Перейти к содержанию

Fallout 3: Обсуждения


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто знает. В Парадиз-Фоллз мы с охранником слегка недопоняли друг друга, как бы его... усмирить? И весь город за одно -____-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите, кто знает. В Парадиз-Фоллз мы с охранником слегка недопоняли друг друга, как бы его... усмирить?

Он тот еще тип. ;-) Я с ним специально грубо разговаривал, так ему понравилось. :-D Насколько я помню, с ним можно договориться двумя способами: стать очень злым (по карме) или взяться за выполнение задания по поимке рабов. А может ему и на лапу дать можно (не помню). ;-)

 

Ах да. Еще он без вопросов пропустит, если помочь работорговцам из Мемориала Линкольна найти и убить рабов, скрывающихся в Храме Единения.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает. В Парадиз-Фоллз мы с охранником слегка недопоняли друг друга, как бы его... усмирить? И весь город за одно -____-
Kill ther all, естественно. Других игровых способ по-моему нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дело в том, что я его... ну убил я его вобщем. А потом воскресил. А на меня взбесился весь город... Карма повлияет на отношение всего города?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дело в том, что я его... ну убил я его вобщем. А потом воскресил. А на меня взбесился весь город... Карма повлияет на отношение всего города?

Зря убил.. Тут уже никакая карма не поможет. Вернись на более раннее сохранение. Ты пропустишь много интересного, если всех их просто перебьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранения уже слишком ранние (быстрые сейвы стали тормозить, перешел на ручное - редко сохраняюсь). Да и не хочу я их перебивать... так уж вышло. Хм... Нет, по правде всеже хочу, ибо. Но не сразу. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранения уже слишком ранние (быстрые сейвы стали тормозить, перешел на ручное - редко сохраняюсь). Да и не хочу я их перебивать... так уж вышло. Хм... Нет, по правде всеже хочу, ибо. Но не сразу. :D

Ну тогда придется или загружать более ранние сейвы, или отложить беседы с работорговцами до следующего раза, когда будешь проходить игру заново. Я бы их тоже перебил, но только после прохождения всех квестов. А так это будет только бессмысленная бойня.

 

Этот охранник является единственным пропуском в Парадиз Фоллз. Без его согласия работорговцы не будут с тобой церемониться.

 

P.S. В принципе может и есть какие-нибудь коды, которые тебе помогут. Но я коды не знаю, ибо не пользуюсь.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про консоль и спрашиваю -___-

 

upd: Или может тупо подождать, пока они не остынут? Потому что, например, в Мегатонне меня быстро простили за шапку шерифа... Х) Но это тоже поход надо совмещать с понижением кармы.

 

Пфф... просмотр текущей кармы ГГ делаетса командой "player.getav karma", а как изменить на нужное значение? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При гвозде, ёпт. Тебя не спросили. Во-первых, игра хорошая, продолжение великой серии, во-вторых от Вифезды. За флуд не извиняю. Ещё раз увижу - получишь что полагается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семпай оперативен. Я уж хотел влезть с тем же самым.

 

Вобщем, траблу с парадиз фоллз так и не разрешил. Меня что напрягает, что туда ведь по майн квесту вроде положено будет идти... или я путаю? Гамаем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кагбэ там надо освободить детишек по майнквесту, чтобы попасть в убежище 84 (?), ибо у главного входа секундная доза радиации зашкаливает за ~1600 рад, стало быть работорговцы действительно нужны, вернее их босс.

Хотя... там же можно их и не выкупать, а взломать систему терминалов, чтобы снять ошейнички (это версия в идеале). Так что, в принципе, их там всех можно перестрелять. И даже придётся, потому что надо отвлечь Сороковника (я лично ему мину в штаны засунул). А, гипотетически, если его уже там не будет, то детишки сами смогут убежать, не беспокоясь о работорговцах. В общем, работоргов можно сливать.

Другое дело, что там можно получить парочку весьма интересных деловых предложений, что от привратника этого, что от торгаша в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , я только когда прошёл игру и начал проходить 2ой раз узнал что есть ещё 1 путь в убежище 84 кроме как через быдло-проход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поисковыми системами пользоваться не умеешь, что ли? Как же ты на форум-то попал?

 

http://fallout-3.org/fallout-3-skachat/

 

Эйрвинд, с такими постами иди во флуд. Или можешь сразу в мусорку. Это предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно...а где его мона скачать?

Лучше, конечно, купить.

 

Насчёт быдло-прохода.

Он ведь открывается только в процессе прохождения, то есть когда тебе говорят "Иди в убежище 84.", а в любые другие моменты "Нужен ключ". Ведь так?

Да, и что надо кушать, чтобы выдерживать такую дозу радиации, не поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэээ , проход с дозой радиации до 3000 ( проверено командой tgm ) - упячко-проход , там ничего ненадо кушать , там надо померать , просто паренёк которого спасаеш открывает запароленый комп ( хотя и самому можно открыть , если навыки позволяют ) а если его непревести придётся через проход №2 ( быдло-проход ) идти , там всякое обитает , орки например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паренька (главного) запугать можно вусмерть вроде. если карма плохая, высокий навык болтливости и перк на общение с ребятишками и откроютъ все двери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придётся через проход №2 ( быдло-проход ) идти , там всякое обитает , орки например

А, в смысле этот, который подземный, из Лэмплайт... Мне сразу в голову врезался тот, который снаружи, где помираю за 1/23 миллисекунды.

Ох, а что за паренёк такой? Которого от работоргов вытаскиваем, компьютерщик?

А то мне всегда науки не хватало, и все три прохождения пёрся через пещеры (ну, быдло-проход).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, а никто не знает как мне берка вернуть на место чтобы мегатонну бахнуть? я случайно по перку теткинскому чето там заболтал ему, так он теперь только письма пишет - толи в армею забрали, толи закрыли где...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё, никак. Ни в Тенпенни его нету, нигде.

Таже самая мыльная ыстория с письмами, хотя их забавно читать.

Ну, всмысле код некий... Это надобно у умельцев спросить.

Изменено пользователем BrainDemolisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...