Перейти к содержанию

Fable


Bulldozer

Рекомендуемые сообщения

Пора, похоже, новый жанр вводить: "консольная РПГ". А потом громко смеятся и показывать на нее пальцами. Ты там по сюжету далеко продвинулся? Говорят, что это должна быть увеличенная версия игры, на треть от того, что на Хэ-боксе выходило... Подожду еще, что Навигатор и АГ напишут, не буду пока покупать...

 

На мой взгляд продвинулся достаточно. У торговцев купил все самые крутые шмотки и оружие. Купил пока один дом (но денег ещё на покупку десяти). Всё зачармил по максимуму. Все нужные характеристики поднял до 50-70%, так что куча самых крутых монстров выноситься на ура. Деньги больше девать некуда. После легкой победы на Арене (сюжетный квест), т.е. стал самым крутым перцем на территории, какие то уроды, которых я выносил с одного-двух ударов, по сюжетному квесту посадили моего перца в тюрьму (принудительно). И вот чего то бъюсь над тем, чтобы "досрочно освободиться", но похоже опять принудительно ещё оставят на год отсидки с потерей навыков. :unsure: Плохо, что пока все варианты испробуешь приходится квест каждый раз начинать заново и примерно 80% действий повторять. И самое обидное нужно сидеть в камере реальных минут по 3, пока все неписи наговоряться, и смотреть в темно коричневый экран. :unsure:

Настораживают квесты, где нужно максимально дальше пнуть несколько куриц в нужное место (попасть в нужный квадрат). :blink:

 

PS. Если дойду игру до конца, 100% повторять прохождение не буду. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни, подскажите где взять файлик с оригинальным английским текстом? Я не выдержал и взял у торговцев контрафактом, предупреждавших меня, о том, что перевод фиговый. Так вот, взял явно зря, игра нагло переведена сократом 0.1 версии, понять решительно ничего невозможно :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переводом помочь не могу, но сам только, что закончил проходить этот ужас!!! И перевод тебе там совсем не нужен. Все диалоги можешь спакойно пропускать (ESC), а нажимая Ф9 смотри, что тебе нужно делать в двух словах, и беги к мигающей стрелочке на мини карте. :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

В общем то я оказался прав заурядная игра с 12 -15 локациями размером 100 на 100 метров с жестко определённой тропинкой для хотьбы. Для прохождения нужно прокачаться до танка и вынести легко всех на УРА. Побочные квесты для "души" по большей степени отстой (попинать куриц на дальность, пострелять из лука в тире, половить рыбу в пруду, принести бесплатно книги в школу, проводить торговцев из одной локации в другую и т.д.). :blink:

В закрытых на 5-10-15 и т.д. ключей сундуках (нужно искать по маппингу ключи) лежит по большей части отстой, который можно спокойно купить у торговцев. Можно спокойно купить не один дом и завести жену, но вот по сюжету это обсолютно не нужно (как бы переспать с ней не получается). :unsure:

В общем получился очередной "шедевр" от команды под руководством Била Гейтца. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то под руководством Мулинье. Игра не шедевр, но играть вполне можно, меня раздражала только похожесть на презренную Готику и маленькое количество неписи в округе.

Хм, я еще до такого хамства не опустился, чтобы в играх прокручивать диалоги, а зачем играть тогда? Насчет вещей - опять таки, я не ради шмота играю, тоже касается прокачки.

Ладно, чистый английский текстик я достал без посторонней помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал? Не было никогда такого морровинд и обливион и фейбл изначально ориентированы на мелкософтскую коробочку, а уж потом на комп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал? Не было никогда такого морровинд и обливион и фейбл изначально ориентированы на мелкософтскую коробочку, а уж потом на комп.

Ну, даже если и так, то Морр все-таки, как я понимаю, сохранял традиции Баггерфолла, который был компячьей игрухой, так что в угоду приставочникам его не сильно поуродовали. Обливон, похоже, и то больше будет на них ориентирован. Ну а про Fable вообще молчок, хотя я еще подожду рецензий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам глубокость в Фейбл то? Вам ее никто сразу не обещал, обещали приятный геймплей, изменение рожиц персов, личный дом с трофеями и жену... Все это есть, чаго вы недовольны то? Если любите в играх напрягаться устанавливайте Мор Утопию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Мулине больше, он гейм-дизайнер он как и все другие гейм-дизайнеры и продюсеры очень много хочет. Хочешь верь хочешь нет любая разрабатываемая игра в проекте выглядит гораздо круче того, что мы видим в итоге. Просто по стечению обстоятельств в итоге выходит совсем не то или чуть не то.

 

Разница Фейбла от других лишь в том, что дядя Петя Мулине в отличии от других своих коллег продюсеров очень и очень говорливый и с дуру болтает о базовых идеях, в итоге выходит гораздо меньше, а все за это на него нападают.

 

Да уж и сами не маленькие пора уже фильтровать базар, сразу же можно понять что не будет реализовано а что будет и как, чай не первую игру играете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я игрой вполне доволен, особых обломов не ощютил, играть вполне приятно, уж точно интереснее, чем в какой-нибудь дунгидун 2 (почти 40 минут у меня на винте продержался, первая часть прожила порядка 15-20 - прогресс налицо :1anim_ag:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, есть пара вопросов:

1. После прохождения Арены, герою назначает встрчу одна женчина, так вот, я ее нашол, так она просит подарок, так что ей подарить? Уже и брилиант ей предлагал и кольцо, так она даже конфет не хочет :1anim_ag:

2. Собственно Арена... Если Виспер пожалеть, что будет?

3. Мини-игры. Я пока прошёл только одну (см скриншот), где еще какие интересные есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на барахолке, но на 2СD - брать не стал... также видел на ДВД, но в свете того, что у остальных на сидюках, решил, что это, возможно, лажа., просто записали на ДВД содержимое 2 дисков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, на двд говоришь? Если двд оформлен в чорные тона и на переднике главгерой с мечом в руке - покупай не думая, единственное, когда будешь играть не меняй название профиля и инстлируй английскую версию, т.к. перевод на великий и могучий ужасен, правда в сети уже появляются достойные переводы, но всё же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, есть пара вопросов:

1. После прохождения Арены, герою назначает встрчу одна женчина, так вот, я ее нашол, так она просит подарок, так что ей подарить? Уже и брилиант ей предлагал и кольцо, так она даже конфет не хочет :1anim_ag:

2. Собственно Арена... Если Виспер пожалеть, что будет?

3. Мини-игры. Я пока прошёл только одну (см скриншот), где еще какие интересные есть?

 

Морф, ничего по этому поводу сказать не могу, т.к. сам завалил Виспер на арене и никакой бабы уговаривать не надо было. :D

И как раньше говорил, после некоторых подозрительных побочных квестов, их старался не брать и в миниигры тоже не нырял. ;)

 

Вот ссылка на форум на AG реклама на форуме запрещена, читай правилаforums.ag.ru/?board=d2_main&action=...&num=1110699047

Там они ФАК вылажели по часто встречающимся вопросам. Если хочешь, то можешь там сам вопросик задать. :)

 

Для меня Fable уже не существует. :angry:

 

PS. И Морф ну извини меня конечно, но в локации проити по жёстко заданной (влево вправо ходить нельзя) извилистой тропинке и завалить всех встретившихся по дороге мостров - это РПГ, ну я тебя умоляю...!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боб

Неа, в балахоне не покупай, мне знакомые флибустьеры крайне этот вариант не рекомендовали.

 

kruser

Это РПГ, хотя и тупая, но до дьяблы ей еще далеко. Главное, играть интересно. :)

Тьфу, млять, извините, оказывается ей нужно что-то новое, которое появляется после разговора с ней в магазине напротив - как тупо! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до арены, мне как бы тоже было ещё интересно. Пока разобрался с заклинаниями и с раскачкой перса, да и квесты были ещё более менее интересными. (Разобраться между нахалом нищим. Нужно было пёр**уть рядом с нахалом и он сам от твоего запаха убежит :1anim_ag: ). А потом по большому счёту, сходи убей того, а потом этого, и качание бицухи в гильдии за экспу - отстой. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените перса...

2Morfix:

1. Эта женщина(Леди Грей) хочет кажись черную розу(покукается недалеко в магазине).

2. Если Виспер пожалеть то ты ее встретишь в таверне в городе где начинал перс(когда еще малой)

3. Есть еще одна интерестная игра... ловить рыбу, надо идти как идешь на ферму(квест про убийство хобов и драке с Виспер), но до фермы не доходить а идти в бухту рыбака(там надо будет рыбака спасти от ос , а через некоторое время вернуться и принять участие в соревнованиях где можно выграть удачку чемпиона и шляпу рыбака.) Остольные мини игры в тавернях и в лагере DarkWood. Еще есть что-то потипу драк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...