Перейти к содержанию

Fable


Bulldozer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не нужен там HD, в игре все замечательно смотрится. Это по-моему вообще новая игра, судя по всему. Помню, в n-й раз проходил со скином этого урода как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дык токо для 360-го. Цеж когды еще до ПК дойдет...

И вот, собсно дошел. Завтра, 12 сентября, выходит в стиме. Как выяснилось, для пк версии добавили героический мод, без ресальных банок и с повышенной сложностью.

Кроме того, в стиме разработчик заикнулся про поддержку модов, но тут же добавил что ее могут и не добавить в итоге.

 

p.s. некропостинг в данном случае уместен, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще здорово, что решили на PC издать, может при хорошем успехе и до Fable II очередь дойдёт. Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

there’s an all-new save system that’s been built from the ground up to provide the player with the ability to save anytime, anywhere, including during quests

Ну слава богу. Консольная система сохранений выбешивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу. Консольная система сохранений выбешивала.

+1. И да, тоже Фейбл 2 на ПК хочу, ибо ящика нету. =(

 

3.1.10 ПФF. Пока устное. Отец Фома.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся надежда на мододелов которые первым делом выпустят пак HD текстур :-D Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не понимаю зачем ты это предзаказал. качаю с торрентов

Если честно, в тайне я надеялся что хорошие продажи волшебным образом подтолкнут выпуск второй части на пк. Да и сам по себе новый, более лучший и удобный Fable, с хардкорным уровнем сложности и модами, вещь хорошая. Но получили мы полное убожество. Я даже с торрентов его качать не советую, лучше подождать патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там еще же обещали моды и редактор. Выяснилось что редактор позволяет менять арты и анимацию, и больше ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, в тайне я надеялся что хорошие продажи волшебным образом подтолкнут выпуск второй части на пк. Да и сам по себе новый, более лучший и удобный Fable, с хардкорным уровнем сложности и модами, вещь хорошая. Но получили мы полное убожество. Я даже с торрентов его качать не советую, лучше подождать патчей.

А поконкретнее, что с ним не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, в тайне я надеялся что хорошие продажи волшебным образом подтолкнут выпуск второй части на пк. Да и сам по себе новый, более лучший и удобный Fable, с хардкорным уровнем сложности и модами, вещь хорошая. Но получили мы полное убожество. Я даже с торрентов его качать не советую, лучше подождать патчей.

Неужели хуже оригинального Fable? Я пока оригинал буду проходить, давно не проходил его, а там может через годик другой и за Anniversary возьмусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно вот что:

- они умудрились сделать UI еще хуже. Оно само по себе уродское, с тучей вкладочек, и при этом в нем не работает мышка, а навигация осуществляется через такие кнопки как "ф" "и" "insert" "home" "delete".

- у большинства игроков проблемы с вылетами и подвисаниями (хотя подвисать там объективно нечему)

- при любом разрешении пропорции будут только 16:9, т.е. на всем остальном будут полосочки

- мыло. Просто очень много мыла. Умные люди навострились отключать через инишник.

- внешность гг... хм. скрин залью лучше.

- хваленая новая система сохранений на деле не особо лучше старой. Т.е. якобы можно сохранять когда угодно, но факту оно выбирает какие то свои контрольные точки, и частенько саб квесты откатываются.

- не знаю баг или фича нового хардкор мода, но шрамы лезут со всех щелей теперь. Первый же тренировочный бой с Виспер (в котором я получил 2 удара от силы) располосовал мне всю рожу.

 

Это из того, что лично у меня было. Там еще люди пишут про невозможность запустить игру на 8ке и еще ряд различных багов.

Отдельно отмечу про новый графон - вся его суть сводится к тому, что игра 2004 года стала выглядеть как игра 2008.

скрин

 

 

Изменено пользователем Yellow King
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно отмечу про новый графон - вся его суть сводится к тому, что игра 2004 года стала выглядеть как игра 2008.

Порт переиздания с Xbox360, много в этом плане ждать не стоило, да и оригинальная игра довольно хорошая в плане графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит нормально, если не приглядываться к персонажам и анимации в катсценах. вообще кажется что это та же самая игра с новыми текстурами, другими моделями и перерисованным интерфейсом

новые чары смотрятся как-то очень странно, как будто все ботоксом обколотые. главгерой не столько страшен, сколько невыразителен - теперь его просто не узнать, какое-то рядовое чучело

 

ну окай, поиграл, управление нормально, в меню все прекрасно юзается с помощью гейпада. одна проблема - старая упоротая дергающаяся камера

 

боевку еще не заценил, отпишусь. в общем как-то уныло все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна проблема - старая упоротая дергающаяся камера

Если честно, меня напрягало только это.Ну, и что неудобно быстро заклинания перебирать.Как я вижу,ошибки бережно сохранили и перенесли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...