Перейти к содержанию

Самая ненавистная раса, персонажи, которые вам противны.


Рекомендуемые сообщения

Галерион Мистик (он высокий эльф) создал всю современную магию... если бы не он то не знаю где бы сидели Телванни

 

Да, он видимо знал ещё гномов и помнил себя как каймера

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:blink: это еще до 1 эры значит он жил???

http://forum.fullrest.ru/index.php?s=&...st&p=284879

Тут написано.

 

По теме: не люблю бретонов. Сорри если кого обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.fullrest.ru/index.php?s=&...st&p=284879

Тут написано.

 

По теме: не люблю бретонов. Сорри если кого обидел.

 

 

спасибо, теперь я точно узнал скок ему лет было во времена исхода.. а самоу всегда лень было посчитать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, свершилось!

Я нашёл аргонианку-вампира! Это парадокс!

На TesNexusе есть даже реплейсер аргониан-вапиров, называется better argonian vampire. единтсвенное "но": не такой уж он и better, каким кажется. У этой аргонианки вампрские красные зрачки, какие у графа Скинграда или Винсента Вальтиери.

Наконец, мои сомнения были развеяны!

Жду комментов.

 

http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=...18792&tab=3 - рекомендую.... Удовольствие гарантированно (возможно, многим даже понравится, ведь такого ещё никто не видел)!

 

прекращай мультипостить

Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о в обле я таких вампов не видел...

 

 

а вобще интересно... у зверорас такой хороший иммунитет, что они не болеют вампиризмом? аргониане например... зато Цаески являются вампирами... непонятно

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО эльфы всегда рулили, и это простулат. Данмеры также хороши, вот только им имиджа не хватает, да и внешность хорошая тоже бы не помешала...

Да я за Эльфоф горой но Бостмеры- :ozas: вечно строят из себя силачей, а насамом деле...

на счёт внешности данмеров лично мне чень нравяться , и стиля им доже хватает опять же ИМХО!

Изменено пользователем Злой Дремора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому все великие маги-телванни данмеры!!! :-D
В Морровинде - да, несомненно Тельванни-данмеры. Хех.

 

ага, соглашусь.. самый старый эльф не альтмер, а данмер, Тель Фир))
Не факт... Саммерсет и Артаеум мы не видели, там могут и более древние реликты обитать.

 

правдане Телванни расисты.. удивительно что главного героя приняли туда да и ещё помогли стать главой... :dontknow:
В общем они не расисты, они просто рационалисты до мозга костей, хех. Хотя отдельные представители - расисты и шовинисты, да. Хех.

 

Он лично знает Азуру и Мехрун Дагона
Ну, он просто может их призывать, это напрямую к возрасту не относится.

 

Маннимарко бы прожил больше... если бы его не убил гг.
Маннимарко был убит Галерионом, хех. Но уже к тому времени он стал личем.

 

Галерион Мистик (он высокий эльф) создал всю современную магию... если бы не он то не знаю где бы сидели Телванни
Не создавал... Он создал Гильдию Магов, и, похоже, разработал теоритические основы магических школ.

 

а вобще интересно... у зверорас такой хороший иммунитет, что они не болеют вампиризмом? аргониане например...
В Морровинде, емнип, вампиров-аргониан полно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я за Эльфоф горой но Бостмеры- :ozas: вечно строят из себя силачей, а насамом деле...

на счёт внешности данмеров лично мне чень нравяться , и стиля им доже хватает опять же ИМХО!

Да, ну, допустим, хватает. Вот, правда, я не знаю какой у них стиль, ну, разве что пить, бить морды в тавернах и ненавидеть имперцев. Вспомни, пожалуйста ту аргонианку из книжного магазина в Чейдинхоле, вспомни, что она там говорила? правда, точно не помню как её звали, то ли Куил Виб или Кам-на.... Влюбом случае, она дала прекрасное описание данмерам. Если тёмным эльфам подходит имидж пьяниц и лежебок, то это другое дело. Хотя, даже самые себялюбящие расы такого примера не подают. Те же аргониане себя лучше подают, не смотря на то, что многие не любят этих млекопитающихся ящерец.

единственный плюс, который есть у данмеров - их тёмные лица тяжело рассмотреть в темноте, поэтому удобней играть за ассасина. Хотя, пример мой, должен признать, немного глуповат, поскольку цвет кожи не влияет на сник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну, допустим, хватает. Вот, правда, я не знаю какой у них стиль, ну, разве что пить, бить морды в тавернах и ненавидеть имперцев. Вспомни, пожалуйста ту аргонианку из книжного магазина в Чейдинхоле, вспомни, что она там говорила? правда, точно не помню как её звали, то ли Куил Виб или Кам-на.... Влюбом случае, она дала прекрасное описание данмерам. Если тёмным эльфам подходит имидж пьяниц и лежебок, то это другое дело. Хотя, даже самые себялюбящие расы такого примера не подают. Те же аргониане себя лучше подают, не смотря на то, что многие не любят этих млекопитающихся ящерец.

единственный плюс, который есть у данмеров - их тёмные лица тяжело рассмотреть в темноте, поэтому удобней играть за ассасина. Хотя, пример мой, должен признать, немного глуповат, поскольку цвет кожи не влияет на сник.

ну а Альтмеры лутше, щитают все остальные расы второсортными...,а по поводу АГронианки из книжнего магазина щас пойду послушаю...,и убю нах...

 

ну поговорил я с ней...

ЧТо я могу сказать в появлении таких "данмеров" виновата ИМперия , навязав свой образ жизни мигранты потеряли тот дух Морровинда,посмотри хотябы на Редоран и Телевани, про хлаалу я неговорю сам знаеш по чему, посмотри какие солдаты в редоране они гараз до сильнее имперцев и другой человечной нечисти и уж тембоее Агрониан, посмотри а Телевани , Тысечелетние волшебники знают всё потдерживают контакты с Даэдра и остаються нейтральными при вех конфликтах хотя обладают огромной силой...,на Данмерах так же скзалась тирания трибунала....

Изменено пользователем Злой Дремора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а Альтмеры лутше, щитают все остальные расы второсортными...,а по поводу АГронианки из книжнего магазина щас пойду послушаю...,и убю нах...

А не жалко? она такой прекрасный критик! :megalol:

К тому же продавцы не респавнятся. Однажды вырезал весь торговый район в имп. городе, дык, что бы продать что-нибудь, пришлось в другую часть тамриэля бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем они не расисты, они просто рационалисты до мозга костей, хех. Хотя отдельные представители - расисты и шовинисты, да. Хех.

 

В Морровинде, емнип, вампиров-аргониан полно...

 

 

я насчёт обливы говорил... там найти такого вампира ну очень сложно...

 

 

Архимагистр Готрен строит политику Дома :) а вот уж где расист...

 

И насчёт Галериона... он разработал основы.. помним, что та же геометрия без аксиом сложна, основы заложены именно на них... И собственна вся наука сложена на вере, так или иначе...

 

Так вот, может и не столило Мистику это делать? :dontknow: :dontknow: пускай бы псиджики одни оставались, имхо, таких моральных злодеев, как Джагар Тарн, было бы меньше...

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я насчёт обливы говорил... там найти такого вампира ну очень сложно...

 

 

Архимагистр Готрен строит политику Дома :) а вот уж где расист...

Так, мои волосы медленно, но уверенно поднимаются вверх - от таких "матюков", типа тех. что в цитате, волосы шевеляццо!

Блин, если бы я только понимал или представлял бы, о чём тут сдешние геймеры говорють..... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а говориль, что кильнешь нах. Ну, дык кильнул бы, одной тварью меньше было бы, геге. Заодно и Люсьен бы пришёл к тебе, повидаться, дескать.

Да я маг, а не Ассасин да и приходил он уже,мантия у него прикольная...

больше не прийдёт.... :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Босмеров не люблю.. маленькие, воровитые...

высокие эльфы частенько разочаровывают, ведут себя слишком надменно....

не могу сказать, что не люблю нордлингов, но в Морре они мне больше нравились...

вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне больше всего не нравятся аргониане (в морре они производили впечатление мудрой расы, не то что в обле), данмеры (аналогично), орки (уродливая раса - в морровинде они были в сто раз круче проработаны визуально и духовно), и босмеры (за воровитость).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу нордов, мужиков в частности... Изменено пользователем MEFISTO-=48RUS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд в Морре норды были красивее и благороднее, чем в Обливионе.) а вот альтмеры наоборот: в Морровинде они были по моему слишком уж высокомерны, а в Обле как раз нормальные))))

но вот босмеры мне всегда не нравились и там, и там!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолюбливаю Босмеров и Альтмеров... И в Обломе и в Морровинде. Из персонажей Морровинда не люблю Готрена, а Обломы Люсьена Лашанса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд в Морре норды были красивее и благороднее, чем в Обливионе.) а вот альтмеры наоборот: в Морровинде они были по моему слишком уж высокомерны, а в Обле как раз нормальные))))

Колорит! Обливион же сцуко настолько "демократичен" что даже кошакам да ящерам лапы переломали и нордам бороды насильно поотрезали. А альтмерам нрав укоротили.

 

Из рас не люблю всяких эльфов, нравяццо норды (хотя я ими слегка разочарован) и орки. Сила есть - мозги добудем.

А, забыл про редгардов. Редиски они xD

 

Немножко полуоффтопа:

Это всего лишь игра, а в играх можно всё (правда, гадить в обле я ещё не пробовал, а жаль гыгы). Не смотря на то, что многие заявляют, что жизнь - игра, то они глубоко ошибаются. Эх, заблудшие души!

Данная тема всего лишь позволяет вам всем скинуть напряжение и лишний раз поднять себе настроение...

Вообще-то люди зачастую соотносят своих персонажей с собой. И оскорбление нордов это для меня тоже самое что оскорбление арийцев. Но дальше я пожалуй воздержусь ибо нефиг.

только подумай: что бы ты делал, если бы тебе разрешили делать всё, что душе заблагорассудится? Конечно же покончил бы со всеми, кто под горячую руку попадёт!

Хохо, ну если душу гложут комплексы, если все вокруг обижают, если нет сил ответить агрессией на агрессию и вообще если ты терпила - то возможно так оно и будет, после того как ты обретешь Даэдрический меч и 100 силы и ловкости сверху. ;) Психолохия...

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю эльфов. Вообще не люблю никакие расы, кроме людей. Хотя у эльфов отличные копченые уши, из орков получаются отличные пугала, а хаджиты и аргониане... Ну, к ним я еще отношусь нормально, ибо экзотiчны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...