Перейти к содержанию

Fable


Bulldozer

Рекомендуемые сообщения

Хорошая игра, но в тоже время грустная игра(сюжет и оч. хорошая музыка)

I LLLLLIKE IT!!! Зуперский гейм.!!!. :1anim_ay:

Ну не придерёшся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему это? Там комбинировать по любому придется! Если бойца тренить не будешь, то он останется слабаком с мелки здоровьем, которого с пару ударов каждый сможет завалить! =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это? Там комбинировать по любому придется! Если бойца тренить не будешь, то он останется слабаком с мелки здоровьем, которого с пару ударов каждый сможет завалить! =(

А еси есть лук.... Шутю, верняк... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не говорю, что можно пройти игру с одним стрелковым =) Я говорю, что самый легкий вариант - начять играть лучником. А потом насобирать деньжат и прикупиться хоть тем же соулсом =))

 

ЗЫ между прочим можно и вообще не дратся в рукопашке, а здоровье/защиту поднимать на общих, благо в игре есть парочка бесконечных источников экспы.

 

ЗЗЫ кстати я прошел игру чистым лучником =) В смысле, не рубил в ближнем и не делал боевую магию))

 

ЗЗЗЫ хотел уже начать АПСОЛЮТНО чистым арчером начать, но заипало) Игра-то прямолинейная...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не говорю, что можно пройти игру с одним стрелковым =) Я говорю, что самый легкий вариант - начять играть лучником. А потом насобирать деньжат и прикупиться хоть тем же соулсом =))

 

ЗЫ между прочим можно и вообще не дратся в рукопашке, а здоровье/защиту поднимать на общих, благо в игре есть парочка бесконечных источников экспы.

 

ЗЗЫ кстати я прошел игру чистым лучником =) В смысле, не рубил в ближнем и не делал боевую магию))

 

ЗЗЗЫ хотел уже начать АПСОЛЮТНО чистым арчером начать, но заипало) Игра-то прямолинейная...(

Больше 3 раз пройти не смог...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орион, прохождение прохождению рознь)) Я полностью и основательно, со всем секретами и прокачкой проходил два раза - за плохого и за неплохого)))

 

ЗЫ имхо игра - 7.1 по 10 бальной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорыв по части постановки героя в мире игры, эдакая смесь готики с симсами, только затягивает больше. Платформенное наследие - небольшие зоны, я на это внимания не обращал даже, в которе похожая редька, и ничего, нормал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квесты поначалу реальные ..входишь в атмосферу игры..Но вот потом как прокачаешься играть то ужо не хочется .ВСе до банальности легко. ПРобывал отвлечься от типичного мордоворота и заняться всякой фигней(оружие , вещи, люди , квесты, секреты и т.д.). Вроде помогло. в основном игру поддерживает возможность моделировать своего героя...огорчило то что на первый взгляд в игре присутствует нелинейность, но пройде добрых 5 раз игру . стало ясно что по факту ничего толком и не изменяется( не считая мелочей) хотя задумка игры великолепна!!!!Respect даю 9 за игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже... Это вроде максимал.

 

Лично мне понравилась система изменения перса(внешне). Да и сюжет с атмосферой качественные!

 

Самым забавным квестом считаю первое сражение на арене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Великолепная игра! Прошёл два раза... На третий с помощью читерской штуки ArtMoney взломал количество опыта. АФИГЕТЬ!!! Он терь у меня всех мочет нафиг, особенно с Сентинусом (с дубиной, которую в храме за пожертование дают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига это не РПГ

мочилово и хождения по трапинкам вот и всё

дошол тока где сестрёнку находишь и убиваешь главаря бандитов(вчера вечером за 2 часа до туда добрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
РПГ это, я 2 раза прошёл, 1 раз как Злой маг (у меня выпали зубы, я поседел, у меня выросли рога, глаза красные, там где я иду выжженная земля, люди от меня убегали и т.д.) а второй раз как Добрый воин (надомной луч света, рядом летают бабочки, у меня светлые волосы, люди хлопают мне, а также нимб над головой и т.д.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня проблема: в Некрополе (там надо найти 4 таблички), когда я перехожу через мост, игра зависает. Если немного подождать, появляется сообщение о неработе какого-то драйвера экрана nv4_disp. И ещё: есть ли какие-нибудь патчи к игре и где их можно скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...