Перейти к содержанию

FULLREST: Ultimate Battle


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ненененене, это писец.

ФФ слишком силен, я смог его одолеть только таким же ФФ - все остальные поголовно ливают ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогут. Ибо он на много быстрее большинства чаров. Ты ему один удар, он тебе - шесть. По моим тестам, только двое достаточно быстры, чтоб хоть как-то противостоять ентой лягушке-убийце - это Тореро и Фалкон. Но и то я ими так и не смог его победить. Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, похоже Странный - естественный враг Ксара... Единственный персонаж, которым я смогу победить семпая нападая, а не обороняясь...

 

А Ффа нужно ослаблять: бить его просто невозможно с таким количеством разных ударов и комб... :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Фалконом всех драл - включая ФФ, причем применял именно тактику нападения. Обычно загоняю противника в угол и даже не даю ему шанса выйти оттуда. ФФ был убит с помошью быстрых дистанционных атак и постоянной защитой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль все-таки, что ФФ недостаточно рептилоиденъ. ;-) Зато достаточно крутъ. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль все-таки, что ФФ недостаточно рептилоиденъ. ;-)
А по-моему он сверхъ-рептилоиден. Во всяком случае гораздо рептилоиднее аргониан...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: можно ли вставлять собственные удары, на сколько это сложно и гдехранятся их конфиги? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для собственных атак тебе нужно следующее:

 

Спрайты.

Звуки.

Инструменты

Прямые руки.

 

За предпоследним - в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что это возможно... Хотя жаль, что нужны инструменты- надеялся просто покопаться в файлах... Ну да ладно, тогда отложим... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно провернуть и в блокноте. Но это чертовски сложно.

С инструментами можно очень быстро настроить анимацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересовал исключительно дэш на незадействованные кнопки у некоторых персонажей... Странного, к примеру... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
он скорей амфибия чем рептилия

Именно. :dontknow:

 

Таки наконец дошли руки скачать, качаю, на досуге отпишусь. ;-) Спасибо за игру, Хавек! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада попробовать. Хотя вообще надо Владимиром ане кем-то другим. Хы, а тебя я чтото пока и не встречал, странно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Кенни тоже непрост, если не атаковать его непрерывно то снесет башню очень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Кенни тоже непрост, если не атаковать его непрерывно то снесет башню очень быстро.
Ага. Но он плохо контролирует низы и склоннен запираться в глухой обороне при атаках; это его и губит, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...