Перейти к содержанию

Fable


Bulldozer

Рекомендуемые сообщения

Попала в руки пиратка DVD-Box. Как только увидел перевод меню - сразу передумал в неё играть.

А так, графика уж больно мультяшная.

 

Ну дык все на пиратках играют... Да и в сети где-то видел нормальный перевод текстов.

Для меня игра не очень.

Сначала минусы.

1. Короткий сюжет

2. Прямой сюжет как железнодорожное полотно....

3. Перс очень быстро стареет.. У меня он к финальному квесту был уже стариканом под 90 лет.

Плюсы:

1. Графика очень "сильно" смотрится на моей машине (тени, магические заклинания).

2. Магия. Особено когда швыряешся Молнией или Фаерболом он летит именно с руки а не с ТЕЛА перса как в Морре.

3. Боевая система полный РУЛЕЕЕЗЗЗ..... Вот такого именно и не хватает в Морровинде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1.Малэнький , но очень , очень гордый...

2.Этот почему он прямой ? Там очень много вариантов - как минимум , по-моему , четыре концовки .

3. А ты попробуй колдовать по-меньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По сравнению с х-коробочной версией немного удлинили, и то за 5 часов легко можно пройти.

2. Да вроде 4.

3. Угу, помню уже на середине прохождения мне было 60, пришлось заниматься жертвоприношениями.

4. насчет графики не знаю, мне показалась вполне приятной и не раздражающей, да и глаза как после какого-нибудь ХЛ2 не болели, что радует.

5. Боевая система эт хорошо конечно, но еще ловчее реализовано взаимодействие с неписью.

 

Секир, а что за доброе дело в тюрьме, после которого омолаживают? Я добрым проходил по-бчстрому правда, но ничего не заметил, сейчас если есть время играю за злыдня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опосля года тюрьмы я стал выглядеть моложе .

Пилы , напильнички и прочие пыточные устройства доказали свою эффективность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в тюрьму тож по сюжету попадаеш ?

Арену прошел , было весело , но я ожидал не этого . Я думал надо будет мочить больших злых дядек , а не толпы монстров . :(

Ну и на последок несколько вопросов :

1) Встретит ли ГГ свою сестру ещё раз по ходу игры ?

2) Где можно найти эти ( реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.microsoft.com/games/fable/img/ss/ss4.jpg ) доспехи ?

3) Зависит ли кол-во грейдов вещаемых на оружие от крутости оружия ?

4) Подскажите тактику для борьбы с феями ( желательно без использования магии и дальнобойного оружия) .

5) Как сделать так , чтоб шары экспы сами ко мне летели , а не я за ними гонялся ?

6) Можно ли будет делать такие же понтовые татуировки как у мага который усыновил ГГ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание !!! Взято с одного форума :

 

Если после того как пойдут титры подождать пока они закончатся(кстати, доооолго идут ) - то можешь продолжать игру в свое удовольствие. Новых квестов, конечно, не появится, но можешь найти пропущенные, или закончить старые, или найти все ключи/сундуки, ну и etc...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. обожди пока фея раскроется и делай к ней подкат.

5. если я не ошибаюсь есть какой-то закл, собирающий опыт.

6. а черт его знает, татуровок в игре много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Как сделать так , чтоб шары экспы сами ко мне летели ,  а не я за ними гонялся ?

 

По умолчанию кнопка Shift (левый). Просто зажать без атаки и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно о нормальной. А патч может и пригодится..разработчики наверное побольше знают о наличии багов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Люди плиз дайте файл d3dx9_25.dll , а то без него игра не идёт! :(

 

Файл содержится в пакете установки DirectX 9.0c дать тебе один только файл? толку мало просто найди директ9с(у меня и на диске был вместе с фаблой) и поставь.

 

Игру прошел за 2 дня, скучновато.. сюжет обещавший всего просто оказался действительно рельсовым полотном со стрелками.. система боя и магии приятная, взаимодействие игры с игроком на среднем уровне, интересность по прохождению переменчивая, ощущение по прохождению - пустое(как то всё сумбурно происходит вроде и логично но .. ), обшая оценка - нормально.

 

Извини не могу приложить требуемый файл ... так как даже после ужатия вес превышает 500 кб. (889 кб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.teron.ru/index.php?showtopic=47276&st=105

 

Последний пост. Вроде ссылка рабочая. Игра динамичная и впринципе интересная. Не новязчивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.teron.ru/index.php?showtopic=47276&st=105

 

Последний пост. Вроде ссылка рабочая. Игра динамичная и впринципе интересная. Не новязчивая.

Пасибо! :1anim_bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос у меня глюк! При загрузки профиля (вернее самой игры) выбивает, а новую начинает! :1anim_ak: Как от этого избавится?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно версия может у тебя глюченая... Поищи в инете инфу по этой фигне.

 

 

З.Ы. Поздравьте меня, я прошел Фейбл сегодня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не надо сохронятся а положись на автосейв!

Такая же вата была пока не сохроняюсь всё пучком как только сохронюсь так выбивает на рабочий стол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду локализацию?

Не смеши ты думаешь Мелкософт продаст её кому-нить. А так в нете есть пару достойных русификаторов, не то что на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, МелкоМягкаий Бил Гей свое бабло не упустит:)

 

Какие системные требования у игры, в особенности видюха.У меня с шейдерами лажа вершн 1.0 али вообще нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, за сколько примерно времени она проходится?

Ато в морре еще надо основной квест морра+тибунал и бладмун надо пройти, и в доме(близ Альдруна) порядок навести, и все это до выхода Обливиона!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...