спускалась, и к чему это всё... Потом тут же убежала в другой какой-то мир - это она так и будет по всяким параллельным мирам шататься, как слайдер? Вместо того, чтобы проблему решать)) (это его слова). Дарин, это нам с тобой понятно что к чему, потому что мы уже ветераны Тамриэля ;-) но как мне кажется, действительно стоит немного поточнее проработать сюжет. Я и сама не улавливаю, что там Шигорат задумал.

 

Так, теперь по техническим деталям. Конечно, сделано подчас не очень аккуратно - комп у тебя иногда притормаживает, и мышку ты не очень аккуратно ведёшь, когда делаешь камерой масштабные виды. Но эти проблемы понятны, поэтому это даже не претензия и не критика, а так, констатация факта)) А вот насчёт озвучки ты действительно что-нибудь придумай, потому что прости, но твой голос не совсем подходит. Вернее даже не сам голос, а интонации. Это наверное есть главная проблема твоего фильма - ты озвучиваешь как старые советские видео-переводчики, а ведь это не перевод. На самом деле придать своим репликам эффекты в какой-нибудь программе, тембр изменить - это очень просто и быстро. И станет попонятнее. И побольше динамики! А то есть ощущение, что ты сидишь дома, где полно народа, и стестняешься, что тебя кто-то услышит. Во время боёв можно наложить звук звякающего железа - если уж ты отдельно накладываешь музыку и свой голос, то лишний звук наложить технически тоже можно. Когда данмерка возле воды, можно наложить шум прибоя - тоже не сложно, а эффект будет красивым. А в городах сделать шумы улиц - разговоры, скрипы дверей и т.п. Эти звуки найти не сложно. Я тут уже говорила Владимиру, что сама пыталась делать через тот же фрапс маленькие видяшки, и фрапс у меня не ловил звук. Так вот я и делала такие озвучки - из других игр звуки вынимала, в интернете что-то находила, вырезала из фильмов и аудиодисков и т.д. Всё это действительно довольно быстро и легко делается. Лучше лишнюю недельку подождать, зато сделать уже полноценный материал))

 

Не больно ударила?)))

Изменено пользователем Rif Vader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не больно. Спасибо за критику. Хех, сюжет-то у меня на данный момент проработан уже до конца сериала. И теперь я его неспеша реализую. Попробую как-нить обработать звук 7-й серии - может, и получится. План Шигората начнет открываться серии так в 9-й, как и вся сюжетина в целом. Пока что это затравка. ;-)

 

У меня возникло несколько трудностей с технической реализацией серии, надеюсь, что-то я таки придумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Просто примечание: проект не убит, не закрыт, я все еще псих, и от этой затеи не отказываюсь... Просто у меня болит горло :-), а потому голос записать я все равно не могу :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...