Перейти к содержанию

Fable


Bulldozer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну мне все равно в принципе, пока в интернет магазах не появится мне ничего не светит + 2 недели доставка, так что месяцок я точно еще посижу без игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в вашем городе все обстоит ТАК плохо? У нас вот замечательная радиобарахолка есть, пусть и работает по выходным, но можно дисками затарится... купил за 100 р ДВД, переписал себе, поменял на другой за 40 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, у меня половина пиратов города хорошие друзья, беру у них пиратские диски высшего качества со скидкой или вообще бесплатно :) и имел я ваши лицензионки от всяких уродов вроде софтклаба.

У нас будет в воскресенье, ждемс... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Митьке (Митинском радиорынке) купил русскую версию Fable. Только вчера появилась, английской торгуют уже дней десять. Установил, сначала не пошла (просила файло d3dx9_25.dll). На яндексе поискал, в каком то форуме выложели этот файл, скачал. Сейчас наслаждаюсь - графика улет. Переводец только подкачивает иногда, да в инвенте вещей некоторых не видно, а так вроде всё идет нормально. ;)

 

PS. Английская версия на 2-х дисках, а русская и английская на 3-х, отстегнул 300 деревянных, а что поделаешь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия ожидается? Неслышал, неслышал... но нахвачу сначала пиратку (на ДВД - так экономичнее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это мелкософт что-то сделал в апрельской длл-ке (без шуток :D ), BF2 тоже ее требовал обновить, тока щас под рукой нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 11 часов проведённых за Фаболой всё больше убеждаюсь, что "Мокря Согт" ничего хорошего сделать не сможет.

 

Сюжет линейный как стрела.

Брони и оружия раз два и обчёлся.

Зелий по большому счету три (восстановить: здоровье - одно, магию - одно, воскрешение - одно).

Ходить можно только в места, куда пускают. А так ворота в локации обычно до получения нужного квеста закрыты.

Боевая система чуть сложнее Морровиндовской.(В основном зависит от скорости нажатия левой клавишей мыши).

Оружие можно чармить (у меня пока только) двумя камнями дающими дополнительный магический ущерб.

По игре перс превращается в танк (квестов для мозгов очень мало). Пробовал в начале играть магом, сила заклинаний не адекватна (значительно меньше) поражениям от стрел и ручных махательных оружий.

Торговля убогая. У всех торговцев почти всё одно итоже, и все покупают у тебя только отдельные вещи и в большинстве случаев за копейки (поторговаться не получается).

Сохраниться можно только после выполнения квеста, если сохраняться и загружаться в середине квеста, то весь опыт набранный в текущем квесте пропадает и сам квест начинается заново.

В основном все задания получаются в одной единственной гильдии.

Попробовал в барделе снять девку, на чёрном экране пара вздохов и охов и всё?!! :unsure:

Nvidi_овские видяхи глючат со шрифтами (некоторые строчки мигают и пропадаю).

 

Из хорошего:

 

Можно реально половить рыбку.

Можно лопатой покопать клады.

Можно в городе купить дом и наверно (ещё не пробовал) завести семью. Графика вроде хорошая.

 

Вот пока все впечатления от игрухи.

 

PS. Выложить файло d3dx9_25.dll не вышло, т.к. весит он болеше мега. Если кому нужно могу отмылить. Нашёл его на яндексе по названию файла. Кстати установка последних дров и директикса не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 11 часов проведённых за Фаболой всё больше убеждаюсь, что "Мокря Согт" ничего хорошего сделать не сможет.

 

Сюжет линейный как стрела.

Брони и оружия раз два и обчёлся.

Зелий по большому счету три (восстановить: здоровье - одно, магию - одно, воскрешение - одно).

Ходить можно только в места, куда пускают. А так ворота в локации обычно до получения нужного квеста закрыты.

Боевая система чуть сложнее Морровиндовской.(В основном зависит от скорости нажатия левой клавишей мыши).

Оружие можно чармить (у меня пока только) двумя камнями дающими дополнительный магический ущерб.

По игре перс превращается в танк (квестов для мозгов очень мало). Пробовал в начале играть магом, сила заклинаний не адекватна (значительно меньше) поражениям от стрел и ручных махательных оружий.

Торговля убогая. У всех торговцев почти всё одно итоже, и все покупают у тебя только отдельные вещи и в большинстве случаев за копейки (поторговаться не получается).

Сохраниться можно только после выполнения квеста, если сохраняться и загружаться в середине квеста, то весь опыт набранный в текущем квесте пропадает и сам квест начинается заново.

В основном все задания получаются в одной единственной гильдии.

Попробовал в барделе снять девку, на чёрном экране пара вздохов и охов и всё?!! :unsure:

Nvidi_овские видяхи глючат со шрифтами (некоторые строчки мигают и пропадаю).

 

Из хорошего:

 

Можно реально половить рыбку.

Можно лопатой покопать клады.

Можно в городе купить дом и неверно (ещё не пробовал) завести семью. Графика вроде хорошая.

 

Вот пока все впечатления от игрухи.

 

PS. Выложить файло d3dx9_25.dll не вышло, т.к. весит он болеше мега. Если кому нужно могу отмылить. Нашёл его на яндексе по названию файла. Кстати установка последних дров и директикса не помогли.

Пора, похоже, новый жанр вводить: "консольная РПГ". А потом громко смеятся и показывать на нее пальцами. Ты там по сюжету далеко продвинулся? Говорят, что это должна быть увеличенная версия игры, на треть от того, что на Хэ-боксе выходило... Подожду еще, что Навигатор и АГ напишут, не буду пока покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж ПРПГ (приставочная РПГ), аббревиатура CRPG занята.

Вчера у друга посмотрел на игру - согл. с крузером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...