Перейти к содержанию

Fable


Bulldozer

Рекомендуемые сообщения

Кстати, быть второй части оказывается), даже ролик уже есть http://r-games.10gb.ru/rpgames/Fable2/Fable2.wmv , по крайней мере в ролике графа впечетляет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот меня несколько смутило то, как деревня постепенно в город превращается в ролике...если это будет в игре...кхм, много жрать будет короче...как бы это Мулине не осуществил еще свою мечту про растущие в реалтайме деревья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А я опять начал в это играть ... надейузь . v_v

Дайте плз сцылку на норм перевод , ато перекапывать 12 странитс не кажеццо особо увлекательным занятием для модемной жызни . х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо делать я раньше проходил на 98 винде а сча гамаю на ХР так он в одном месте (где разбойнегов стрелять и в их лагерь попасть надо) выкидывает и пишет какуюто дуцрь про С++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Фалаутер :

Так их срилядь нада ? О_о

Й.а их просто обхожу без палева ...

Этот участог игры я только что прошел .

А про С++ мне пишет когда й.а её на своём компе устанавливаю и запустить пытайузь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то когда-то давал слылку , где можно было просмотреть как выглядит броня на игроке , но хочу в школу на урок Русского Языка уже 3 раза перерыл тему и не нашол .

Помогите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа тут в прошлом году спрашивал , но мне так и не ответили :( ... как вещи и эмоции засовывать под быстрые клавиши , а то сыром/цеплятами карму менять без этого гемморно . :Е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вещи и эмоции засовывать под быстрые клавиши , а то сыром/цеплятами карму менять без этого гемморно . :Е

Иконка действия или предмета перетаскивается мышой на менюшку с быстрыми клавишами...магия таким же образом размещается. Блин, хотя уже плохо помню(...и скринов не осталось совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Grond :

ПАсиба . :)

Я просто пытался тащить строчку , а аказывается надо перетаскиваит саму иконку предмета . :1anim_ah:

 

2 те кто играл хорошим :

Дело так , после прохождения лагеря бандитов у меня было 1 деление светлой кармы (второстепенных квестов не выполняю , по основному всегда иду добрым путём) , после прохождения арены у меня шкала хорошей кармы заполнена на макс , от этого у перса всетлые волосы , голубые глаза и нолупрозрачный нимб ... И ЭТО ВСЁ ??? =(((

 

Просто за злго перс при макс злой шкале меняется кардинально , рога , красный дым , красные глаза , горящая под ногами земля ... а за хорошего только маленький левый нимб ? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белые волосы от опыта приходят, чем больше опыта тем ты старее, и естесно волосы седеют.А еще от старения кожа глючит(стареет типо) татухи размываются, и морщины паивляются, эпогей этой темы - седой, патлатый старик с оргомной бородой, сам огромный как дуб, двуручным мечом мочит того дракона в самом-самом конце, никогда не забуду эту картину, уж очень я тогда в роль вжился.

Хотя да злой чувак выглядит луче чем добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такая классная игра.

не помню, скока раз прошёл, но реально рулит игра и Дядя Петя, который её создал!

Мне помню нравилось такое Большое Огненное Заклятие, забыл, как правильно оно называется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Кенни :

В последний раз я пользовался магие когда в гильдии обучение проходил . ;)

 

2 ДМ :

Моему персу 37 лет ... волосы не седые , а именно светлые . ;)

 

2 Все :

Я сегодня прошел х-ящиковую часть игры ! :1anim_ar:

Теперь сохраняюсь на 2 слота (добрый/злой) .

Хех , сегодня начал портить карму , за полчиса сбил до нейтральной , но при этом у меня были светлые волосы и маленькие рожки . =)

 

Теперь я заметил . :) Когда меня посадили в тюрьму я разглядел 3 бабочек летающих вокруг перса , нимб стал отчётлево виден , но только когда перс стоит на месте , а когда проходил кулачные бои заметил , что на меня ещё и сверху падает луч света . :)

 

На сколько я знаю у злого - ростут рога , чернеют глаза , сочится красный дым , земля вокруг трескается .

 

Эх было бы хотошо если бы сделали так чтобы где проходил хороший - рапускались цветы . =)))))

 

 

PS

Где достать нормальную пушку ? У меня сейчас злой перс бегает с мечём которым зарубил сестру , а добрый с харбрингером .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший это Солусгрейтсвордс. Или как то так. Давно не играл.

 

Зы. Я кстати из добряка делал черта, так он так и остался со свелыми волосами в 35 лет.=) А рога как у быка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кусачий Попка

Пушка - достать меч, абсолютно равны по характеристикам с тем самым, которым сестру зарубили, можно, но только немного позже того переломного момента. Преспокойно уничтожаем меч, проходим еще несколько квестов (сколько - сказать не могу) в один прекрасный день подходим к одной из могил во дворе гильдии, к той самой, которая "ждет достойного героя" и - о чудо! В пикселях монитора прямо над могилой начинает проявляться меч!! Гильдия, за все ваши многочисленные, разумеется, заслуги, дарует вам заветную пушку. От злого меча Урода-в-Маске этот отличается исключительно внешним видом. Другая хорошая пушка - но все же не самая лучшая - находится где-то недалеко от Кнотол Глэйд. Меч нужно выдернуть из камня.

Теперь об игре.

Всем хороша - движок крепкий, графа неплохая, геймплей тоже, квесты хороший но... что-то игре не хватает... Души, чтоль, у нее нет.... Не знаю.

И еще - хардкорщикам она врядли понравится. Ну что за безобразие - когда через пару дней (реалтайма) я уже одет в последнюю нг... ой простите.. Одет в пластины (plate), даром что серые, т. к. на основной локации светлые и темные достать просто невозможно. И с мечом самым рульным из обычного. Гритсуорд какой-то там... Который круче обсидианового.... А я еще не выполнил первый квест с осой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Мечь с могилы в гильдии - квестовый . :)

2) Мечь из камня - Харбрингер , 3 по слабости из артефактового оружия .

3) Нехватает этой игр "не консольности" . Имю ввиду , что она СЛИШОМ онсольная ... хм ... в каой-то степни жду лоолизацию от 1С .

4) Хехехе , я до всетлых пластин бегаю в одежде тёмного мага (самые красивые перчати оторые я в жизни видел) , до одежды тёмного мага бегаю в прваовом древенсом костюме . :)

5) ыыыы , днг нту на Солус... . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе) я думаю врядли ты дождешься локализацию от 1С они наверное ее выпустят как локализацию Фуллаута( в смысле через столько же лет)

А про вторую часть ничего нового не слушно?

Я слышал только что будет стимпанковская) Симпанк тру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я знаю, чего не хватает в этой игре (*мат консолям*)

Мне лично хочется убрать карту этого Альбиона (*мат сценаристам*) и подложить под это дело... Морровинд.

Да, именно свободы передвижения тут и не хватает.

Вот, вспомнить, например, Enclave: (кста, боевая система мне там больше нравилась) там ведь как: сюжет полностью линейный, а в миссии свободы-то поболе будет. А Фабля - это ж жуть, пройти можно только по дорожке, а если где и есть проход в лес, так нет же, нам туды низзя! Ужос!

 

Все-таки есть ощущение, что тебя водят за нос. То есть линейность весьма присутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очень понравилась игрушка правда быстро проходится. Прошол ее за вечер. Но впечетления об игре хорошие :dn: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

оружие:

в конце после корабля отдаешь двери все ключи - огненный меч

около мера в первом городе, там где черную розу купить можно, у торговца меч около 70000

в храме аво жертвуйте много денег получаете мега дубину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У этой игры,огромные сходства с Обливой :Арена прям почти в точь-в точь,как и в Обливе,с коментатором,Неписи ведут себя одинаково,вообщем любопытно ,кто у кого что украл Изменено пользователем tescss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...