Перейти к содержанию

Fable


Bulldozer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ндя... играл я в эту аркадку... Ощущение двоякое... Если бы сам купил, на свои кровные - плевался бы во все стороны. А так, друг принес, так ничо, обычная аркадка с элементами сюжета и ролеплея :1anim_ad: :1anim_ag:

 

Ого :1anim_ai: Ну вы читера, за три часа проходить... Хотя, если делать тока сюжетные квесты и не останавливатся на прокачку, мона и быстрее :1anim_ad: но пробовать не буду :1anim_ah: :1anim_ae:

 

Люди, у меня вопрос по прохождению - можно как-то тот меч в камне вытащить?.. У меня уже и сила полная, и под заклами пробывал (зря - все равно там скрипт). Можт кто поможет?... :1anim_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИкирассе :1anim_ai: скокож опыта получить нада :1anim_am:

 

А это правда че типа от магии старееш?.. А то блин юзал во всю, тут снял шлем и поседел весь)) и возраст 40 лет :1anim_an: Вона, тока что приехал на корабле в Нортренд, тьфу, какието-там-земли, а у меня и борода из-под каски вьется, седая :1anim_ak: И возраст 55 лет... Хоть во сколько годиков герои то умирают?... Скока мне еще осталось-то?... :1anim_ad:

ЗЫ чуть не забыл - а че с женушкой делать-тоо? :1anim_ad: Я как из рогатого черта стал архангелом (около 40 штук отвалил, блин! ;) ) так все сразу (в смысле девушки, но были и индивидуумы :1anim_an: :1anim_ag: ), вот я мучался мучался, потом допер как поженится и поженился)) в деревне скаалов)) а че с ней делать? :1anim_al: В смысле, че делать я знаю, но такой функции кажись нету :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция-то есть, но похоже для каждой жены по-одному разу...как только она начнет что-то про "бэт" лепетать - беги к койке)))...правда только в собстенном доме можно)

ЗЫ гы как только жену поюзаешь у тебя в личных данных повится "гетеросексуал"

ЗЫЗЫ из этого следует вывод что...всякие любвеобильные чудики могут не просто так подмигивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Граунд

Читать надо внимательние:)

В квесте игра не сохраняется, т.е. сохранить можно и сохранится все деньги, опыт и т.д., НО прогресс в квсете не сохранится.

ЗЫ. ЧТобы сохранится первый раз, надо пройти всю школу и только потом делать сейв иначе всё сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Граунд

Читать надо внимательние:)

В квесте игра не сохраняется, т.е. сохранить можно и сохранится все деньги, опыт и т.д., НО прогресс в квсете не сохранится.

ЗЫ. ЧТобы сохранится первый раз, надо пройти всю школу и только потом делать сейв иначе всё сначала.

 

Во-первых сам ты Граунд...

Во-вторых в повторном наставлении не нуждаюсь, все и так понятно...

:1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grond

На самом деле фича с мечом такая, подойти к нему первый раз, потом полняв силу на несколько пунктов можно его вытащить, во-всяком случае, когда я вытаскивал у меня было так.

 

Dionis Diablus

Из-за магии седеешь и становишься кем-то типа альбиноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, тяжело объяснить, в общем, читай фак реклама на форуме запрещена, читай правилаforums.ag.ru/?board=d2_main&action=...&num=1126077287 я давно не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню, но вроде на болотах(самый первый квест, где надо торговцев проводить) ближе к Оуквилу. Но в него можно попасть, если ты уже 10раз занимался сексом.

ЗЫ. Дверь в бордель похожа на те, которые тебе загадки загадывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
НИкрена, просто локация, это в демонскую дверь в самом борделе можно попасть только если какого-то завалил десять раз.. ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне друг принес. Прикольно. Понравилось людей рубать направо и налево. Только вот глаза красным засветились, руки и ноги почеонели, рога выросли... В общем мне понравилось!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выросли рога - бросай свою девушку! Шутка :1anim_ad:

Ты просто мирное население килять начал!

 

Да я этот угар знаю! Просто друг, который дал мне ее погонять, был добряком, а я решил быть не похожим на него! Вдруг сюжетная линия отличается? На коробке написано, что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО такие игры нужно проходить два раза - за ивола и за гуууууууда)))

 

Ага, я так и хочу поступить! Причем там еще есть всякие разности по ходу игры для добряков и за злюк. То есть, чтобы все исследовать, надо обоими погонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не, несмотря на невеликий выбор оружия, вполне не плохо.

Что именно:

-Опять таки сюжет. Идея оригинальная.

- Графика вполне приличная.

- Свобода выбора стороны.(Выбери темную сторону, Люк... ххх...хххх...):)

- Большие и жирные возможности(хотя нет, средне пуленькие)

Плохо;

- неизменная сюжетная линия для всех ТРЁХ сторон (на своей шкуре ощутил)

З.Ы.: ((((( ТРИ стороны - Позитив, Негатив, Неитрал)))))

:1anim_aa:

:1anim_aq:

:1anim_ab:

 

 

 

Извии Рон, Но Сюжет НЕ Изменен :1anim_bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему игра супер, чуть по-сложнее бы и без некорых глюков. А так просто шедевр

рон- зря стараешься одно и тоже, да к тому же быстро надоест, подожди с полгода и играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поиграть. Хорошая игрушка! И сюжет есть и атмосфера. Классная музыка и интересные квесты :1anim_ab: В общем, мне игра понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поперла игра. Я ее 2 раза полностью проходил, за хорошего и плохого, и пытался играть чисто лучником, или магом, не получилось. Больше прикололо воином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...