Перейти к содержанию

Ария


Свиборг

Рекомендуемые сообщения

Моё знакомство с тяжелой музыкой началось с Арии году эдак в 97-98. :-) Нравится, слушаю нынче редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, слышал, смеялся. Долго смеялся
...пока санитары не приехали, хех.

 

Что до сабжа - знаю, слушал, к прослушанному отношусь положительно, не смотря ни на что. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня услышал: Русский рок, буссмысленный и беспощадный...

сплошной плагиат как и в музыке (влоть до мелодий) так и по визуальному оформлению русских рок-групп с рок-групп буржуинских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
несмотря на то, что многие композиции - плагиат, слушаю и люблю) Ну и знаю, хех(с)

Не плагиат, а скорее перевод ;-) Всем известный "Пробил час" - вольный перевод Пушкиной мановаровского "Return of the Warlord"; когда-то мегахитовый "Беспечный ангел" - аналог творения одной малоизвестной испанской (или бразильской, точно не помню) группы... Что ж, они не в претензии :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то мегахитовый "Беспечный ангел" - аналог творения одной малоизвестной испанской (или бразильской, точно не помню) группы...
Голландской. И с известностью у Golden Earning на родине все в порядке, хех.

 

А когда Арию обвиняют в плагиате - в большинстве случаев подразумевают не каверы, а схожесть некоторых композиций преимущественно с Iron Maiden.

Хотя есть пара случаев, когда хронологически это только Iron Maiden могли у Арии слизать, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...