Перейти к содержанию

Fable


Bulldozer

Рекомендуемые сообщения

Толи дело Фейбл 2, если Петя выполнит хотя бы половину обещаний, то я куплю себе х*екуб (Xbox360). Одна из самых ожидаемых игр для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты качешь злого персонажа в Фейбле..

А вот и не качаю. И не факт еще, что буду...

 

Скажите, как попроще убить нимфу? Как ни странно, это один из самых раздражающих меня видов мобов в этой игре... Чтоб убить двух нимф, угрохала сегодня минут пять-десять...

Еще и смеются по-идиотски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В них надо попасть из лука когда они останавливаются и принимают "человеческую" форму. Двух-трех выстрелов по-моему достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В них надо попасть из лука когда они останавливаются и принимают "человеческую" форму. Двух-трех выстрелов по-моему достаточно.

Спасибо...

Но в 90% случаев я не успеваю даже достать лук и прицелиться - а нимфа улетает... Я тормоз... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...

Но в 90% случаев я не успеваю даже достать лук и прицелиться - а нимфа улетает... Я тормоз... -_-

Удерживай тетиву и терпеливо жди, когда она станет человеком. Все получится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удерживай тетиву и терпеливо жди, когда она станет человеком. Все получится ))

Терпения у меня, допустим, хватит, а вот те твари, которых нимфа понапризовет за это время, мне по шапке уже настучать хорошо успеют.

 

2KENNY

У магии, конечно, хорош автоприцел (или как там оно зовется?), но этот автоприце часто бьет в ближайшую цель, а у меня это, в основном, как раз те твари, которых призывает нимфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У магии, конечно, хорош автоприцел (или как там оно зовется?), но этот автоприце часто бьет в ближайшую цель, а у меня это, в основном, как раз те твари, которых призывает нимфа.

Чтобы хоббы не беспокоили, используй заклинание "щит"- оно защищает от всех ударов, но расходует ману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вспомню о фэйбле=) Проблема(как всегда) такова, что я не могу запустить Fable Exprorer. Пройдя много черех много форумов, и потеряв пару сотен нервных клеток, понфл что не запускается он из-за того что fable пиратская. Но ведь раньше этот черт запускался с этой же игрой!!! Вобщем как прописать fable в реестре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошёл фейбл раз 6 наверне %) игрушка классная , только аркадная помоему слишком :( да кстати , ещё что странно , из доброго в злого перевоплатиться сложновато , а вот наоборот - элементарно %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Кто-нибудь в курсе, работает ли Fable на встроенных видеокарточках от Intel? Конкретно интересует Intel GMA X4500, потому как именно на этом чипе наблюдаю глюк (выпадение в чёрный экран при старте новой игры\загрузке сэйва).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прошел ^_^ и хорошо, что прошел - понравилась, буду переигрывать))

только вот сюжет огорчил урезанностью. Такую можно было драму сделать, а вышло неплохо, но и только.

 

 

не знает кто-нибудь что-нибудь похожее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по атмосфере похожего нет и не предвидится

готики, венетика, дивинити можно вспомнить, какой-нибудь проходняк типа демон форджа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по атмосфере похожего нет и не предвидится

готики, венетика, дивинити можно вспомнить, какой-нибудь проходняк типа демон форджа

жалко =(

не, готика не то, больно мрачная она, про остальные не знаю

а проходняк не хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по атмосфере похожего нет и не предвидится

готики, венетика, дивинити можно вспомнить, какой-нибудь проходняк типа демон форджа

Предвидится. Dishonored.

Дракенсанг ещё был.

Да, Демон-с Фордж проходняк, но только не в кооп-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dishonored это стелс экшн от первого лица, который еще не вышел, чтобы о нем судить... и уж тем более сравнивать с Фейбл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, стелс-экшен от первого лица против сказочной рпг от третьего лица

сравнивать уже можно

Ну, играть там можно совершенно по-разному, есть Магия и боя хоть отбавляй. И сеттинг в третьей Фабле не сильно отличается, индустриализация во всей красе. Разве что сказочности не хватает, это да.

 

А чем принципиально отличается вид от первого лица от вида от третьего лица? И как вид влияет на атмосферу? Вот, например, Морроувинд или Скайрим - от первого лица или от третьего?

 

Вот, кстати, вспомнил ещё про Overlord. По мне, так достаточно близко к Фэйбл. И Амалюр тот же недавно вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...